Амфетамин от неизвестного селлера

moda

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Амфетамин от неизвестного селлера.я
Наткнулся на свежую тему селлера "бла бла", в которой велась раздача пробников амфетамина. Вписываюсь, скидываю свои данные для отправки в лс. На следующий день, после записи на пробник я получаю сообщение от селлера с номером накладной моей посылки.
10 день августа дал мне повода не спать этой ночью, при активной поддержке амфетамина от селлера имя которого упоминалось ранее и экстази от ...., которое попало мне в руки в этот же день.
Проделав к 11:30 стандартный для меня маршрут от дома до Новой Почты, который не принес мне большого удовольствия из-за невыносимой жары, которую я переношу очень тяжко, но еще одно ттн не дало попросту моей жопе остатся сидеть дома и направило меня снова проведать сотрудников Новой Почты.
Успешно забираю посылку и топаю домой прятятся от солнца, и знакомится со своим презентом немного поближе.
Работа как по мне, была сделана максиммально быстро, время говорит за оперативность.
Так же, появилась возможность освежить свой гардероб новым шмотом, который прилагался, как видимо, в комплект с пробником:D.
__________________
В мой обзор попадает зип с амфетамином белоснежного цвета, в довольно крупных камнях и без резкого запаха, стафф хорошо просушен и к стенкам зипа практически не липнет. Визуально все это дело выглядит очень даже симпатично, но для того что бы полностью оценить товар этого конечно же мало) Высыпаю на экран планшета немного камней, начертил по стандарту две хорошие дороги в 160-180мг, амф кстати довольно твердый.
Толлер: высокий. При вдохе амф, на удивление, не вызвал никакого жжения , что только облегчило ожидаемые страдания слизистой моего носа.
А, да, вот и само фото стаффа: ....
Как всегда, после стима залетает сига. Чувстсвуется горечь горького привкуса, которую запиваю колой. Мое настроение стало гараздо лучше, начал чувствовать себя значительно бодрее. Решаю хоть как то ненадолго разнообразить свой досуг, обнаружив что сигарет в пачке осталось сосвсем немного я топаю в ближайший магазин прикупить сигарет. Натягиваю свой шмот, на фоне играет какая то музыка из моего плейлиста, параллельно как то успел навести минимальный порядок на рабочем месте, убрав со стола все лишнее. Стим в ногах сопровождал меня всю дорогу, придавая легкости всему телу, все неприятные моменты отошли на задний план, не давая лишнего повода для загонов, делая при этом мое настроение еще лучше, что в последнее время бывает очень редко, из-за мягко говоря "плохих моментов" в жизни, но не суть. Со спокнойной душой, прикупив сигарет я направляюсь обратно в сторону своего дома, покуривая по дороге. Амф меня неплохо разогнал, честно говоря, не ожидал что в этот раз амф зайдет так хорошо, учитывая что последних два дня амф от сумских селлеров пожелал мне спокойной ночи, поэтому товар хорошего качества очень радует, в этой ситуации - данный амф, который визуально уже дал мне понять, что сидеть скучать мне точно не придется) Захожу домой, решаю принять душ, это эдинственное что может облегчить мои страдания в такую жару. Немного остыв под прохладной водой, мою голову посетила мысль, которая велела провести генеральную уборку своей норы, что бы не проебывать впустую время за монитором, та и сам по себе люблю чистоту в доме, поэтому в данной ситуации, то что я заюзал - сделает весь процесс менее утомляемым и улучшит результат, ну а что:D Как мне показал опыт, гарантия чистоты в доме далеко не козырные моющие средства, а качественный амфетамин и одиночество, лишь это способно гарантировать чистоту и порядок, ну по крайней мере у меня сложилось так)
Фухх, теперь все аккуратно и красиво, глаза ничего не мазолит, под руки-ноги ничего лишнего не попадает, а амф в это время видимо не собирался еще покидать меня, эффекты пошли немного на спад спустя два часа, ну в общем как и всегда, амфа практически всегда мало и часто возникает желание догнатся еще, в этом и есть какая то причина моего трехнедельного марафона. Начертил дорогу в 100 мг, скрутил рабочую гривну - стер дорогу, во второй раз зашел амф так же на ура. Если бы мой нос имел способность разговаривать, он бы однозначно сказал что я ахуел, но не в этот раз. Когда температура на улице стала более менее адекватной, я решаю встретится с Геной. Меняю локацию, налегке топаю к крокодилу, а он на встречу мне. Пожали пятуни и предложение от многоуважаемого Геннадия, не заставило меня долго раздумывать и мы направились к аппарату что бы дымануть. Несмотря на немаленький путь, который нам стоило переодолеть , к месту для "ингаляции" мы без либо каких усилий добираемся с точки А в точку Б:D
Курю банку для поддержки тонуса, под скоростью много дыметь не люблю. Прогуливаемся по кварталам города, разговаривем о том и о сем, разные темы для обсуждения не давали нам идти молча, всегда находили что сказать, что добавить, в общем обстановка довольно лайтовая, по душе такое)
Думаю время подводить итоги, а то что амф хорош уже и так все поняли)
__________________
Амфетамин действительно очень даже неплох, это думаю подтвердят все остальные тестеры, кандидатура которых была одобрена селлером. Ну меня и Гену по крайней мере, могу сказать точно амф очень порадовал.
Товар однозачно заслуживает внимания и свое место находится на площадке ....
__________________
За оперативную работу и свой подход к делу магазин забирает: 10/10
Самому товару за свое качество даю: 10/10
__________________
Желаю магазину процветания и успехов в начатом нелегком деле.
Выражаю благодарность за предоставленный пробник и доверие селлеру ....
Rain88
Мир!
 
это именно Ваш репорт?
можно ссылку на оригинал ?
 
Именно мой
Да, но не сейчас, позже)
Как дома буду
 
Назад
Сверху