Бошки Critikal Kush от AmfHouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DeadProfessor

Гость
Трип Репорт по шишке от
Тестер: Мужчина\18+\185\67.
Толлерантность: пару месяцев курю ежедневно.
Способ употребления: водный.
Ссылка на магазин
Место заклада: Приехав на место по координатам, оно оказалось абсолютно безлюдным, что не может не радовать. Клад снял без проблем, в одно касание.
О сорте Critikal Cush:
Содержание TGK — 25%. Содержание KBD — 2.2%
Critical Kush является нетривиальным сочетанием великолепной генетики. Это — гибрид знаменитых сортов Critical Mass и
. Результатом стала мощная и чрезвычайно жизнелюбивая индика, дающая огромные количества замечательного каменного куша.
Доминирующие индийские свойства делают Critical Kush идеальным для релаксации, обезболивания и курения перед сном.
Употребление
Примерно на глаз отрываю кусочек шишки, кстати шишка очень приятно пахнет броженым квасом\пивом, как мне показалось и влажная в меру. Быстро измельчил примерно 250мг.
Засыпаю примерно 100-130мг. в колпак, потом повторяю, высыпав остаток.. выпаливается очень хорошо.. втягиваю плотный дым, с привкусом лимона что ли, хочу кашлянуть, но сдерживаю себя. Чувствую плавный приход эйфории.
Прикурив сигарету, с каждой затяжкой, мое тело становилось все больше и больше расслабленным, как будто ватным, ярко чувствуется эффект индики.
Придя в комнату, включил музыку, прилег на диван и на минут 40 просто залип в спокойную, не громкую фоновую музыку и звук ливня на улице, абсолютно не о чем не думая, голова полностью свободна от всех мыслей, чувство какой то забытости. Шишка как будто перезагружает твой мозг.
Выводы:
Шишка определенно очень хороша. Очень хорошо будет курится после рабочего дня, очень расслабляет тело и хороший приход эйфории
Саппорт магазина — 10\10 Очень вежливый в общении, если что то не понятно — расскажет.
Место клада — 9\10.
Шишка — 10\10.
Вес — точный.
Упаковка — 10\10 Два зиплока + скотч.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху