Барнаул Шока и Ск низкие цены

Устраивают ли наши цены?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 19:10 УГНАЛИ СКАЙП ПОВТОРЮСЬ ТУДА НЕ ЗАРЯЖАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Работа приостановлена, по возобновлению работы сообщу на форуме
 
а то что выше написанно что за игнор
Это на много важнее, того, что выше! жителю грамрс я уже все высказал, мне не о чем с ним более говорить, я не отказывался от решения проблемы, помогал ему найти адрес до последнего, проверив клада не было, выводы сделал и ЗАМЕН В МОЕМ МАГАЗИНЕ НЕТ ВООБЩЕ АДРЕСА ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЕЛАЮТСЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
 
на адресе были мы с ним вместе и скайп небыл взломан так что ненадо пиздеть , вноси ясность
в чувство приди, тебе никто и не говорил, что на тот момент скайп был взломан, читай внимательнее
 
чувство не чувство переписку скинуть как ты троиш то дом не тот то не там стоим как ты это обьяснишь если ты делаешь вес на 11 кусков и путаешь дома
 
Не отрицаю, была допущена ошибка в номере дома, но поставил в курс, скидывай пусть посмотрят люди , где и в чем я троил, я вашей подкентовке уже все сказал ЗАМЕНЫ НЕ ЖДИТЕ ВЕС ЛОЖИЛИ, КОГДА ПРОВЕРИЛИ ЕГО НЕ БЫЛО , считаю разговор закрытым!
 
так как ты ошибки делаешь на таком весе ?! как можно дом попутать? раз ошибку признал хоть в этом давай делай за эту ошибку а дальше продолжим , мы че бегать должны из за твоих ошибок дом искать
 
так как ты ошибки делаешь на таком весе ?! как можно дом попутать? раз ошибку признал хоть в этом давай делай за эту ошибку а дальше продолжим , мы че бегать должны из за твоих ошибок дом искать
че тебе делать то , я уже сказал адрес был выдан с весом, после проверки веса не было обнаружено, разговор закрыт, прекращай флудить в теме. за ошибку номера дома, считаю тебе жирно будет что-то давать, достаточно извини, и вообще, прочитай 1 страницу ОПЕРАТОР В ПРАВЕ ОТКАЗАТЬ КЛИЕНТУ В ЗАМЕНЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, БУДЬ ТЫ ПРОВЕРЕНЫЙ ДРУГОЙ ВОПРОС, ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ КУПИЛ И НЕ НАШЕЛ, ИГНОРИРУЮ ДАННУЮ ТЕМУ О НЕНАХОДЕ И ПРОЧИЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ В ЭТОМ РОДЕ
 
Там рабочие с утра работали!они сказали никого не было на фото видео этих строителей!если и делал курик баран если при них делал!в чем тут моя вина?
 
Люди задумайтесь брать или нет? Селер открыто говорит что если он даст вам пустой ад то он просто пошлет вас и не будет разбираться!
 
жирно? ты бы рот закрыл так базарить! админы решат жирно мне или не жирно из за твоего ошибся тусоваться на улице 3 часа и жечь бенз , говоришь проверил а веса небыло? тоесть мы 2 чайки да? а теперь посмотри мои сообщения и мою жизнь здесь и найди хоть один факт чайки в которые ты нас записал админы а с чего это мутный тс записывает нас в чайки? я давал повад?
 
Люди задумайтесь брать или нет? Селер открыто говорит что если он даст вам пустой ад то он просто пошлет вас и не будет разбираться!
Ты первый у кого "пустой" адрес, т.к. адреса делаются ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. я не говорил что пошлю, ЗАМЕНЫ ПО РЕШЕНИЮ ОПЕРАТОРА ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ И КЛИЕНТА КАКОЙ РАЗ ОН ОБРАЩАЕТСЯ.
 
жирно? ты бы рот закрыл так базарить! админы решат жирно мне или не жирно из за твоего ошибся тусоваться на улице 3 часа и жечь бенз , говоришь проверил а веса небыло? тоесть мы 2 чайки да? а теперь посмотри мои сообщения и мою жизнь здесь и найди хоть один факт чайки в которые ты нас записал админы а с чего это мутный тс записывает нас в чайки? я давал повад?
Во-первых, ты у меня вообще ничего не покупал и знать тебя не знаю, во-вторых, покажи сообщение где я оскорбил вас назвавши "чайками"?
 
Описание вообще гавно не понять где искать ничего не описано мы эту помойку полдня там капли там просто не возможно было род лестницу засуть не камни не кирпичи сразу понятно адрес голимый вчера меня кинул сегодня типо скайп вламали завтра его вообще не найдешь!в скайпе пишит то отдыхай то отьябись!хотя при том что он меня кинул я ни одного слова грубого не сказал!разве что швыр так это походу твоё призвание!!!
 
Ты первый у кого "пустой" адрес, т.к. адреса делаются ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. я не говорил что пошлю, ЗАМЕНЫ ПО РЕШЕНИЮ ОПЕРАТОРА ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ И КЛИЕНТА КАКОЙ РАЗ ОН ОБРАЩАЕТСЯ.
Наверно потому что я первый кто такую сумму закинул у тебя и завернуло кукушку!
 
выше почитай кто я , на открытие пробу давал а говоришь знать незнаешь, какое тебе сообщения открыть на счет чайки? ты говоришь адд выдан после проверки его там неокозалось а кто так делает разве не чайки чтоб вес снять а потом пиздеть что пусто. так какое тебе открыть сообщения
 
Ответь всего на один вопрос как курик делал АДД днём если там строители их видно на фото которые говорят что ни кого не было?просто ответ он при них делал?они крыльцо с самого утра там делали !при них делали?Жду ответ как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху