|Амфетамин|•Чунга-Чанга•пробы в деле

kkkostyan

Пробы не давать
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
466
Реакции
344
/

Доброго времени суток всем кто попал сюда

Данный TripReport написан на пробу Товар:


АМФЕТАМИН


Выдал его магазин :

ЧунГа-ЧанГа
-
Ветка которого доступна ниже по ссылке (кликабельная)
_
-
Товар был выдан кладом,место почти берег речки в одном из раенов города #Херсон#

Место клада было подоьранно хорошо , сам клад лежал точно по метке на фото а также дополнительным описанием для точности что является плюсом .



Сам клад сделан стандартно но также окуратно обмотан полностью
Сам клад стандарт упаковка (пакетик(zipLock) обмотанный Изолентой )
_
Вот такой вид имеет клад только был найден :


IMG_20200901_134636.jpg


-
Также фото уже без изоленты (содержимое)


IMG_20200901_134833.jpg

-
Вес пробника как сказанно 0.5 ,к сожелению весов ссобой не имел для точного измерения . А вот на глаз 0.5 уверенно .
_

Ну что пред история и появления товара выше я сказал. Всё по весу , виду и получения также выше можно найти .

Приступим к употреблению и самого TRiP(a)
_
Употреблял лично :
Для более точного понятия эффекта и качества товара опишу габариты
Парень 25++
Весом около 65 ± кг.
Рост около 180 см
По толлеру и т.д.
За пару дней до это A-PvP без фанатизма .ну а также травка но она постоянный посетитель почти каждого дня .
_Lets Begin_

....
Насыпав не много не мало (стандарт)
(товар почти весь порошок ,не большие камушки)
Розкрошив все карточкой на телефоне ,и собрав в одну сплошную дорогу я все быстро и без потерь вдохнул с помощью скрученной купюры .

Заходит ощутимо ,но не так жжот как я себе представлял .
Водичка не помешает ,так как в горле может создать дискомфорт и реакцию кашлянуть ну и кислота также не особо приятно на вкус .

В общем пару минут делая вид что насморк и шморгая уже ничего не чувствовалось . лишь вдыхая чувство свежего воздуха (постоянно так когда занюхаюсь)
...
Минут 10-15 спустя стало ясно что эффект начинает проявлять себя ,так как мне предстоял путь не близкий домой и в транспорте . появилось не обычно дикое желание зайти и поиграть в Mobile Legends (игра на моб.телефоне)
.
В общем преодолев путь в минут 40-50 на маршрутке я успел и поиграть и нарешать покурить ,и даже сделать кенту аватар для игры .
_
Выйдя с маршрутки я на легке и позитиве направился уже своим ходом в сторону дома .
_
Дома я буквально сразу стал искать занятие для себя ,и как на удачу стал чинить кран который утром я же и немного поламал , в общем в разгар наплыва стима и желания что-то делать удачно занял себя .
.
Сделал не только кран а и остальные мелочи по кухне ,зазвонил телефон, и я уже летел угостить Кента дорогой а также розкурить по крышке травки .
Травка не послабила эффект амфетамина лишь потянуло на попиздеть и проявила интерес к любой теме разговора .
_
В общем говорить не переговорить ,что я что собеседник под допингом ,можно и запиздетьсЯ ,по этому предлогаю под шумок пройтись в магазин за одно может ещё одного угостить а также дать на пробу и знакомство с магазином ЧунгаЧанга а также его товаром (Амфетамин)
.
Короче проба стала пробой для многих ,все не вчерашние .товар понятен почти сразу , на 4+ все оценили .кому-то даже лучшим показался в общем товар хороший
_
Под конец дня спустя часов 5 по немногу чувствовался спад эффектов .и черезмерной активности .но желание общаться ,и креативности создания логотипа на телефоне ещё было.
Но буквально ещё часок и уже хотелось догнаться но затягивать не было возможности .День требует дел,и трезвой головы (ну или почти трезвой )
Так что марафон не чначинался ,а лишь проба и не большой забег на короткую дистанцию
_
Но были те кто продлили забег.и довольно таки не плохо отозвались о товаре .
_
Подведем итоги :
В среднем и стабильно амф держал до 5 часов .при этом не волнами проявлялся а стабильно держал на Стиме с ейфорией вместе
Качество товара не уступает подобному в городе .цена заявленная также не отличается от других магазинов .Насыпь хорошая и визуально соответствует заявленному
_
ОЦЕНКИ В ЦЫФРАХ:
МЕСТО КЛАДА 9.3/10 (ПРИБРЕЖНАЯ зона ,прикоп был прикоп )
Упаковка 9/10 (ничего нового ,ничего лишнего)
Товар 9.5/10
.
Итог пробы позитивный ,магазин хорошо показал себя .Клады на месте ,места не плохие (раен только один но может для начала и проб так )товар тот что и покупаете ,вес совпадает .В общем работает магазин , больше по пробе не скажешь ,со временем о магазине узнаем больше от покупателей
-
Магазину спасибо за предоставленную пробу .ждём добавления раенов а также большего ассортимента . Желаю успехов в работе , надёжных сотрудников .ну а покупателям всегда получать и находить то что покупают .
_
Всем удачи , до новых встреч и
|TRiP°Путишествий|
 
  • Like
Реакции: ugo
Хороший репортец!Молодца!
 
Назад
Сверху