Библия кладмена. Момент заклада

У тебя никто взятку не возьмёт поскольку ходят в паре патрули и если ты предложил взятку значит тебе есть что скрывать.
Логично?
А раз есть что скрывать значит твоя взятка никак не сравнится с премией сразу за два дела.
Почему за два? Да потому что за то из-за чего ты решил Откупиться и за взятку должностному лицу.
Сообщения автоматически объединены,
Вот меня смешат такие умники блядь))))
Сами ничего не знают но умничают теоретики ебанутые))
Я работал закладчиком почти пол года и знаю о чём говорю.
Верно подмечено, да и мусора увидев крупную сумму с собой поймут что ты не просто потребитель !@!@
Сообщения автоматически объединены,
Можно притвориться блогером, и сказать, что это шутка для видео
0 проблем))
А они такие дураки и поверили не развернув закладку ))) не смешите пожалуйста , такое впечатление что многие не живут в реальной жизни, а где то витают!!@@
 
Верно подмечено, да и мусора увидев крупную сумму с собой поймут что ты не просто потребитель !@!@
Сообщения автоматически объединены,

А они такие дураки и поверили не развернув закладку ))) не смешите пожалуйста , такое впечатление что многие не живут в реальной жизни, а где то витают!!@@
Витают в собственных фантазиях))
 
Кстате- главное правила кладмена- не шифроваться во время работы
Просто, золотые слова!
Сообщения автоматически объединены,
Познавательно,опробую)
Ты о чём говоришь?
Сообщения автоматически объединены,
Это как так? Надо всем рассказать что ты кладмен что ли? :D
Да, а ты что думал?
 
Главное не класть возле полицейский участков)
 
Я раньше делал так - сначала фоткаешь места, запоминаешь. А потом туда кладешь. И никаких подозрений
 
одному точно не стоит закладывать,всегда нужно человек который сможет прикрыть тебя
 
Хоть здесь просвячу себя библией)
Сообщения автоматически объединены,
одному точно не стоит закладывать,всегда нужно человек который сможет прикрыть тебя
Да полюбому, всегда нужен тот кто прикроет...
 
И все таки сколько верёвочке не вейся,конец будет
 
Кстате- главное правила кладмена- не шифроваться во время работы
Это да , когда пытаешься казаться незаметным , на тебя наоборот больше внимания обращают
 
Инфа конечно полезная,но лутьше честным трудом зарабатывать и быть спокоцным,и не просыпатса от каждого шороха.
 
Видел подобный текст на другом форуме с подобной тематикой))
 
Можно притвориться блогером, и сказать, что это шутка для видео
0 проблем))
А ментам можно сказать что ты только что нашел подозрительный сверток и вот направляешься в ближайшее отделение полиции заявить о находке )
 
Спасибо большое за помощь))
 
А ментам можно сказать что ты только что нашел подозрительный сверток и вот направляешься в ближайшее отделение полиции заявить о находке )
У меня друг так с ножом ходит, пишит каждый день расписку что нашел нож и идеи в мусарню его сдавать)
 
Назад
Сверху