Барнаул Шока и Ск низкие цены

Устраивают ли наши цены?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigUser

Местный
GramRC
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
87
Реакции
77
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЬ ТОВАР ЧУДО ШОКОЛАД 1г-300р 2г-500 3г-700р!!!СК 0.5г-850 1г-1500!!!Будут предоставлены по 3 пробы каждого вещества: Шоколад по 1г проба, ск 0.33г проба, запись можно считать открытой!!! Нашь товар обсалютно легален на территории РФ! Реквизиты оплаты уточняйте в скайпе! Skype: Time_To_Smoke Магазин в праве отказать любому клиенту в замене по личному решению оператора
imag0203-jpg.6544
 

Вложения

  • IMAG0203.jpg
    IMAG0203.jpg
    770.3 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Выдача проб будет произведена по полному набору человек на одно из вещест, то есть на ск набралось 3 человека - пробы выдал
 
Пт бро +1 на ск трип и Фотку по госту
 
+1 запиши на СК с меня трип.спасибо
 
Записаны на пробы ск 0.33 : 1. djon-238 - адрес получил
2.dontstop - адрес получил.
Осталась 1 проба 0.33 ск и 3 пробы по 1 г шоколада
 
бро салам ! запиши на шоку? отпишу сразу
 
Добрый вечер.Пробу получил поехал снял за минуту что заку спасибо.За качество пойзже.Всем мир
 
и так дамы и господа! записался выдали это все понятно что за это писать, а вот что выдали это дааааа шока всем шокам шок) толер у меня пиздец какой но с двух краполей через бутылку на сигу меня накрыло) держит уже пол часика пока отпускать не думает) сама шока зделанна непонять из чего но куриться без всяких горлодерок , вообщем шока меня порадова ! советую за шокой только сюда! тс двигайся ровно!
 
Небольшая акция, первым 3-м покупателям скидка 150р на ск! и 100р на шоку (от 2г) на 1г скидка 50р)) добавляемся в скайп, отовариваемся!
 
Так же будет разыгран утешительный приз среди первых трех покупателей отписавших репорт за нал! 1г шоки в подарок, хоть маленькая, но радость)
 
доброй ночи.Скидки радуют .Пробы радуют.Сегодня вечером забрееол пробу СК.На вид мелкая белая гдето 0.3-0.4.Весов нету.Начал употреблять водным разделил на 3 раза.После первой дозы приход как всегда радует.Немного спотел и волна эйфории.легкость.движуха сама то.Короче после пеовой дозы держало часа 3-4.Вот принял вторую дозу.Ни паранои ничего другого не наблюдаю.Походу еще ночью отпишусь
 
Так же будет разыгран утешительный приз среди первых трех покупателей отписавших репорт за нал! 1г шоки в подарок, хоть маленькая, но радость)
Да кстате после того как пробу СК забрал.Через четыре часа купил СК со скидкой.Скидки это хорошо вот тебе репа от меня.Тоже адрес минут через 5-10 получил пока шел домой как закинул бабло.Big_User красава.Клад за бабки на улице за 5 сек снял.Закладчек молодец.По количесву на глаз 0.4-0.5 даже камни два было .Цвет белый на дозы еще не делил потомучто пробу еще неискурил.Нозально не нухаю нос забивает наглушняк.Только курю ее.Всем советую магаз ровный.Всем мир.Ночью еще отпишусь.
 
обсуждайте в лс пожалуйста, манага - адрес получил в скайпе
 
привет всем.
на шоку +1 если есть места
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху