Атомная Эйфо-бомба или же Комбо MDMA от DSChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: Великий и ужасный DSChemicals
()
Вещество: MDMA (Рацемат+S-изомер)
Вид:
Вес: 1г Рацемата,1г S-изомера
Тестер: мужчина,102 кг, 184 см;
Кросстолер: трава систематически
Толер: Средний.
Способ употребления:перорально в желатиновой капсуле.
Инф. по дозировке: 100мг рацемата +50 S-изомера.
Отправка и стелс
Отправлено было оперативно,на следующий день посылка была у меня.Отдельный респект,заслуживает стелс от продавца,это просто нечто,вывернул все что мог,уже думал что в посылке пусто,ну потом прощупав,каждый сантиметр,все нашел и вздохнул с облегчением,вообщем стелс божественный,один из лучших стелсов,что мне доводилось видеть.
(11/10)
Трип-репортаж
Наконец-то выходные,решаю приступить к тесту МДМА,по рекомендации продавца,делаю смесь с 100мг рацемата и 50мг изомера,высыпал оба кристалла на стекло,перебил в пыль,кристаллы при этом сильно хрустели и стреляли,засыпал смесь в желатиновую капсулу и закинул в карман.Погнал на вписку на квартиру,к корешам,уже там на месте закинул капсулу,обильно запивая водой.Продолжил веселья на квартире,уже спустя 20 минут я начал ощущать эффект,желудок начал бурчать,во рту пересохло,пошли отрыжки,немного начало мазать.Где-то спустя час после приема,эффект вышел на плато,мазало насколько сильно,что даже не хотелось вставать с дивана,мир вокруг стал просто прекрасным,началась просто сумасшедшая эйфория,насколько ахуенную эйфорию,я не ощущал еще никогда,это лучше всех колес и кристаллов что мне доводилось пробовать до этого,качество данного продукта меня просто впечатлило,с дозировки в половину меньше от моей обычной,я ощущал просто нереальное наслаждение,данный эффект даже невозможно описать,это просто магия.Развалился на диване,испытываю самые прекрасные чувства за всю свою нарко-карьеру,данный микс это лучшее что мне доводилось пробовать,нету не малейших неприятных ощущений,как это бывает при приеме некоторых колес,данные кристаллы просто нечто.Встал с дивана,все тело невесомое,все движения очень легкие,иду на балкон для перекура,сигареты курятся легко и одна за другой,вкус табака не ощутим,будто куришь воздух.Захожу обратно,мне нравится все вокруг,ощущения насколько прекрасные,что это не возможно описать,высшая степень блаженства.Эйфория и мазанина были просто нереальное сильные,на протяжении всего трипа,смесь действовала около 5 часов,затем эффект начал утихать,оставив за собой очень приятные пост-эффекты.В итоге могу сказать что данная комбинация,это самое эйфоретическое что я только мог себе представить,такой эффект удивит даже самого заядлого кайфожора,с огромным толером,так как качество данных кристаллов,на самом высоком уровне,такого эффекта я даже себе представить не мог,настоятельно рекомендую всем оценить данную комбинацию.
Оценки:
Вес: Соответствует с заявленным,даже немного больше,очень щедрый вес пробы,за что продавцу отдельный респект.(11/10)
Оператор: Образованный и вежливый человек,с сильными познаниями в области химии,без проблем ответит на любой вопрос о своей продукции,очень приятно иметь дело с такими людьми.(11/10)
Качество: Данные МДМА являются эталоном качество,это самые лучшие кристаллы,что мне доводилось пробовать.(11/10)
Итог
DSChemicals уже в который раз,демонстрирует непревзойденное качество своей продукции,данные МДМА очередное,тому подтверждение.Качество данного продукта,просто эталон,эти МДМА,превосходят по качеству все образцы,представленные на рынке,дозировка в половину меньше всего того дерьма,что вы жрали до этого.К тому-же в комбинации,можно получить,один из лучших трипов за весь ваш опыт,эйфория просто зашкаливает.Желаю продавцу успехов,в новом году,стабильной работы,что-бы вы и дальше продолжали радовать нас такой продукцией.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху