(Без толерный) Трип Репорт на Шишки от HitShop

zelenskiofficial

Стартовавший
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
46
Реакции
97
Привет всем!) Получил пробу в городе Белая Церковь от HitShop.

Тестируемое вещество: Маріхуана Шишки Конопля Пєтрушка


Предыстория: Последние несколько дней я часто натыкался на видео о психоделиках, траве и было внутреннее желание снова окунуться в подобный психоделический мир своего подсознания. Я не курил шишки уже более 3 месяцев и как раз hitshop открылся в моем городе и я решил взять у них пробу.

Cпособ получения: клад

Выдан:
https://rcclub.com/threads/hitshop.66619/

Трып:
18:20 В общем получил пробу, сразу недалеко от места клада, а это был парк - попробовал саму шишку, сделал 2 напаса в маленькой стеклянной трубке и белый, теплый дым - медленно проникал в мою кровь, наполняя мозг и сознание красками.
Сравнить первые эффекты я могу с тем, как будто каждую секунду мой мозг обновляется, я оказываюсь в новой обстановке, месте, мире, сне, каждую секунду эта обстановка меняется и мое самоощущение (Мое Я, мое ЭГО) - пропадает вместе с этой первой волной психоделики
1678908679572.png

18:32 Я полностью утратил связь с прошлой реальностью и прошлой частью себя, которая была до этого. Это было одновременно интересно, а одновременно страшно. Я ощущал себя разными видами животных, часто было что-то похожее на "динозавров, драконов", иногда ощущения себя в теле другого животного было настолько сильным, что я начинал видеть легки визуалы, которые строились с помощью фракталов - Я начинал видеть очертания лица динозавра. Это было завораживающее, а одновременно опять же страшно, но страх под травой легко контроллировать, как и под любыми другими веществами и психоделиками - нужно просто отдаваться моменту, отдаваться всему, что ты ощущаешь
1678908856098.png


18:45 Тут я начинаю чувствовать себя каким-то хиппарем из 60-х. Гуляя на природе я ощущаю любовь и связанность с этим миром, я начинаю осозновать простую вещь, что каждый из нас это часть чего-то целого, мы все должны испытывать любовь друг к другу, на секунду я подумал о войне и о событиях которые происходят рядом с нами и мне стало так больно... Я ощущал нашу страну как небольшой хижиной муравьев и на эту хижину напали гусеницы. Много муравьев умирают в тяжелых и опасных зонах (Бахмут, Соледар и подобное) И я почувствовал боль.
Боль, что в современном мире кто-то еще может испытывать боль из-за выстрелов, боль из-за того, что кто-то заставил других ненавидит друг друга. За что воюют люди? Почему так много людей умирает. Мне стало настолько больно, что у меня выпадали глаза "физиологический эффект давки мозга, сознания на меня". Этот эффект быстро прошел, когда я сменил ход своих мыслей и обстановку
18:55 Обстановка сменилась на красивую реку. Небо. Все стало таким захватывающим, прекрасным - я не мог отвести взгляд с вида этой природы. Природа будто захватывала меня внутрь себя и просила, чтобы я оставался тут дольше и дольше. Но я продолжал идти дальше, психоделика была очень сильной, я ощущал себя на 50% в грибном трипе, без визуалов. Насколько это прекрасно.

19:03
Так же я ощущал личностные психологические эффекты, которые мне показывали кто я есть на самом деле - когда я делаю ошибки, когда я поступаю неправильно, когда правильно. Я начал ощущать себя в чем-то лучше других, ощущать что у меня есть внутренний потенциал. который нужно уметь правильно использовать - не отдавать все удовольствию и зомбированию себя в соц.сетях. Психоделические трипы всегда меня очень мотивируют меняться, к сожалению мое ЭГО и моя лень иногда достигают максимума и я не могу ничего поделать с собой, кроме залипания в экран (спасибо сдвг), и неконтроллируемому потоку мыслей, который хочет вогнать меня в разные дела, которые я никогда не смогу завершить.
Но я использовал этот трип ТГК, чтобы немного вернуть себя в сознание, осознанность мира и делать дальше свои дела нисмотря ни на что.


19:12 Я выхожу из парка, вижу дома, город. Я счастлив, что я могу наблюдать такую красивую картину реальности, хоть я и вижу панельки, советские здания, но я чувствую
В а й б этого места. Раньше я был любителем музыки по типу DoomerWave, Sovietwave. Хоть я в момент трипа был без наушников, но внутренне я ощущал пост-панк мелодии под этот вид.


