Трипчик по Амфу от «BlackРost».Порядочный продавец и хороший товар.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vovan4ik

Гость
Всем читающим и не читающим здесь привет и яркого настроения!Напишу свой первый здесь трипчанский по первой покупке амфа у «Черной почты».
Употребитель: Я.Возраст 18+.Толлер средний.Вещество-амфетамин 1гр.Способ получения-клад.Способ употребления-нозально.
Итак:
Нашел здесь ветку этого продавца»BlackPost»,написал оператору,задал все интересующие вопросы,получил на все ответы.После оператор скинул реквизиты для оплаты,я оплатил и в оговоренное время получил координаты клада с фото и описанием(клады горячие).Место и способ кладов супер,снимается очень легко и не палевно.Снимал на сл.день.Употреблял на работе,в ночное время.Вещество упаковано в 2зипа на вид 1гр железно,с резковатым запахом и мокроватое,но после небольшой просушки во время расстилается дорожки становится то что нужно.
Расстелил себе где-то 0.8-1.0 и вперёд…или внутрь.Время было около 21-00.Зашло мяконько не жгло и слезы не текли-супер,потом через пару минут немного посопливил,но в это время уже начало подпирать и я во всю окунулся в работу.Все делалось легко и самое главное правильно(работа умственная),расклады получались отличные,общение с людьми не вызывало трудностей и договориться можно было в то время наверное с самым злостным террористом. Желания догнатся не было,шли только сигареты.Стим уверенный,без зашкаливания,эйфория тоже присутствует,60/40.Около 2х часов ночи почувствовал что устаю-ночь всё-таки,пошел сделал себе ещё 0.8 и снова в бой.Все прошло суперово. Поутру по пути домой после работы заехал в магаз ,купил поесть,дома поел нормально,после плодотворной ночи,помылся и прилег-повтыкал в телевизор,где-то мин через 40 уснул.Проснувшись после обеда чувствовал себя хорошо(на сколько можно после ночной работы),никаких отходосов не почувствовал.
Итог:
Вещество хорошее,НЕ для тех кто любит чтоб аж трусило.Повышает умственную активность и эмпатию.
8.5 из 10.
Клад 10 из 10
Место 8 из 10 (хотелось бы чтоб вообще никого небыло)
Описание 10 из 10
Упаковка 10 из 10
Оператор 10 из 10
Вообщем магаз 9 из 10
На данный момент считаю отличный вариант.
Фото выложу после сл. преобретения,забыл сфоткать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху