Жалоба на Billimilligan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tloslv22

Новичок
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ссылка на рекламный раздел продавца - https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/
Наткнулся на продавца Billimilligan, потом наткнулся на их группу Billi Milligan, в этой группе главный
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, посмотрев прайс - все утроило, под прайсом была ссылка на телеграм оператора
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, написал оператору, что хочу купить 20г шишла, заказал, оплатил на карту 3535 грн, сказали отправят в тот же день почтой, но уведомления с почты не приходило, на следующий день вечером, решил написать спросить, в чем дело и т.д
Оператор не отвечал, тогда я решил написать с другого аккаунта с заказом, а не претензией, ответ был моментальный! С другого аккаунта написал ему типо, что "друг" заказывал недавно 20г шш и ему не отправили, оператор сказал, что пусть "друг" напишет еще раз с того аккаунта где заказ был, я написал, он сразу ответил, что киньте еще раз данные, я перепроверю ваш заказ и утром дам ответ)) Естественно, утром никто не написал и только тут я понял, что без лоха и жизнь плоха) После этого я еще писал, был полный игнор) Решил написать еще раз с другого акка, перед этим почистил переписку, снова написал, типо можна ли заказать?, тогда он прочитал моментально, но уже не ответил, видимо узнал)

В разделе жалоб уже есть жалоба на Billimilligan, автор: Tedi , полностью поддерживаю его! И думаю что у них там целая схема или сидит один "человек" с разных акков и обманывает людей)

Закон бумеранга работает, по этому я смирился с потерей денег, а ему все вернется)
Пожалуйста, предпримите меры, чтоб как можно меньше людей попались на такую жалкую аферу.
Прикрепляю скрины переписки и оплаты)

Так не хотелось это все писать, все равно уже деньги потерял, но подумал, что можно помочь другим, предупредив. Спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 24
  • 3.jpg
    3.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 25
  • 4.jpg
    4.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 25
  • 5.jpg
    5.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 28
  • 6.jpg
    6.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 31
  • 7.jpg
    7.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 30
  • 8.jpg
    8.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 36
Tloslv22, в группе продавца, вы взяли контакт мошенника, который разместил спамер, и перевели ему деньги, совершенно не задумавшись, что там даже название название продавца абсолютно иное?

Из аналогий в голову приходит такой пример: увидеть на стене элитной новостройки в приличном районе адрес телеграм, написанный баллончиком с краской и, руководствуясь мыслью «ну дом то хороший, наверняка ерунды не посоветуют», связаться по этому адресу, перевести ему деньги, а потом обвинять жильцов этого дома в мошенничестве.

«Лох не мамонт, лох не вымрет».

Совет на будущее: пользуйтесь услугами Гаранта, которые на RCClub предоставляются бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху