Трип репортаж •АМФЕТАМИН• для RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DemT

Гость
———————————————————————————————————
•Тестер: DemT (M/28/80/182)
•Селлер: RC Cartel
•Вещество: амфетамин
•Заявленый вес: 0,5 г
•Способ введения: интраназально
•Дозировка: дорожка~100-120мг
•Толерантность: средняя, может и выше. до сегодня, дня 4-5 ноздри в работе с амфом
•Кросстолерантность: отсутствует
———————————————————————————————————
Предисловие
На пробы наткнулся случайно, ну а как иначе))
(Вт,01:01) увидел что по Киеву пробы амфа, и есть еще три свободных места, думать долго не пришлось. Пишу в ветке о своем желании тест-драйва, и в скором времени (Вт,06:13) получаю приглашение пройти в личкус. Прохожу, и через пару часов (Вт,08:55) «карта сокровищ» у меня! Но так, как мне нужно было отправляться по рабочим делам, которые как на зло затянулись, забрать клад смог только вечером (Вт,20:00). За весь день подустал, и вырубился. Тестинг отложился на утро, о чем селлер был мною уведомлен (Ср,02:02).
———————————————————————————————————
———————————————————————————————————
Клад
Расположение клада, самое сердце города Киев (Крещатик, Майдан), там движуха 24/7 круглый год и при любой погоде (пижжю конечно, ночью движа меньше). Так что если центр, то только в темное время суток! Место проходное, хорошо освещенное. Но для данной местности, годное. Клад был точно там, где и указано, снял без напряга, раскопок и прочей херни (за это кладмэну и его везению спасибо).
———————————————————————————————————
Упаковка
белая изолента, и один зип-лок (в данную пору года, советовал бы 2 зип-лока)
Вещество
Чистого белого цвета, запах присущий хорошему амфу, без хим.вони, которая потом еще долгое время не покидает нос. Немного влажно-липковатый, но при этом от карты не образовывались хлопья. Присутствовали комочки, которые довольно легко рассыпались при прикосновении карты. Камни отсутствовали, что очень радует! Насыпал и без лишней мороки употребил.
———————————————————————————————————
Тестинг
(Ср,14:00) Проснулся. Привел себя в порядок, хорошо покушал, 30 минутный перекур с легким кофе, и погнали:
00:00Отсыпал с пакета ~120мг, афм чутка лип к поверхности, вывел прямую и вдул. Жжение на удивление минимальное, мягкость вещества порадовала! Хватило одного хорошего глотка напитка, чтобы убрать легкую проваливающуюся в горло горечь. За лифты и писать не буду, я их практически не почувствовал)) Сделал чайку и пошел курить, прихватив планшет.
00:10Докурил сигарету и сразу потянулся за следующей, поехали)) Серцебиение заметно учащается, немного зазвинело в ухе. Отписываюсь с клиентами по рабочим моментам, и параллельно просматриваю разную, интересующую меня инфу (на планше)
00:25Эйфы не чувствую (может в силу того, что я уже 5-й день к ряду заряжаюсь амфом), но сразу начало не хило так стимить. Путаюсь во вкладках в браузере, так как их уже дохрена, нарисовалось нереально много очень нужной мне информации. Слегда потряхиваются руки, сердце словно очень ритмичный сабвуфер.
00:45Тянет на потрепатся. Отзваниваю кентам по видео, и сажусь им на уши, давая наставления на путь истинный. Кстати надавал уйму дельных советов, нужно будет записать!
01:30Нужно последовательно упорядочить список дел, которые хочу сделать. Ибо пытаюсь сделать все и сразу, плюс еще попутно придумывая еще что то «очень важное»! Стимит действительно хорошо. Нужно навалить музыки.
02:30Решаю выйти на улицу, в магаз, быстро закончились сигареты. Эффект пока еще не утихает, но все же перед выходом догоняюсь еще одной дорогой на ~100мг. Пока одевался, обувался и выходил(+/-10 минут), начал чувствовать действие второй задувки. Снова начался легкий тремор рук, поднялось давление, немного качнуло при ходьбе. Но в течении пары минут легкой прогулочки, все выровнялось. Замечаю что очень много и быстро разговариваю с некоторыми работниками и покупателями в супермаркете, заставляю себя узбагоится, палится ни к чему. К тому же позвонила мамка, с ней могу говорить много, она не запалит (иногда начинаю подозревать, что не палится она).
04:00Минут 10 назад закончил разговарить с мамкой, много всякого полезного решили и обговорили, хорошо что набрала)) Пока говорили, я какого то ‘х’ зашел в ТРЦ что неподалеку от меня, теперь возвращаюсь домой. Настроение просто чудесное, улыбаюсь симпатичным прохожим, при случае завожу «демо-беседы».
06:30Эффекты потихоньку слабеют, довольно плавно, но все еще отчетливо присутствуют. Думал догнатся, но нужно подвести трип к концу, для репортажа.
07:30Действие амфа, приятным тоном, сказало мне «Остаточне прощавай». Отходосов, и контрастной смены настроения не замечено. Может быть, ели-ели, где то в далеке…
———————————————————————————————————
Итог
Данный соллер, один из самых адекватных в лиге, и позиционирует себя только с положительной стороны. Ну по крайней мере, лично у меня с ним неприятных ситуаций не возникало, ибо в случае чего, все решается без матюков, арбитражей и матюков в арбитраже! А с таким операторским составом, как здесь, любому магазину можно выйти в топ. Адекватное отношение к клиентам, важный аспект на пути к успеху!
Амфетамин хорош, советую! Не самый убойный, но чистый, а это тоже немало важно!
Клад лично меня вполне устроил, так как не особо парюсь насчет своего стелс режима. «Нашухеренным» место бы, не особо понравилось. У меня кент такой, тот бы вокруг да около ходил, в надежде что перекроют улицу или случится авария на ГЭС))
Но самое главное, клад цел и быстро был найден!
———————————————————————————————————
Оценки
Шоп:
-общение- 10/10
-клад- 8/10
-оперативность- 8/10
Амфетамин:
-эйфо- воздержусь
-стим- 8/10
-качество(чистота)- 9/10
-общее впечатление- 8/10
———————————————————————————————————
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху