Амфетаминовый дар или аномалия отсутствия отходов.

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
У моего организма и амфетамина особые отношения.Мне кажется, они дали обет не вредить друг другу...)))

Начну с того, что моя минимальная дозировка амфа - 0.200 г. От неё не будет ярких эфектов, лишь лёгкий стим. Что бы почувствовать приход нужно добавить ещё + 0.200 г. Ну а для того что бы выкупить всю изюминку трипа мне нужна юзануть ~0.600 г. хорошего фена.И дело не в плохом товаре моего продавца, ведь я, мне кажется, попробовал весь ассортимент амфетамина на Лабре)...

Я использую снег, когда нужно не спать ночь, требуется длительная активность или сконцентрирование на определённой работе.Он помогает держать мой разум чистым и свободным, при этом выполняя мыслительные процессы с большой скоростью. Будто мозг выбрасывает всю не нужную мне в данный момент информацию, держа в центре внимания лишь необходимое.

Но самое интересное происходит потом, в конце трипа....

Наверное у каждого, кто использовал амфетамин, после окончания эффектов вещества наступали постэффекты. У кого-то отхода невыносимые, у кого-то терпимы.У кого-то они длятся больше 2х суток, у кого-то стоит потерпеть совсем немного.

Так вот.
У меня ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ побочки, после использования амфа.



Сейчас попробую описать типичное окончание моего 10-ти часового трипа...
¶ Я чувствую, что эффекты уже ослабли до минимума...
¶ Мое тело, в отличии от мозга, начинает понимать, что не спит уже долгое время..
¶Иногда, при очень больших дозах я чувствую лёгкое покалывание в спине, но оно даже приятное...
¶ Эффектов больше нет и меня начинает клонить в сон(это происходит всегда, как только действие вещества заканчивается и ни о какой бессоннице и речи быть не может)
¶Я ложусь и засыпаю минут за 10,как нормальный человек...
¶Я просыпаюсь через часов 7-8 абсолютно выспавшимся, счастливым, одним словом обычным человеком...
¶Единственным напоминанием про белую ночь выступает сухость во рту и ВСЕ!


У меня нет бессонницы, нет агрессивности, нет перепадов настроения, нет ничего, что выдаёт во мне юзера амфетамина...

И так происходит всегда, от любого фена, от любых дозировок. Как от однодневного трипа, так и от марафонов...

Что скажете по этому поводу, коллеги?)
Как назовём эту аномалию?
 
ускоренный метаболизм, может быть
 
От амфа отхода?)))))))) Насмешил. Не, ну если марафонить месяц, может быть. И то, не замечал)) Все от организма зависит. Если давать перерывы на 2-3 дня, чтобы отоспаться + нормально питаться, вообще ничего не будет.
 
Назад
Сверху