Аптечка потребителя ПАВ ч. 1 – какие препараты могут прийти на помощь

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Транквилизаторы

По праву считаются наиболее важными и полезными таблетками, позволяют:

  • Успокоиться,
  • Уснуть,
  • Пережить отходы.
Не сказываются на сердцебиении, если оно не вызвано паникой. Мощное средство для успешной борьбы с любыми депрессиями и загонами.

Не нужно ждать, что транки способны успешно вырубить сразу после первой занюханной дорожки. Но по прошествии нескольких часов они способны мощно «отключить».

Единственная сложность – достать без рецепта реально лишь феназепам. Но более предпочтительный вариант – выбор в пользу алпразалама (ксанакса) либо диазепама (валиума). Поскольку они приводят к снижению побочных эффектов, они оказываются не столь сильными.

Если обращаете внимание именно на ксанакс, нужно учитывать – за него понадобится переплачивать гораздо больше по сравнению с отечественным алпразалом. Но в действительности это одинаковое вещество.

Клонозепам и феназепам мы оставляем на крайний случай, поскольку это довольно мощные транки – можно использовать по половине, либо вовсе ограничиться четвертинкой.

Транквилизаторы могут быть отличным помощником в случае судорог, но надеемся – что вы с этой проблемой не столкнетесь.

В любом случае не нужно смешивать транквилизаторы с употреблением алкоголя – возникает угроза провалов в памяти на несколько суток с вероятностью неадекватного поведения.

Барбитураты

В продаже можно найти валокордин и корвалол. В состав входит фенобарбитал. Наиболее распространенный и доступный каждому из нас вариантов барбитурата, доступного в продаже.

Барбитаруты отчасти подобны транквилизаторам, способствуют успокоению, немного меньше помогают сну. Но позволяют эффективно нормализовать сердцебиение.

Не нужно считать, что они слабее по сравнению с транками – на самом деле могут убить гораздо эффективнее и проще. Особенно при смешивании с алкогольными напитками – состояние не просто провала, а полноценного ада.

Большая дозировка может приводить к отходняку, подобно алкогольному опьянению. Поэтому нужно быть аккуратнее – при наличии транквилизаторов лучше ограничиться ими.

Анаприлин

Способствует снижению сердцебиения. 40 мг. могут стать настоящим спасением – но лучше начинать с половины таблы, с 20 мг.

Другой важный вопрос – когда его пить. Вряд ли будете всегда носить с собой прибор для измерения сердцебиения. Хотя всё более распространенными становятся смарт-часы, способные эффективно и быстро контролировать пульс.

Но в любом случае лучше больше доверять своему самочувствию, чем таким приборам.
Если по ощущениям возникает чувство, словно сердце сейчас выскочит, и отчетливо это ощущаете, то половинка таблетки будет вполне к месту.

При появлении вместе с этим болей в области груди, можно смело пить целую.

При наличии способа измерения сердцебиения, то от 120 ударов в минуту – уже довольно опасный симптом.

Капотен или каптоприл

Способствует снижению давления. В случае давления более 160 можно смело употреблять 50 мг. Нормальным считается давление 120/80, но у каждого человека своя норма. У некоторых нормально 140 либо вовсе 160. Для контроля своего нормального давления нужно провести несколько измерений в трезвом состоянии и спокойной атмосфере. Если же в данный момент на 40 превышает нормальное, то лучше выпить таблеточку.

Энап

Способствует эффективному снижению давления. Считается довольно мощным средством – целой таблетки будет вполне достаточно, чтобы сойти со 160 до 60 либо меньше. Поэтому используем лишь в крайних случаях. Для начала принимаем четвертинку, затем ждем около часа Если эффекта не заметили, можно добавить еще четвертинку, но не злоупотреблять.

Магний В6 для любителей ПАВ

С его помощью можно успешно решить проблему гуляющей челюсти. Принимается перед употреблением веществ, чтобы вид был не столь палевным.

Витамины при употреблении веществ

После употребления амфетамина либо метамфетамина крайне кстати будет курс витаминов – для помощи в восстановлении своего организма.
 
Назад
Сверху