Антидепрессант + мдма

thrasher23

Новичок
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
4
Реакции
2
Сижу на Паксиле уже года два, дозировка не высокая, 20мг. Собираюсь на рейв, хочу съесть пол Ешки Теслы зеленой, насколько опасно? Пару дней не пил таблетки, вчера и сегодня по половинке, завтра рейв не буду пить ничего. Эксперты, что скажете? Боюсь серотонинового синдрома. Хотя раньше пил Золофт и тоже отменял за пару дней и ел ешку. Но Золофт кпк будто не такой мощный как Паксил, хотя вроде оба СИОЗС.
 
привет, серотониновый синдром это сказки из разряда "если не помоете руки после туалета, заработаете кишечную палочку"
я принимал обычные дозировки асентры, это то же самое что и золофт, и в те же дни глотал по несколько колёс мдма, негативных перекрёстных воздействий обнаружено не было. теоретически риск существует, но он несоразмеримо мал. реальных случаев по пальцам пересчитать: летальный передоз амфетаминовым рядом 1000 случаев в год, серотониновый синдром с летальным исходом 2 случая в год по миру, делай выводы
 
Нередко на человека который принимает АД, МДМА просто не работает. Друзья подтверждают, и находил научное исследование на этот счет, сам поэтому отказался шоб не параноиться и просто покурил шишла, с которым всегда все ок) Нагуглил статью начет рисков смерности от такой комбинации, вроде не огромные цифры, типа на треть больше шанс)
 
Нередко на человека который принимает АД, МДМА просто не работает.
Да, тоже читал про такое. В целом говорю уже совмещал с Золофтом, все ок, с Паксилос нет. Ну в любом случае постараюсь не борщить с дозировкой. Я таблы вообще нашел случайно😂 И тут как раз рейв будет, а там самое оно только под ешкой, был уже с другом чисто под пивом, бред, жалели, что не замутились.
Нашел кислотно-зеленые Теслы, интернеты вроде говорят мощная хрень. Надеюсь там вообще мдма а хрень какая-нибудь😁
 
Короче отчет. Все ок. Съел пол ешки, доооолго ждал эффект, то ли от того, что нервничал, то ли из-за обстановки, среди малознакомых людей, но всё-таки началось)) Но эффект был все равно не такой эмоционально сильный, скорее всего антидепрессанты срезали верха эмоций, был расслабон по телу и снятие оков, обдумал многое, ну и просто кайфанул, но не как обычно бывает сильно прям. Тем более ешки я уже года три не ел. В целом норм. Но и выход соответственно был не такой обламывающий, как если бы я был в лютой эйффории. Потом еще пивасом догонял и сидром, когда понимал, что эффект ослабевает. Пришел домой, поспал часов 4-5 и погнал работатья но все равно чувствовал до конца дня, что меня все еще прет)) Может и ешка найденная была не мощная, но это вряд ли, салатовые теслы вроде по 240мг идут. Короче зря накручивал себя, как и знал в принципе. Жена меня больше накрутила, чем я сам😂
🛑 Для тех, кто читает это и принимает антидепрессанты группы ИМАО, вам все же ЗАПРЕЩЕНО совмещать АД и МДМА, тут реально есть шанс словить серотониновый синдром.
Всем кто откликнулся, спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Ame
Нередко на человека который принимает АД, МДМА просто не работает. Друзья подтверждают, и находил научное исследование на этот счет, сам поэтому отказался шоб не параноиться и просто покурил шишла, с которым всегда все ок) Нагуглил статью начет рисков смерности от такой комбинации, вроде не огромные цифры, типа на треть больше шанс)
"на треть больше" звучит интересно, учитывая изначальное значение в ноль известных случаев))
ИМАО, вам все же ЗАПРЕЩЕНО совмещать АД и МДМА
Все верно. Но у меня ни одного знакомого даже нет кто имао пьет, даже не могу сказать почему. И не назначают, и сами не покупают, и сам я как-то не сталкивался, в общем по выборке из личного опыта - непопулярные они. Сравнительно с сиозсн
 
Назад
Сверху