[Барнаул] Сильный микс от Кристины. Легален в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- "Чайка и обманщик" . Так что извиняй бро,не мною писано было)

 
Приветствую на просторах Алтая. Поздравляю с открытием.
Если есть ещё место, предлагаю свою кандидатуру на тест продукции.
Всегда с добром Павел Павлов.
 
Трип репорт на пробу микса от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


И так, адрес получил в Л/с.
Место клада: на отлично, зак знает куда ложит))))
Оригинальная упаковка, в ней зип, в зипе мелкая ромашка на вид 1гр.
Приколотил в сигу маленько, вдох - выдох(не приятный запах химии на выдохе)
Состояние поменяло через минуту, две.
Расслабило и держало уверенно минут 40, потом на спад минут 15
Достойный продукт, конкурирующий с местными миксами, но на любителя

Спасибо за тест
мир*cigar*
 
Трип репорт на пробу микса от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


И так, адрес получил в Л/с.
Место клада: на отлично, зак знает куда ложит))))
Оригинальная упаковка, в ней зип, в зипе мелкая ромашка на вид 1гр.
Приколотил в сигу маленько, вдох - выдох(не приятный запах химии на выдохе)
Состояние поменяло через минуту, две.
Расслабило и держало уверенно минут 40, потом на спад минут 15
Достойный продукт, конкурирующий с местными миксами, но на любителя

Спасибо за тест
мир*cigar*
тебе тоже крышечка `оригинальная `выпала
 
сам немогу отридактировать если я что то нарушел , админ будь доб отридактируй мое сообщения
 
Братцы спасибо за отзывы. Сегодня пробы микса будут немного усилинней.Возможно изменим основу. поэтому сегодня будут выданы,как и обещала :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(замена)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ну и т.к. настроение сегодня нормальное -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

п.с. в лс можете по поводу местности пожелания оставить , примем во внимание. ;)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Вчера записался на пробы,адрес был получен почти сразу через бросикс.
клад нашёл быстро(хотя пришлось немного голову поломать +1 заку)
забил немного в сигу.покурил.плавно накрыло,держало минут 40.пока добрался до дома-приотпустило.
покурил через трубку уже в спокойном состоянии.состояние стало ещё более спокойным:)
качество нормальное,зак молодец.
ТС удачной работы !!!
 
Привет кристиночка)! С открытием:) Запиши на пробу если места есть!!)))))
 
привет запишусь на пробу трип отпишу!
 
Адрес получен. Поехал забирать.
 
Микс усилили.Все пробники розданы(10 штук).Думаю все будут рады , а пока уходим отдыхать до четверга. С четверга начинаем работать,ждём заказов. Всем добра,братья и сёстры,ваша Кристина;)
 
.Добрый вечер.адрес получин поехал забирать как заберу отпишу.кристина респект.
 
клад забрал за минутки 3.всего 1гр думаю.основа мелкая на вид .качество отпишу пойзже.Кристина Респект.
 
кристина вы говорили что замените основу и зделаите пробы или я ошибаюсь
 
доброе утор получил адрес.поехал забирать))))))
 
Сильный микс от Кристины
После получения адреса, я выдвинулся в путь. Клад был спрятан замечательно. Особого труда чтобы его снять мне не потребовалось. Работа минера выполнена на отлично. Пробу снял сразу, курил через трубку. После нескольких затяжек эффект не заставил себя ждать. Нахлобучило вообще нормально))))) Держит плотненько минут 40 точно, как раз пока до дома добирался. Отпускает не тяжело, я бы сказал мягко минут 15, и голова потом не болит, что тоже очень порадовало. Подводя итог хочу сказать, что микстурка показала себя с очень хорошей стороны. Качество очень впечатлило. Хочу поблагодарить магазин за предоставленную пробу.
Итоги:
  • Место клада\описание – 5
  • Качество\количество – 5
  • Общение\впечатления – 5

Желаю магазину удачного старта, и успехов в работе. Всем спасибо за внимание.
 
Приветствую Всех Создателей и посетителей данной ветки.
Предлагаю на Ваш суд, мой репортаж о пробе микса от Кристины.
Записатся на пробу успел последним, во вторую волну проб. И как понял я не прогадал.
Так как первый микс, судя по репортам, был не приятен на вкус. Забегу в перёд, этот вкусный.
После внесения меня в список тестеров, я уточнил время раздачи у оператора в брозике. Как я
понял из первого сообщения ТСа, оператор девушка. В общении очень приятна. Сообщила что,
раздаст адреса вечером. Так оно и произошло, в 19.00 адрес был получен. Через час я был по
указанным координатам. Клад был в паде, это лучше чем рытся в снегу, но долго бы он не пролежал.
Снял клад быстро, без каких либо проблем. Только зип порвал, когда скотчь отрывал. Опробовал на
месте, через сигу. Забил 1см, 2 хорошие хапки, и вот тело становится ватным, земное притяжение
усиливается. Все признаки употребления канаба присутствуют: покраснение глаз, разболтанная походка,
зажёванная речь. Держит плотно мин.40, на отходах охото жрать и спать. Корешь в гости забегал, ему
так-же микс понравился. Пробника (1гр) нам на двоих хватило с 20.00 до 24.00, что не плохо, учитывая
мой космический толер. В целом работой магазина я доволен. Единственное, побольше смекалки заку,
так как клад могли легко сп_дить до меня. Спасибо ТСу за предоставленный на тест материал.
Магазину процветания и побольше адекватных клиентов.
Всегда с добром Павел Павлов.
 
С открытием сестрен!Ровного полета твоему магазину.Черкни на пробу твоего товара.Хотелось бы лично сделать оценку твоего товара перед тем как начнется наше сотрутруднечество.С меня как и пологается,красочный репорт.
 
Трип-репорт по магазину :"СИЛЬНЫЙ МИКС ОТ КРИСТИНЫ"
Итак,списавшись с оператором в BROSIX я сразу получил адрес с пробой(Оператор девушка и с ней приятно общатся)!!!Выдвигаясь место искать долго не пришлось,клад был спрятан в 5-7 минутах от дома:cool:место было выбрано тихое и спокойное*thumbsup*Снял свой клад буквально за 3 секунды:)На вид ромашка желтого цвета,по весу 1г!(щедрая проба))
После успешного снятия клада я двинул до пацана раскурится*cigar*Сделав по 2 хапки через "сухой булик"я мин через 2 почувствовал прилив сил и стал чувствовать себя гораздо лучше)):DПрет микс мин 40-50 плотно,потом попускает еще мин 10-15!!!Микс очень понравился и курится приятно;)Большое спасибо Кристине за предоставленую пробу!!!Желаю мира и процветания данному магазину!!!:cool:
Оператор 5/5*thumbsup*
Место 5/5*thumbsup*
Качество 5/5*thumbsup*
Вес 5/5*thumbsup*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху