Безопасность для тестеров

AMF-SPB

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
18
  1. Если договаривайтесь с кем либо о доставке кайфа вам по почте ,то не оставляйте адрес больше ни кому пока не получите уже высланный груз. Оставив адрес кому либо еще ,вы тем самым раскрываете адрес доставки уже идущего груза . Не рескуйте за зря своей свободой !
 
зачем раскрывать свой адрес?
глупость какая.
не проще заказать до востребования на дропа если с треком
либо отправить обычным письмом без трека, с другим фио, в свой же ящик. положат сразу в ящик, и если что, заказан на другое фио
 
  1. Если договаривайтесь с кем либо о доставке кайфа вам по почте ,то не оставляйте адрес больше ни кому пока не получите уже высланный груз. Оставив адрес кому либо еще ,вы тем самым раскрываете адрес доставки уже идущего груза . Не рескуйте за зря своей свободой !
Это очень правельные слова и на авось или пронесет, ни когда не надейтесь !
Сидеть,лишения свободы ни стоят всех богаств на воле.)))
Поверти уж сорока летнему :confused::D
 
зачем раскрывать свой адрес?
глупость какая.
не проще заказать до востребования на дропа если с треком
либо отправить обычным письмом без трека, с другим фио, в свой же ящик. положат сразу в ящик, и если что, заказан на другое фио

а можно подробней? Типо даёшь другие фио и тебе приходит а как так сделать?
 
А лучше пользоваться услугами продавца из своего города.
 
зачем раскрывать свой адрес?
глупость какая.
не проще заказать до востребования на дропа если с треком
либо отправить обычным письмом без трека, с другим фио, в свой же ящик. положат сразу в ящик, и если что, заказан на другое фио
Обычные письма частенько не доходят, теряются. Если только бесплатно брать
 
Да тоже стрёмно , письма светят . Мне когда то бабки так присылали в конверте :D Конверт пришёл, а бабки нет :D:D:D И то что на письме будет получатель Залупкин Пупок Пётрович , я думаю он может привести хвост
 
Лучше по почте не слать , почему бы не воспользоваться услугами грузоперевозчиков?
 
Назад
Сверху