Барнаул Шока и Ск низкие цены

Устраивают ли наши цены?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты ниделю работаешь какие ты тут разы считаешь сколь раз брали ,
 
Да такие, если ты не знаешь, закатайся тогда, иначе ни как не могу говорить с вами, у меня человек берет в день по 10к за вчера 15 оплатил и сегодня брал на 4 и есть постоянники
 
Да такие, если ты не знаешь, закатайся тогда, иначе ни как не могу говорить с вами, у меня человек берет в день по 10к за вчера 15 оплатил и сегодня брал на 4 и есть постоянники
закатывальшик , на вопрос ответь как курик делал клад когда там рабатяги с утра ковырялись, а то что ты пишешь у тебя там кто то брал , это пох ты за это ответь ,как он делал при рабочих клад и с чего я чайка
 
закатывальшик , на вопрос ответь как курик делал клад когда там рабатяги с утра ковырялись, а то что ты пишешь у тебя там кто то брал , это пох ты за это ответь ,как он делал при рабочих клад и с чего я чайка
переходишь на оскорбления , ок , а может это ты дебил? ГДЕ СКАЗАНО ЧТО Я ТЕБЯ ОСКОРБИЛ ЧАЙКОЙ? ФАРЫ ПРОТРИ. игнорирую вас двоих.
 
Слушай интелегент я молчу сколько ты меня оскорблял в скайпе хотя у меня были и есть проблеммы из за тебя! И причём описание не то что для опыта я б даже розницу грамотней описал!высчитывай с курьера или я хз мне хоть половину верни без всяких бонусов иначе я в этой ветке буду писать каждую минуту
 
Швыр братцы внимательней данный магазин кинул меня на 11 000 не оплачивайте никто тема в орбитраже!!! Я надеюсь ты наконец включешь мозг и пойдешь на какую то договаренность если ты конечно планируешь ещё работать и тебе не срать на эту тему,в чем я очень сомниваюсь!!!!
 
В ближайшие дни возобновим работу и выставлю новые контактные данные, будут сменены реки и скайп, в СТАРЫЙ СКАЙП НЕ ЗАРЯЖАТЬ!
 
Хочу рассказать про акцию "приведи друга"
Выхватил вчера в обед я свой кусочек счастья шоки(2гр) за друзей, трип писать думаю не стоит, уже писал, не буду повторяться
Вчера за деньгу поци покупали, всё ровно прошло
 
СРОЧНО НУЖЕН КУРЬЕР ОПЛАТА 100р\клад в день от 20 до 30 адресов! Добавляйтесь в Line ID 9831000354 Требования "Фото паспорта , прописки , основной страницы, и фото тебя с паспортом в руках и листком с датой и минимальный залог 2к"
 
Работа приостановлена, ищем курьера добавляйтесь в лайн ID 9831000354 и бросикс Biguser После месяца отработки з.п от 150
 
Нужен курьер в барнаул первый месяц з.п 100р.клад после 150р\клад!
Требования к курьеру:
1. возраст 18+
2. Свободное время
3. Постоянный онлайн
4. скрин паспорта, прописки + фото с паспортом и видео подтверждение
5. Не употребляющего, все кандидаты будут проверяться по личным сообщениям.
6. Желание работать и умение четко и качественно описывать адреса!
Добавляемся в Brosix : Biguser
 
Скайп восстановлен ! работаем в скайпе time_to_smoke
 
Реквизиты изменились уточняем перед покупкой!
 
Работаем в преждем режиме, налетаем на кристалы
 
Тс отличный, сегодня прибрел новинку кристаллы!перевернуло че пиздец как в голове ейбуворот какойто был, так что ребята берем и весилимся!!!
 
Работаем в прежднем режиме, кто берет через меня за меня знаю, у кого сомнения, идите лучше в другой магаз дабы не ебать мозг ни себе ни мне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху