Amnesia haze от Корпорации

Maha_man

Местный
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Реакции
34
Репорт

Вот и настала пора оставить мне свой первый репорт на этой площадке.
Селлер: Шишки от Корпорации
Тестер: Лично я никого не видел
И у него точно не было легкого толлера к шишкам. Последний покур неделю назад.
Товар: Шишка. 0.95 грамм
Получение Посредством нашего Бро
Новой почты.
В общем листая не безинтересную тему с проверкой продавцов, увидел среди прочих нового игрока в категории шишек и не применул предложить свою кандидатуру. К счастью и вследствии чего,- результату) не был проигнорирован и довольно быстро оказался среди Тестеров. В общении оператор олтичный вроде бы парень. Все без напряга и по делу. Отправка произошла оперативно. Ехала ко мне посылка сутки. Забрать смог только сегодня. На почте все без проблем. Запаха нет. Но замотано в скотч. Было бы здорово использовать вакуум. Во избежании всяких казусов. Ибо травка может быть чертовски душистой и мощно разить на пол отделения. Но все хорошо что хорошо кончается) Стелча в принципи нет. Есть утяжелитель. А это уже норм.
Но раскрыв пакетик все сомнения отпадают сами собой и уже внимание всецело сосредоьочено на этом прекрасном образчикн Амнезии. Сативодоминантного гибрида.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Z82QhvC

Аромат от нее не сильный. Шишка выглядит красиво стройно. Пахнет хорошей выдержанной шиш. Правда несколько пересушена.
За насыпь фото говорит само по себе. Недоросла шишка на 50 мг)) Но это дело такое. Плюс минус)

00:00 В общем измельчил я шишку. Немного добавил табака дабы смягчить если что вдох. Ну и затянулся как следует)) скурил где то 150 мг через сухарь. На вдохе вкусная но несколько невыражен букет)) Дым входит легко. Но вот удержать его больше 7 секунд я не смог. Знатно так прочистил горло)) Но в принципи курится отлично, эфекта пока нет.
00:10 После скуренной сигареты постепенно началась долгожданная игра в туман)) Эфекты наплывают постепенно и довольно уверенно обещают Быть))
00:30 Эфекты не вызывают у меня ни малейшего намека на психоз или еще чего там могут наловить курцы) но в то же время сознание переплывает в ту легкую дымку. Глаза добреют, улыбка вновь занимает свое место на моем фейсе.
00:40 я бы сказал что за 20 миеут раскрылись все эфекты. Но на сороковой я уже хочу повысить планку и сделать второй колпак. С 200 мг. Дабы распробовать продукт до коца.
01:00 После этого все безусловно расцвело новыми красками. Продукт рабочий безусловно. Не скажу что это прямо лучшая Амнезия что я курил. Но очень даже не плохо накурило. Подойдет для дневного времяприпровождения. Что еще можно сказать о хорошей накурке? Эфект и правда Сатива. Сильного стоуна нет. Но против задумчивого и внушительного получасового сидения я не устоял. Приятно вот так посидеть понежится на вибрациях ганджи. Особенно после утомительного периода)
02:10 Вот в эту точку меня начали посещать уже навязчивые мысли о сладком. А это значит полет переходит в стадию понижения своей чувствительности. В общем дальше все по сценарию и не имеет никакого интереса.
Шишка дейсвует около трех часов.
После покура состояние нормальное и работоспособное. Хоть и желания трудится уже нет никакого.

Оценка: 8/10
Селлер:10
Товар:8
Стелс:8

Спасибо Большо за предоставленную пробу.
 
Назад
Сверху