Трип-репорт по амфу от PinkPanter — «Pretty Style»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wbaHuman

Гость
В начале хочу сказать, что название репорта «Pretty Style»/»Прелестный стиль» оправдано моими размышлениями по поводу команды шопа, но это мои представления, любые совпадения с реальными личностями случайны.
Спасибо PanteraShop за подгон!
Это мой первый трип-репорт на Лиге, но я вроде готовился, прочитал много трипов, и все равно завтыкал с четким таймингом… надеюсь не слишком убого выйдет, не кидайтесь сильно тапками пожалуйста.
Несколько слов обо мне:
Тестер: Я
Пол: Мужской
Вес: около 75
Возраст: 25+
Толерантность: Средняя
Кросс-толерантность: За 4 дня до этого был амф
Откуда получил данный стафф: Выиграл в рулетке, в ветке селлера.
Ну пожалуй начнем!…
После выигрыша в рулетку списался с саппортом, которым оказалась приятная дама, очень оперативно утрясли мелкие детали и фотка была у меня на руках.
Т.к. я сам выбрал район – съем клада оказался очень простым, клады надежные, но без лишних напрягов, описание на фото и само фото помогло мне быстро снять клад.
Вот несколько фото самого клада и тестируемого амфа, который оказался розоватыми мелкими камнями.
Я быстро их подробил и начертил две жирные дороги, примерно по 0.1гр. каждая :
Сразу скажу, что сразу упороться 0.2+ гр. я не планировал, одна дорога была предназначена в догонку, через пару часов.
Обрезаю коктейльную трубочку и понеслась …
Амф без ядового хим. запаха, заходит с небольшим «попеканием», но все вполне пристойно и терпимо. Через несколько минут начались продолжительные горьковатые лифты, пил воду (в такую жару воду и так фигачу очень резво) потому лифты особо не напрягали, курил – общался в мессенджереи постепенно, минут через 10 после употребления начал ощущать первые эффекты, появились нарастающие волны эйфории и хотелось что то делать, но не принципиально что, и даже где… если бы поступило предложение прогуляться через весь город за стаканчиком пломбира — я мог с улыбкой его принять!.
Хоть сразу и оговорюсь, что стим у этого амфетамина не очень яркий, он есть, но в целом за весь трип стафф мне показался больше эйфоричным, чем стимовым!, примерно 70:30 эйф и стим.
Женщины приносят в нашу жизнь много всего, но почти все, что они делают несет в себе нотки нежности, по крайней мере оч. хотелось тогда так думать!.
Я еще тогда задумался о том, что сам магазин с таким названием, как Розовая Пантера, где саппорт Девушка и очень хотелось бы думать, что и химик тоже Дама — наложило свой четкий отпечаток на стафф, как говорится — готовился с любовью…
В голове вырисовывалась примерно такая тусовка работников шопа:
В общем, в мыслях один позитив, настроение на высоте и днем, спустя часпосле приема, как раз выйдя на плато — я пошел пройтись по запланированным делам.
Как оказалось, в такую жару, с повышенной от амфа температурой тела и сушняком ходить на длинные расстояния не так уж и офигенно, как я думал ранее… двухчасовая прогулка по душным каменным джунглям не слабо так напрягла, если бы не волны эйфо, периодически накатывающие в самые неожиданные моменты – я бы вообще охренел от этого долбанного лета в Харькове!…
Кое как добравшись домой живым и все еще не растеряв «остатки прухи» я решил, что самое время догнатьсяи употребил вторую дорогу спустя примерно 3 часапосле первой.
Вторая зашла уже знакомо и очень быстро возобновила/навалила мне уже подугасших к тому времени эффектов!, было вообще супер!.
Т.к. опыт прогулки мне не понравился – я остался залипать дома, занимался бытовыми делами под хорошую музыкуd попутно общаясь в мессенджерахи поглядывая странные клипы, было клево!!.
Ближе к ночи все же пошел прогуляться и в этот раз прогулка оказалась приятной и интересной!.
В целом эффекты держались около 8 часов , аппетита за это время замечено не было, но вот особых проблем со сном так же не наблюдал.
Выходы так же сильно не напрягли, если они вообще и были.
Мой вывод по фирменному амфетамину от Пантеры будет такой:
Отличный амф!, без каких либо явных минусов, но очень своеобразный, эйфо явно преобладает над стимом (у меня похожие ощущения были, когда вместе амф и меф употребил), и он определенно стоит вашего внимания!.
Спасибо команде шопа PinkPanter за такой годный стафф!, у вас есть свой яркий во всех смыслах стайл в вашем деле, что не просто, но очень круто и думаю многие оценят!
П.С. если бы вы еще и клады в розовую, или светло красную изоленту мотали – было бы еще прикольней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху