BlackMonkey*Orange_Fruit (экстази ролекс)*трип-репорт*

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,862
Доброе время суток!
проба экстези двух видов от:
Black Monkey


• Вещество: колесо экстези,
тестер: я,34/175/70
• Выдан: • Способ получения: режим отправки,
• дозировка: целое в лицо,
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: свежий,
кросс:натур покур последние два дня,
• Способ употребления:перорально.
photo_2020-11-01_19-09-05 (2).jpg

ритм-репорт:
Приехал стелс от даного дилера, маскировка просто вышка, крсава, молодоцы.Была ещё капсулка, но не успел сфоткать, оперативная особь женского пола её оперативно скушала передо мной запивая кофем, я, честно подафигел, и, так о чём я, в общем спланировав, дабы была уже на примете под такое дело знакомая старая, но не думал что будет с таким аппетитом.В общем не долго думая, я, 00,00-это колёсико(см.фото) кидаю в ротовую полость, запиваю тоже мелкими глотками, тёплым кофейком маде 3 в 1-ом, старушка чешет мне неплохо по ушам,
00,15-сижу докуриваю сигу, смотрю в её глаза они плывут качает, меня вот тоже токо, начинает, разговор замедляется речь, начинается тянучка, меня лепит, прям размазало постенке,
00,30-зрение периодически дрожит увеличиваясь в обьёме, самочувствие 100%-ой эйфории которая ещё идёт на разгон,
01,00-пик разгона, самочувствие огонь, лёхкое головокружение, и похуизм в настроении, то завтык, то приятнейше лепит,
02,30-приятную расслабленность, разбавили ещё банкой шишек и включением лёгкой музыки, ощущения вообще бомба, хочеться аж станцевать или спеть,
03,40-проблески аппетита начинаються, но ещё лепит мне очень классно,
04,00-понемногу эффекты начинают идти на спад, и хочется кушать, так же присутствует усталость.


Вывод:
Класная штука для 100%-ой эйфории!Выхода характерны сильной усталостью.

Оценки:
Стаф(качество):10/10
стелс(маскирвка):10/10

благоодарю за пробу!
 
Назад
Сверху