Амф — Трип-репорт по амфу от DrgStr_Supp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wersik

Гость
Всем доброго дня! Ребята в первый раз пишу репорт.Так что извените если немного не правильно.
Мне 25 вес 80кг рост 170. Употребляю уже более 3 лет.Приобрел в маг. DrgStr_Supp 0.5 амфа, получил его кладом. Фото сделать не смог телефон был разряжен.Место было выбрано хорошее для клада, особо не просматриваемое со стороны. Нашел по фото быстро. Фен находился в пакетике и дополнительно еще в изоленте. Весом остался доволен. Примерно в 2 часа ночи мы с другом сделали по не большой полоске через 1гривневую купюру в нос. Ни противного вкуса ни запаха мы не почувствали. порошок был в не больших комках но при использовании карты легко подавался на измельчение. И не скурив даже по сигарете порошочек легко проскользнул внутрь не оставив после себя неприятного рвотного рефлекса. Вообщем сейчас уже 8 утра, клубы уже закрыты. Мы весим на пляже. Энергии хоть отбавляй, сейчас пойдем с пенсионерами играть в волейбол так как просто сидеть на месте не получаеться. Мне очень понравился продукт и то как админ. проинструктировал нас, с пониманием и уважением объяснил как платить и как забирать. В дальнейшем надеюсь на долгосрочные взаимоотношения. И буду всем друщьям рекламировать этот маг-н. Уважаемые админы маг-на DrgStr_Supp спасибо за не испорченый вечер и я надеюсь на такой же не скучный день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху