Belka Market екатеринбург... Пустышки и долгие кормешки завтраками.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pakostniko

Пользователь
GramRC
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
19
Дал пустышку , СДЕЛАть ФОТО послал.... Потом завтраками кормил неделю..... потом перестал отвечать.... Есть переписка .... Приложу если будет спор...
 
Дал пустышку , СДЕЛАть ФОТО послал.... Потом завтраками кормил неделю..... потом перестал отвечать.... Есть переписка .... Приложу если будет спор...
так ты выкладывай всё.
Чего ты ждёшь?
 
Дал пустышку , СДЕЛАть ФОТО послал.... Потом завтраками кормил неделю..... потом перестал отвечать.... Есть переписка .... Приложу если будет спор...
Читай правила. Если у тебя есть проблемы, то пиши в Jabber или ЛС, а если думаешь, что такие "вбросы" - это хорошая возможность получить перезаклад или халяву, то ты ошибся. Я с такими "пакостниками" решаю на корню. Вынес на всеобщее, значит оставил отзыв о проведенной сделке. Раз отзыв есть - значит сделка закрыта и дальнейшее обсуждение не актуально.
 
так ты выкладывай всё.
Чего ты ждёшь?
Действительно чего он ждет? Если он не связался со мною ни в ЛС, ни по Jabber или VIPole то явно пакостит просто и будет за это наказан.
 
Дал пустышку , СДЕЛАть ФОТО послал.... Потом завтраками кормил неделю..... потом перестал отвечать.... Есть переписка .... Приложу если будет спор...
куда ты посылал фото ,где тебя кормили завтраками неделю и кто тебе перестал отвечать?
 
Безымянный.png
Безымянный4.png
Безымянный4.png
Дал пустышку , СДЕЛАть ФОТО послал.... Потом завтраками кормил неделю..... потом перестал отвечать.... Есть переписка .... Приложу если будет спор...
Безымянный.png
Безымянный2.png
Безымянный.png


Еще 7 скринов???????? Дальше будешь просить какашки ?
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    515.2 KB · Просмотры: 26
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    400.4 KB · Просмотры: 29
Защищаясь за должника не зная ситуацию сам невольно становашься должен..... Аккуратнее со спорами...
Ты квакай пояснее,я тебя с трудом понял.бляяяя ахахахахах до как перечитаю ржунимагу.Вот это :ЗАЩИЩАЯСЬ ЗА ДОЛЖНИКА! Ахахахахахахахаха блять каааак????как это делается??ЗАЩИЩАЯСЬ ЗА ДОЛЖНИКА! Ты в словаре глянь значение слова "Защищаясь"Защищаться можно ОТ,но ни как ни ЗА.
 
Ты квакай пояснее,я тебя с трудом понял.бляяяя ахахахахах до как перечитаю ржунимагу.Вот это :ЗАЩИЩАЯСЬ ЗА ДОЛЖНИКА! Ахахахахахахахаха блять каааак????как это делается??ЗАЩИЩАЯСЬ ЗА ДОЛЖНИКА! Ты в словаре глянь значение слова "Защищаясь"Защищаться можно ОТ,но ни как ни ЗА.
Говорит написывает в телегу, но там нет никаких сообщений от него) он даде не удосужился логин свой приложить. Очень странное тело
 
Защищаясь за должника не зная ситуацию сам невольно становашься должен..... Аккуратнее со спорами...
и где ты увидел что Я за должника (хуй с ним пусть будет это слово)защищался???впрочем это уже не важно.
Мне интересно другое кому блять я невольно становлюсь должен и что именно???ты блять меня посмешить сюда пришёл?
 
блять я обаассусь щас ахахахахахахахахахахахахаха АНТИБЕЛКА ахахахахахахаха
Аватар *thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup*
Ты откуда взялся такой потешный? Ты случайно не анжела?))
 
антибелка -98
ахахахаахахахахахах
Белка будь осторожен!антибелка пришла
Ахахахахахаххах
 
антибелка -98
ахахахаахахахахахах
Белка будь осторожен!антибелка пришла
Ахахахахахаххах
Нет не переживай...... Думаешь дурачек я? Незнаею на что намекаешь? Думаю сам боися )))) ведь инфу о тебе проще юзнуть))) Но не вы там этом дело.... Кто ты вникающий в чужие разговоры..... Тут не имя спрашивают ... Я на другие погнал форумы где ты там еще)))
Друг.... Иди погуляй даи мы проблемку выясним.... невольно можешь дохохотать...)))) За мат за оскорбление.... Словишь словесный писюн.. не отплюешься...
 
Нет не переживай...... Думаешь дурачек я? Незнаею на что намекаешь? Думаю сам боися )))) ведь инфу о тебе проще юзнуть))) Но не вы там этом дело.... Кто ты вникающий в чужие разговоры..... Тут не имя спрашивают ... Я на другие погнал форумы где ты там еще)))
давай)гони))ахаахахахах
Юзни инфу)))))
блять у тебя каждая фраза смешная.
Боися)))))))))))
 
Говорит написывает в телегу, но там нет никаких сообщений от него) он даде не удосужился логин свой приложить. Очень странное тело
Тело ))))) Ладно хоть у тебя не тело... раз логин есть... Держи мешковинный битень @pakostnik_ural
 
блять я обаассусь щас ахахахахахахахахахахахахаха АНТИБЕЛКА ахахахахахахаха
Аватар *thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup*
Ты откуда взялся такой потешный? Ты случайно не анжела?))
Походу она и есть. Судя по отказу связаться, да и манере срача)
 
Тело ))))) Ладно хоть у тебя не тело... раз логин есть... Держи мешковинный битень @pakostnik_ural
Я вроде тебе сказал что вопрос закрыт с тобою после твоего отказа связаться со мною в ЛС и того как ты начал срач!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху