Амф — Трип-репортаж по Сульфату амфетамина от Star Drugs by Чаклун

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Amph (Sulphated) by Star Drugs Sh.
Предисловие: Перво наперво, прошу прощения у команды Star Drugs за задержку трип-репорта по амфетамину в силу личных проблем. Проба была снята быстро, без лишней мешуры. Работа саппорта и курьера работаеться отлично. Отзывы исключительно положительные. На момент употребления толлер к скоростям был нулевым, кросс отсутствовал. Приступим!
Зависая в чате у Стар-Драгс, мне была выдана проба амфа в размере 0,25. Преодолев долгий путь из воистину — ебеней мира, а именно тер. Зоны — «Аж за Дергачами», я приехал в тихий частник на Армейской, где в радиусе 5 минут от метро, меня ждала проба, упакованная в черную термоусадку.
[Фото в закрепленных файлах]
Part one: Делю содержимое зип-лока (на глазок 0,25-0,3) на два равных трэка. Амф сухой, свежий как батон из Салтовского. Камни крошатся хорошо, слабо прилипают к карте. Купюра готова, осталось проветрить ноздревую тягу. С братом на пару лупим эти два трэка. Вход терпимый, ощущается средняя амфетаминовая горькость, не жжет, приход плавный.
Part two: Направляемся с непоколебимой серьезностью в ванную, лифты — пушка космолет. Мажем по сигарете, все расчудесно, когда из динамиков планшета начинают доноситься треки на манер Кровосток Деревня. Давно не слушал музыку, но, тут прямо таки навалило. Докурил сигагету — маленько начало шатать. Брат заварил зиплок в горячей воде. Смакуем Флэт Уайт. От эйфо-волн мурашки бегают по коже, волосы на голове живут отдельной жизнью. Летят истории одна за одной, брательник рассказывает какую-то дичь об андронном коллайдере, а я просто схожу с ума от божественной атмосферы окружающей меня.
Part three: Завариваю чашечку кофе, окрыляет не хуйственнее Рэд Булла. Жизнь прекрасна, остался стим, эйфо куда-то ушло. Собираем свои кости на уборку мастерской, дабы там продолжать злой движ. За историями и музыкой не замечаем ход времени. Эх, восхитительный стафф…
Эпилог: Сумируя, подвожу итог. Работа команды Star Drugs добротна, как касаемо связки Оператор/курьер — общение приятное, ненавязчивое, так и уровень заклада — радует. Упаковка в виде термоусадки так-же весомый плюс. Касаемо стаффа — 10/10. Давненько я не употреблял Амф, особенно такой сульфат. Мне все понравилось, даже не смотря на то, что отвык. Не сомневайтесь, даже опытных пользователей данная позиция в ряде магазина не оставит равнодушными. У меня все. С Вами был Чаклун — спасибо за внимание.
(Копипаст из темы магазина. Не успел перенести до отключения ф-ции редактирования.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху