Apvp blue Royal Panda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user123

Гость
Доброго вам времени суток
Трип-репортаж будет о синей альфе от нового киевского продавца ройал панда.
И так, приступил. Коротко о главном
Тестер: 0 толер
Вещество: альфа синего цвета. В не больших камнях. вес пробы 0.5 г. ( Оптимально)
Ранее списавшись с селлером получил одобрение на пробу его продуктов. Все очень оперативно получилось и вот как он и обещал я получаю адрес. Прибыв на месте клада проблем с поднятием его не оказалось. Описание и фото очень доступны и в тоже время надежно.
Тест.
00.00 распечатал упаковку. Надежно. Беру камушек 30-40 мг темно синего цвета. Дроблб его и засыпаю в колпак. Выгорает все очень прекрасно. Делаю вдох
00.05 на выдохе даже не много подмутило. Я присел и понял что это оно. Очень плавно накатила волна ейфории. Сердце началось выскакивать из груди.
00.30 первоначальные еффекты прихода длились относительно не долго. На смену им пришел обескураженный стим. Который не давал мне покоя и заставлял тело и мозг работать в режиме 100+
01.00 относительно сильной параноит я не заметил. Правда где то все таки осуществляется усиление слуховых качеств. Стим и не думает пропускать
01.45 при разговоре по телефону я заметил что уже паралельно поубирали половину квартиры.
02.30 захотелось очень еще курнуть. Но пришлось сдержать себя.
03.00 еффекты идут на спад. Особо сильных отходняков не заметил. Даже и апетит появился. Тупняк правдо не большой. Но бутылкой пива все снял.
04.00 стим почти пропал. Но все равно где то капли его остались. Сердце еще стучало быстрее обычного.
По итогам могу сказать ребята что это не плохая альфа продавец знает толк в этом деле и кура тоже.
Спасибо панда за пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху