Барнаул Шока и Ск низкие цены

Устраивают ли наши цены?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебя никто и не принуждает оплачивать, и мнение одного не интересует если честно, т.к. ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, для кого я сомнительный, остальные уже берут и довольны.
Я не называл тебя сомнительным прочитай внимательно то что я написал!сам уже больше флуда развел на своей же теме))))
 
Спасибо за ваши отзывы, стараюсь для вас, скоро придумаю какую-нибудь необычную акцию))) ожидайте
 
Добрый вечер.Списался с Бигом.Через минуту номер счета.Поехал закинул на СК.Адрес получил через 10 минут.Поехал снял за секунду.Заку респект.Магазин ровный.Даже бонус шоки получил.Всем мир.

доброе утро господа.как и писал за СК вчера купил 0.5гр и шока в бонус попала.Ск скажу еще на 2-а раза осталось сна до сих пор нету.Че плохо двое суток не ем не сплю.А кайф прикалывает с каждой хапкой как минимум 2 часа держит потом догоняться охота тоесть эйфория прет движуха как всегда от Ск.Сейчас раскажу про Шоку я ее не курил еще.А вот друган маму потерял.Две спичечные головки Шоки принял водным и минуты 3.И давай сначало буровил че попало потом его довай полоскать.Короче я понял что Шоко тоже огонь за что
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
респект и заку.И вот через час он только поднялся с колен тоесть с толчка.Потом расказывал слышал голоса человек 6-8 с ним говорило.Зубы искал язык гнал короче я чуть не обосался.И все через час пришел в себя.Ну скажу малеха напугал.Магазин ровный все к
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в магазин.Всем мир
 
доброе утро господа.как и писал за СК вчера купил 0.5гр и шока в бонус попала.Ск скажу еще на 2-а раза осталось сна до сих пор нету.Че плохо двое суток не ем не сплю.А кайф прикалывает с каждой хапкой как минимум 2 часа держит потом догоняться охота тоесть эйфория прет движуха как всегда от Ск.Сейчас раскажу про Шоку я ее не курил еще.А вот друган маму потерял.Две спичечные головки Шоки принял водным и минуты 3.И давай сначало буровил че попало потом его довай полоскать.Короче я понял что Шоко тоже огонь за что
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
респект и заку.И вот через час он только поднялся с колен тоесть с толчка.Потом расказывал слышал голоса человек 6-8 с ним говорило.Зубы искал язык гнал короче я чуть не обосался.И все через час пришел в себя.Ну скажу малеха напугал.Магазин ровный все к
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в магазин.Всем мир
Заслуживает поощрения, жди в личку подарок за лучший трип
 
Спешу вас обрадовать, я предумал забавную акцию, в любое время я буду выставлять по 1 адресу на форум на обозрение, адрес будет в трудно доступных местах + к тому же вам будет мешать конкуренция среди покупателей
 
Сегодня скажу примерное время появления адреса на форуме 16:00-17:00 , что бы было больше желающих и интереса
 
"я беру 0.5г ск по пост оплате до 17:00 14.04 и обязуюсь оплатить деньги в срок"
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня скажу примерное время появления адреса на форуме 16:00-17:00 , что бы было больше желающих и интереса


скажи может быть на главной зкрана находиться адрес или хоть где вот доверинные или разделе Новые Магазины короче хоть где да
 
скажи может быть на главной зкрана находиться адрес или хоть где вот доверинные или разделе Новые Магазины короче хоть где да
Нет, только на моей ветке будет находиться адрес, и по тех. объястоятельствам сегодня его не будет, приношу свои извенения, эта акция начнется с завтрешнего дня!
 
Трип репорт на пробу твёрдого от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Адрес получил без проблем и ожиданий, подъездный клад, быстросъёмное место, долго не лежат клады в таких местах

Скажу сразу - не моё эти твёрдые, плавили плавили в трубке кусочки, ну убивает минут на 20-30 без переобуваний, просто уверенно хорошо прёт. Затем на спад, лепилова немного есть.

Основа как жевачка старая(турбо или бабл-гам)))) твёрдая-застывшая. Удобно ломается на кусочки*thumbsup*
Плавиться при горении и в водичку превращается, хапнуть от души не хапнешь
Продукт на любителя скажу я вам

Спасибо Тс за предоставленную пробу
мир*cigar*
 
доброе утро господа.как и писал за СК вчера купил 0.5гр и шока в бонус попала.Ск скажу еще на 2-а раза осталось сна до сих пор нету.Че плохо двое суток не ем не сплю.А кайф прикалывает с каждой хапкой как минимум 2 часа держит потом догоняться охота тоесть эйфория прет движуха как всегда от Ск.Сейчас раскажу про Шоку я ее не курил еще.А вот друган маму потерял.Две спичечные головки Шоки принял водным и минуты 3.И давай сначало буровил че попало потом его довай полоскать.Короче я понял что Шоко тоже огонь за что
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
респект и заку.И вот через час он только поднялся с колен тоесть с толчка.Потом расказывал слышал голоса человек 6-8 с ним говорило.Зубы искал язык гнал короче я чуть не обосался.И все через час пришел в себя.Ну скажу малеха напугал.Магазин ровный все к
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в магазин.Всем мир


теперь про шоку держит хорошо даже отлично курил водным ляпкамино минут 30-40 и отпустило.шоко верно подмечено твердый не как обычно мягкий все на пальцах а у
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
шоко свелая сера скоричнева нормальная.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
молодец
 
наверно к тому что весь продукт вкусный и недорогой и количество отличное!!!!!!!!!!!!!!!!
он просто ни разу не покупал))) и трип огонь был, обещанного фото нет, вот я и спросил;D
 
И наконец таки я отпишу свой трип о ШОКЕ.Извиняюсь конечно что с задержкой(форс-мажоры у всех бывают):).
И так начнем же с общения оператора - сам по себе вежлив,к клиентам относится не равнодушно,идёт на уступки,что плюс,и так оператору я поставлю 5+/5(заслуживает).*thumbsup*
Далее расскажу вам о месте клада - cпрятано было ну уж очень хорошо,огромное спасибо заку,тут чайки уж точно мимо,граммотный зак 5/5.
Сам продукт - вес не обидел(1г),на вид светло-коричневатый оттенок,твердоватый.Сначала принялся пробовать через сигу,т.к. в машине ничего больше под рукой то и не было.Высыпал табака на газетку,покрошил крошечными кусочками туда шоки,всё это смешал и забил обратно.Закурил.Разгонять начало минуты уже через 2-3,плавный приход,но всё равно не то.Прибыв домой понял что сига это не то,и достал свой коронный девайс "баночку".Кропальнул туда 3-4 небольших камушка,и вот пошла та самая волна которую я ждал.Шока оказалась хороша!*cigar*
И так скажу большое спасибо магазину за данную возможность опробовать ваш шоколад,побольше вам адекватных клиентов и процветания вашему магазину!!!
РЕСПЕКТ ТС,ВСЕМ МИР!!!;)
 
"КТО УСПЕЛ ТОТ И СЪЕЛ НАЧИНАЕТСЯ" МАРШРУТНАЯ ГАЗЕЛЬ №80 ГОС НОМЕР 189 или 789:) Зашел в газель проходим в конец автобуса на самое последние сидение (на 1 человека) садимся на него и с НИЗУ МЫ ВИДЕМ (то что на фото) за решеткой пакет, залезть нужно с левой стороны пальцами. удачных путешествий ребят. кто найдет незабудьте отписаться)
IMAG0204.jpg
 
Братцы номер автобуа 188 или 189! при чем есть автобусы именно 80 с обоими номерами)
Мы люди современные, дам вам подсказку trafik22 в помощь))) можно отследить любой автобус и узнать его номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху