Амфетамин Premium UHQ от CHILLY WILLY SHOP

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
465
Реакции
913
Вещество:
Амфетамин Premium UHQ
Ссылка на раздел продавца :
CHILLY WILLY SHOP® Прайс. Контакты. Описание.
Продавец:
happy pig 85
Тестер:
Девушка|28 лет|173см|72 кг
Вес товара:
10+ грамм
Толерантность:
Амфетамин 2 месяца назад/Грибы неделю назад
Последнее употребление веществ:
Каннабис позавчера
Дозировка и способ употребления:
перорально (поместив вещество в капсулу и запив водой)
Характеристики:
Белый пушистый порошок. Очень интересная консистенция,
маленькие камешки котрые довольно легко рассыпаются превращаясь в снег)
Цвет белоснежно белый , запаха простите не чувствую, но парень сказал что его почти не слышно
При употреблении через нос (парнем) говорил что привычных неприятных ощущений в носоглотке так же НЕ было.
Так же заметили как амф прыгает по телефону когда парень мастерил из него дорожки себе. Забавно)
Способ получения: Почта.
Сделаку совершали с помощью гаранта, поэтому списавшись с оператором и уточнив детали
Я создала переписку с участием 3 лица (Гаранта) который проводил сделку.
Договорились обо всём и я перевела деньги гаранту на кошелёк, послое чего через пару дней мне отправили посылку.
После того как я забрала посылку и вскрыла на видео (для безопасности) дома
Гарант отправил денюшку магазину, тем самым подтвердив что сделака прошла успешно .
Такой вид гарантирования покупки мне очень понравился, пока что это лучший вариант если вы покупаете на суммы выше 1000 грн :)
Работой оператора, и качеством упаковки товара я очень довольна, и спасибо за кофе, ведь энэргии много не бывает )
Общение 10/10
Посылка 10/10
Фотография :
photo_2023-05-01_08-16-26.jpg

Трип

Хочу начать с того , что сколько я уже не слышала способов приёма амфетамина,
но тот о котором я вам поведаю сейчас довольно экстравагантный и как мне показалось прикольный,
особенно если вы путешествуете по миру и вам нужна капелька энергии с собой так что бы вас не отправили в местную тюрягу)
Мне о нём рассказал один военный-путешественник, который бывал в разных ситуациях в разных местах, и вот в чём суть:
привычную дозировку амфетамина он разбавлял с водой из аптеки, и прямо с помощью спрея ( в кармане всегда носил)
впрыскивал себе немного бодрости в течении дня в нос. Эффект как он утвержадл - интересный.)
Я обязательно попробую этот способ когда вернёться мой нюх, а пока что я берегу нос и жду когда снова почувствую запах цветущей вишни :alien:


00:00

На весах отвесила себе 0.40 - с моим толлером я подумала что будет отлично
Загрузила вещество в капсулу и запила водичкой

00:28
Где то в этом промежутке времени почувствовала мурашки по спине, тепло по телу,приятно на душе
И почему то сознание моё сразу изменилось , в том плане что восприятие стало другим,
звуки постепенно приобретали новый оттенок и некая ностальгия возникла в душе,
по людям с которыми я не могу видится и общатся по каким то причинам
сейчас же эти причины кажутся такими глупыми ,это интересно

00:53
Я ушла в другую комнату и жадно стала клацать телефон, пока мой парень занимался тем что его увлекло
так зачем мне телефон ? подумала я.. я хочу видеть фотографии из прошлого,
о да, настольгия это то что мне было нужно в тот момент
Порой задумываюсь что так не хватает чего то , может молодости?
промелькнула и такая мысль которая и огорчила и рассмешила меня одновременно
Я наблюдала себя и своих друзей на фото
такими беззаботными мы были и молодыми , думала я будто бы мне уже 80 лет )
Жизнь очень быстро летит, и люди в ней пропикивают билет в твоё личное пространство,
н какое то время, а потом едут на твоём метро и выходят на нужной им остановке.
Ну что ж, такова жизнь. и если эти люди вновь возвращаютсся в твоё метро,
значит их путешествие было не таким захватывающим как могло показатся мне
И я рада буду снова ехать на этом метро оторвавшись от реальности
глубоко в душе надеясь что остановок больше не будет )

02:50
Я слишком долго залипала в телефон и очень хотела пить, поэтому пошла сделать чаю
и перекусить какой то конфетой а то в желудке произошёл вызов кита)


03:00

Сидим с парнем пьём чай и болтаем, так душевно и уютно
Вспоминаем многие ситуации , всякие истории
Это был хороший момент и он словно застыл на мгновение что бы запомниться мне)

04:00
После времяпровождения дома мы отправились на прогулку по району ( дальше лучше не ходить в наше время :) )
по дороге зашли на стадион , там играли в большой теннис ,
и мы сразу начали думать где бы можно было достать ракетки что бы тоже поиграть , крутая же игра!

05:30
Меня так долго не отпускало, и даже казалось что с новыми волнами эта эйфория и тепло,
а после мурашки котрые постоянно напоминали о себе, я очень рада была тому как чувствую себя и как думаю
Иногда мне не хватает этого из за повышенной тревожности )
Я провела остаток дня прекрасно, завершив свой трип приятным отдыхом в кроватке в обнимку с парнем :alien::giggle:

Выводы
Если сравнивать с амфетамино вкоторый я пробовала до этого - то действительно выхода от данного прордукта очень незаметные.
Действие мягкое (учитывая мою дозировку) продолжительное действе , нет сильной тяги догонятся веществом
Всё приятно и легко воспринималось организмом. Очень рекомендую попробовать тех кто ищет качественный амфетамин :giggle:

Оценки
Эйфория 10/10
Эмпатия 10/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Креативность мышления 10/10
Подвижность 10/10
Сон 4/10
Аппетит 8/10
Жажда 10/10
 
Хороший отзыв)
 
очень красиво) написано чудесно
 
  • Like
Реакции: WoW
аватарку сменила(( из какого аниме была прошлая?
Кибер Панк аниме называется))
Сообщения автоматически объединены,

аватарку сменила(( из какого аниме была прошлая?
кстатисейчас стоит аватарка из аниме:
моя жизнь под призмой исскуственного интелекта ахах :alien:
 
Интересно изложенный репорт,читал и рисовал картину автоматически.Где-то тоже ностальгия.Давно не употреблял ничего,воспоминания нахлынули.С вашим мышлением грибов бы или хотя бы эксты.Почитал бы с удовольствием
 
  • Like
Реакции: WoW
Интересно изложенный репорт,читал и рисовал картину автоматически.Где-то тоже ностальгия.Давно не употреблял ничего,воспоминания нахлынули.С вашим мышлением грибов бы или хотя бы эксты.Почитал бы с удовольствием
Есть по грибам кстати недавний) А вот по экст скоро отпишу тоже, как время будет )
 
Назад
Сверху