19:16 Я шел по своей знакомой, уже теплой мартовской местности и просто ощущал себя счастливым и благодарным, что этот день существует, что я существую. Просто так приятно осозновать простые вещи. Хочется относится более позитивно и менее предвзято к другим людям, я буквально мог ощущать себя в телах других людей, мое сознание было как река, которая иногда впадала в чужие реки и связывалась с их сознанием. Я будто контроллировал этими людьми, миром. Это странно, но так интересно посмотреть на мир с другой стороны

Выводы: в общем постепенно трип начал спадать и я счастлив что испытал этот опыт. Спасибо HitShop`у за пробу. Теперь еще один перерыв минимум на месяц) И можно будет докурить пробу.
Используйте вещества с умом ребят) Я лично стараюсь не употреблять для кайфа. Для меня трип это осознанная и серъезная вещь, которая помогает мне, психоделики и вещества изменили меня в лучшую сторону - я становлюсь живым. Спасибо всем за прочтение моей истории.

1678910361012.png


Оценки - Клад 10\10
Товар 100\10. Для моего толера это идеальный товар, особенно учитывая его цену 170 грн за грамм, это сильнейшие шишки за такую цену, в будущем бы взял еще
 

Вложения

  • 1678909369806.png
    1678909369806.png
    954.8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Фото не вистачає)
 
Крутой трип!)
Сообщения автоматически объединены,

Лсд сорт,по любому,больше ничего так не валит)
 
кто-то заставил других ненавидит друг друга. За что воюют люди? Почему так много людей умирает.
я бы прокомментировал, иногда под психотой тоже данная тема всплывает(а во время террактов всплывала чаще), но тут многие могут не понять так что не стану) трип отлчичный
Сообщения автоматически объединены,

мое ЭГО и моя лень иногда достигают максимума и я не могу ничего поделать с собой, кроме залипания в экран
а минусы будут?))))
 
На меня все сорта шишек так действуют. Для меня ТГК более психоделический компонент - чем тот же псилоцибин. Я никогда бы не словил Бэдтрип от грибов в отличии от шишек, где я могу буквально переживать трагическую смерть ЭГО внутри себя, могу чувствовать первозданность мира и "злобных Богов", которые наблюдают за мной.

А грибы это так, погружение в себя - ощущение себя ребенком, много радости смеха. Еще у меня постоянно от грибов эйфория будто это меф какой-то, просто настолько я чувствую себя счастливым под ними. Не понимаю как в грибном трипе испытать плохие эмоции
Крутой трип!)
Сообщения автоматически объединены,

Лсд сорт,по любому,больше ничего так не валит)
Сообщения автоматически объединены,

а минусы будут?))))
Та хочется развиваться. Мы это то, что мы изучаем, воспринимаем. Просто залипая в экран я в итоге высохну и перестану быть интересной личностью
 
На меня все сорта шишек так действуют. Для меня ТГК более психоделический компонент - чем тот же псилоцибин. Я никогда бы не словил Бэдтрип от грибов в отличии от шишек, где я могу буквально переживать трагическую смерть ЭГО внутри себя, могу чувствовать первозданность мира и "злобных Богов", которые наблюдают за мной.

А грибы это так, погружение в себя - ощущение себя ребенком, много радости смеха. Еще у меня постоянно от грибов эйфория будто это меф какой-то, просто настолько я чувствую себя счастливым под ними. Не понимаю как в грибном трипе испытать плохие эмоции

Сообщения автоматически объединены,


Та хочется развиваться. Мы это то, что мы изучаем, воспринимаем. Просто залипая в экран я в итоге высохну и перестану быть интересной личностью
тебя тоже на опыты тогда нужно :ROFLMAO:
 
Хороший трип, было очень интересно читать))
 
Тріп чудовий! але ж фото не твоє))
 
Довольно интересные переживания, как для марихуаны, проникся репортом, автор делиться здравыми мыслями)
Всё же не спроста данное растение-учитель некоторые зовут «лёгким» психоделиком :)
 
Довольно интересные переживания, как для марихуаны, проникся репортом, автор делиться здравыми мыслями)
Всё же не спроста данное растение-учитель некоторые зовут «лёгким» психоделиком :)
спасибо (y)
 
Назад
Сверху