Амфетамин от White_Bear и особенности военно-полевой рекогносцировки

  • Автор темы Мутант_Ъхвлам
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Мутант_Ъхвлам

Гость
«Шанс повстречать медведя в условиях дикой природы практически равен нулю. Зверь этот крайне пуглив и осторожен и избегает встреч с человеком. Услышав шум, которым обычно сопровождается перемещение человека, медведь, скорее всего, попытается ретироваться задолго до вероятного сближения с ним. Однако полностью подобную вероятность исключать не стоит. Особенно в случае скрытного перемещения в составе диверсионного разведотряда численностью до пяти человек.»
(Пам’ятка учасника визвольних змагань(фрагмент) . Руськомовний прим. Львів.Просвіта, 1936р.)
Алтарь Секты Лабрц.net
Тестируемый жрец Секты: White Bear
Ритуал: Добровольное тестирование по желанию продавца;
Предмет ритуала культа: Амфетамин;
Отправление культа: Отправка НП по Украине;
Сектант-тестер: Мутант_Ъхвлам(Mutant_Hvlam)
На новом месте всегда тяжело. Особенно когда речь идёт об РЦ площадке. Особенно, когда ты пришёл не просто поглазеть, а суешь руки к алтарю, пытаясь согреть конечности, которые не пощадили ни многочисленные мутации ни беспощадное время. То, что ты уродец, ты слышал всю жизнь, начиная с роддома. То, что ритуалы твои-хуйня и банальщина тоже частенько проглатывал, как же иначе. Без малого 20ть лет в движениях. И огонь и вода и медные трубы и живущие замертво и живые трупы:губы шепчут заклинание гримуара культа фенамина, а пальцы, которые удалось слегка отогреть, раскладывают извлеченные из сумки алхимические компоненты. То чем я сейчас занят- официально вне закона. И я, и мой заказчик, -Белый Медведь и ритуал Культа и Секта, к которой я принадлежу- всё это преследуемо и гонимо властями большинства обитаемых земель. И если бы сейчас меня застукали вот в таком виде.. Мне бы было плохо.. Но мне всё похуй! Ищейки, выслеживающие сектантов по шлейфу малейших оттенков страха или сомнений окончательно теряют след и отдаленные завывания в лесной чаще затихают. Приступим.
Содержимое пакета НП извлечено и то что я обнаружил, оказалось не тем, что я предполагал. Ай да Миша! Ай да стэлс! Объективно подобный стэлс в чем то заподозрить нереально. По запаху зип, затянутый в стрейч, затянутый в поролон со стрейчем в груде прочих запахов имеет шансы быть обнаруженным- близкие к нулю. Нюх служебных собак сильно переоценен. Тем более, что собака-всего лишь собака и четко среагировать, в отличии от борщаговской чайки, может максимум на два три вида веществ. И по воле популистского характера службы ее нанимателей, вещества эти: кокаин, героин, марыхуанна. Т.е. то, чего на почте практически не бывает ибо первое и второе встречается обычно только на таможне, в новостях и фильмах про бандытив, а третье можно зацепить у соседа или дернуть на собственном дербане из-под ДНАТа. Фен же успешно проходит все прихваты и спокойно приходит ко мне. Упаковка и стэлс у медведя-это твердое -пять. Вы же разглядели нулячий чехол для телефона Прошлогодней модели, как раз такой, что вы подарили бабуле. Тащите ей еще и чехол. Напомните о том что вы ее любите так же сильно, как и нуждаетесь в деньгах.
«Если вы всё таки столкнулись с медведем вплотную и совершенно очевидно, что контакта избежать не удастся, не паникуйте. Помните, зверь сразу почувствует, стоит вам испугаться и потерять самообладание. Постарайтесь сравнять дыхание и унять сердцебиение. Не делайте резких движений и ни в коем случае не пытайтесь бежать, показав зверю спину. Этот маневр почти наверняка окончится не в вашу пользу:несмотря на внешнюю неуклюжесть медведи могут быть невероятно проворны. Также они хорошо лазают по деревьям, скалам, а их собратья- Панды еще и прыгают с шестом, а также сдают норму ГТО по сборке-разборке автомата-Калашникова и цитируют цитатник Мао наизусть. Убедившись, что перед Вами именно бурый медведь, а не его белошкурая разновидность сделайте шаг вперед и встаньте ожидая дальнейших действий медведя. С 95%вероятностью медведь также сделает шаг вперед и протянет вам лапу. Пожмите лапу медведю, неспеша протянув руку и в то же время второй рукой резким выпадом зафиксируйте лапу медведя в запястье выворачивая образованный замок по часовой стрелке до тех пор, пока торс медведя, инстинктивно стремясь избежать перелома кисти не выйдет из равновесия. У вас есть полторы секунды на то, чтобы извлечь нож и нанести серию летальных ударов в область шеи, в противном случае медведь придет в себя и проделает то же самое с вами. Внимательно обыщите тело: кроме обычных балалайки и водки вы непременно отыщете удостоверение офицера НКВД или СМЕРШ. Почему Потому что бурые медведи ленивы, глупы и неразборчивы, что делает их легкой мишенью для вербовки Советской агентурой.
(Пам’ятка учасника визвольних змагань(фрагмент) . Руськомовний прим. Львів. Просвіта, 1936р.)
Теперь пару слов о самом стафе и о тех незначительных для многих мелочах, которые в итоге могут иметь значение.
Физико-химия:
Цвет:коричневато-бурый;
Запах:уксусный, невыраженный;
Вкус: горький, с кисловатым оттенком;
Растворимость:70-85% от начального объема;
Цвет сэллер объясняет случайным окислением сульфата в кислородной среде и заверяет что остальные партии имеют цвет не темнее его белоснежной шкуры. Что ж, остается лишь порадоваться подобному постоянству в качестве стафа медведя и посетовать, что именно в моей партии злосчастный кислород преуспел там где ранее не справилась серная кислота.
Так или иначе, растворяется стаф не полностью, образовывая в смеси коричневатую взвесь с выпадающим осадком. Как и в иных подобных случаях -фильтруется начисто, но к вв употреблению не рекомендован ибо жжет трубы на глазах.
Биохимия:
Амфетамин Медведя обладает ярко выраженным стимулирующим действием, но при этом не лишен эйфорической компоненты. Баланс эйф/стим составляет примерно 30/70. Такой продукт может вызывать чувство недогреба и желание догнаться- это значит, что гребет именно достаточно и стоит переключиться на пиво или шмалягу. Но это мой субьективный опыт, выраженный опытом рецепторным. Четко держит стаф порядка шести часов, после чего чувствуется легкое раздражение уходов, снимаемое догоном или съемом. Половины грамма хватило с 3.00 дня до 2.00 ночи при этом они были сняты в 3 захода.
Учитывая, что тест проводится практически на нулевой толер недельного воздержания от амфо-канаба, вполне объективно можно оценить стаф шопа White Bear как Хороший(70/100) при наличии в нем достаточного количества нерастворимого осадка коричневатого цвета и действия, все-таки имеющего незначительные побочки в виде тремора и головной боли на выходе.
Тем не менее в процессе заказа и его реализации ни тремора ни головной боли испытать не пришлось-все было на самом высшем уровне, что покупает и заставляет возвращаться к данному сэллеру ещё и ещё. Всё -таки коричневый стаф мотивирует сэллера выдать в следующей партии белый, а красный стаф у одного из топов мотивирует того втирать, что тот ничем не отличается от белого, хоть на деле тот хуже коричневого в разы. Не зря я в прошлом год тарился у частника. На свой страх и риск. И ни разу не пожалел ибо мотивации у этих ребят в разы больше, чем у заскучавших в вакууме собственной невьебенности випов.
Так что если вы задумываетесь, стоит ли иметь с White Bear иметь дело заказывая стаф отправкой -однозначно ДА. За свои деньги вы получите качественное и своевременное обслуживание без головняков и завтраков и стаф достойного рыночного качества!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху