Более миллиарда долларов в биткоинах перевели на ранее неизвестный кошелек

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Бот, который контролирует проведение всех крупных сделок в сфере криптовалют, подтвердил факт перевода 94.5 тысяч битокинов на неизвестный кошелек.

По опубликованной информации, по нынешнему курсу данная сумма сейчас оценивается на уровне свыше 1 миллиарда долларов.

Отправка соответствующей суммы на него производилась с 15-ти различных кошельков.

Известно, что после произведенного перевода данный кошелек оказался на четвертой позиции по объему суммы на нем.

При этом он возглавляет рейтинг среди всех кошельков, которые не связаны с деятельностью криптовалютных бирж.

Эксперты отрасли выражают уверенность, что проведение данного перевода может быть чьей-то попыткой перевести деньги из биткоинов и спровоцировать развитие хаоса с ценами.

По мнению некоторых экспертов, можно предположить благодаря таким транзакциям попытки запустить криптовалютную платформу Bakkt, запланированную на сентябрь этого года.
 
Бот, который контролирует проведение всех крупных сделок в сфере криптовалют, подтвердил факт перевода 94.5 тысяч битокинов на неизвестный кошелек.

По опубликованной информации, по нынешнему курсу данная сумма сейчас оценивается на уровне свыше 1 миллиарда долларов.

Отправка соответствующей суммы на него производилась с 15-ти различных кошельков.

Известно, что после произведенного перевода данный кошелек оказался на четвертой позиции по объему суммы на нем.

При этом он возглавляет рейтинг среди всех кошельков, которые не связаны с деятельностью криптовалютных бирж.

Эксперты отрасли выражают уверенность, что проведение данного перевода может быть чьей-то попыткой перевести деньги из биткоинов и спровоцировать развитие хаоса с ценами.

По мнению некоторых экспертов, можно предположить благодаря таким транзакциям попытки запустить криптовалютную платформу Bakkt, запланированную на сентябрь этого года.
оо да я читал это... комиссию они заплатили примерно в 20 раз более чем должны были... классно..
 
Из за этого рост хоть и маленький прикратился
 
Бот, который контролирует проведение всех крупных сделок в сфере криптовалют, подтвердил факт перевода 94.5 тысяч битокинов на неизвестный кошелек.

По опубликованной информации, по нынешнему курсу данная сумма сейчас оценивается на уровне свыше 1 миллиарда долларов.

Отправка соответствующей суммы на него производилась с 15-ти различных кошельков.

Известно, что после произведенного перевода данный кошелек оказался на четвертой позиции по объему суммы на нем.

При этом он возглавляет рейтинг среди всех кошельков, которые не связаны с деятельностью криптовалютных бирж.

Эксперты отрасли выражают уверенность, что проведение данного перевода может быть чьей-то попыткой перевести деньги из биткоинов и спровоцировать развитие хаоса с ценами.

По мнению некоторых экспертов, можно предположить благодаря таким транзакциям попытки запустить криптовалютную платформу Bakkt, запланированную на сентябрь этого года.[/QUOTE

Перевели они , Скорее всего это была многоходовочка на понижение курса биткоина. Для каких целей неизвестно, но так чтобы курс слетел. но как заметил понижений особых не было
Сообщения автоматически объединены,
эх мне столько и не кто меня не увидел бы тогда меня:p

С такой суммой и несколько дней ты не продержишься , узнают. обсосут все деньги, и оставят у тебя только часть, если эти люди добросовестные, кто следит за переводами крупных валют
 
Вчера такую статью в новостях читал)
я и не думал, что есть люди, с таким количеством биткоина
 
Видел эту новость, опять же непонятно зачем такую комиссию огромную ставить
 
Перевод биржи на неизвестный кошелек?
Не, я думаю это просто биржа перегоняла битки на другой кошель, чтобы разделить их, а не хранить на 1 кошельке)
Ну или какие то другие махинации)
 
Не, я думаю это просто биржа перегоняла битки на другой кошель, чтобы разделить их, а не хранить на 1 кошельке)
Ну или какие то другие махинации)
Думаю что биржа бы сообщила об этом , чтобы не было проблем
 
Думаю что биржа бы сообщила об этом , чтобы не было проблем
Ну, а кто будет вкладывать такие деньги в крипту которая так болтается тем более по данному курсу?
Ну даже если перевод, тогда вопрос куда он шел? и для чего предназначался)
 
Ну, а кто будет вкладывать такие деньги в крипту которая так болтается тем более по данному курсу?
Ну даже если перевод, тогда вопрос куда он шел? и для чего предназначался)
Разное бывает , но я не думаю что это биржа
 
Эх , сколько же это бабок конечно я фигею !мне бы хоть 1 btc хахах )
 
Возможно это кошелёк наркобарона, или кавото ще пожоще
 
Кто то промышляет свои сделки. Еще не известно откуда они появились. И не известно на какие цели будут применяться в дальнейшем.
 
Назад
Сверху