Отзыв на пробу девайса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tetraceklinur

Гость
Чудо-хапун, для бутылки.
Мини бонг.
Тестер: Я
Возраст, вес, пол, рост: 37/60/М/167
Толлер: высокий
Что тэстим: дэвайс для курения
Хочу сразу сказать это не полноценный трип-репорт, а просто отзыв на пробу девайса для курения. Хочу выразить благодарность продавцу за выделенную пробу и принести свои извинения за то что протянул с отзывом. Не стану отмазыватся, но летом я больше нахожусь в реале чем в виртуальном пространстве.
Как было дело:
Гуляю я ночью по форумы и бац мне письмо в личку, привет бро так и так можем дать пробу девайса, ну а мне то что. Я по ссылочке перешел, попал в тему продавца а там ну лучше сами гляньте
трубка для бутылки ахаха. Я почему то сначала подумал да ладно шутка чтолиНо не все так и есть, раздает человечек пробы девайсов из акрила по 149грн к стати ( не так и дорого). Вобщем скинул я свои данные утором, через десять минут уведомляха в приложении на вас офрмлена отправка. Я обрадовался ну ничесе как быстро. Единственный минус это сама НП которая долго доставляла. Ну вобщем все получено, осмотрел я знач эту штуку собрал вот
. Ребята в комплекте идут сеточки довольно хорошие, плотные, не так быстро будут прогорать. Сеточек всего 3 шт. Но я думаю если будете контактировать с продавцом то это решаемо. И так собрал я, использовав бутылку 0.5 литра, шлиф маловат, на большую бутылку не пойдет. Это тоже можно сказать что минус. Но для настоящих курильщиков это не беда. Все быстро собирается и быстро разбирается, очень удобно чистить. Чаша для поджига хорошая, довольно вместительная, при курении на сухую не сифонит, с водичкой вообще отлично. Вобщем этой пробой остался доволен, очень хороший продавец рекомендую добавлю фотку с дымком но сразу скажу размытая
. Народ к сожалению курил табак нема нихто, аж обидно. Но шо поделать, такие дела.
Вывод:
Хороший девайс, отлично подойдет для похода на природу, компактный, быстро собирается, удобно чистится, прозрачный что меня лично порадовало (люблю просто смотреть как заполняется дым). Вобщем если вам нужен не дорогой, походный девайс для курения то это маленькое чудо как раз то что вам нужно.
Оценки:
Продавец:10
Девайс: 8 бро короткий шлиф.
Отправка: 10
Общий бал: 9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху