Трип репорт по амфу от Dharmarc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sevas

Гость
Трип репорт по амфетамину
фосфату от Dharmarc
ветка продавца
Предыстория
Я как обычно сидел на лиге, и увидел что в моем городе открылся Dharmarc, и решил записаться на пробу, оператор ответил спустя 3 дня, и сказал что может записать на пробу альфы, но я отказался (альфу не юзаю).
И спросил нету ли у него амфа на пробу, он сказал есть и дал адрес в удобном мне районе.
О кладе
Место было двор прикоп 3 см у столба, тихий двор, снимал ночью в косание. Упаковка: Нестандартно, вместо изоленты была термоусадка, а в ней зип.
Клад
Вещество амфетамин фосфат.
В зипе я обнаружил пару камушков и немного порошка, запах старого доброго амфа, камни легко давятся плоской стороной карты.
После давки камней
Тестер
Мужчина* 18 лет
Вес* 65 кг
Рост* 180 см
Толер* Низкий
Кросс- толер* неделю назад ешка и шишки.
Дозировка* 50 мг +30мг.
Способ употребления* интраназально
Трип
14:50* Черчу первую дорогу весом в 50 мг, ведь амф у этого продавца для меня будет в новинку и не хотел перебрать.
Заходит не легко первую минуту адское жжение, слезы текут рекой.
14:53* Сходят горькие лифты, холодный чай спасает меня от горькоты лифтов.
15:00* Все лифты уже прошли, начался приход, наступила очень приятная эйфория, приятные мурашки по телу, решаю догнаться ещё 30 мг, заходит уже без особого жжения.
15:20* Вещество уже полностью раскрылось, не могу стоять на месте , хожу по квартире и веду со всеми переписки.
16:00* Выхожу на улицу, а там такая офигенная погода 20°, все цветет, солнце светит, такая приятная ейфория, Стим тоже присутствует, ейфо/Стим 50/50
16:30-18:30* Есть небольшой сушняк, хочется курить(а нечего). Гуляется хорошо, чувствуется лёгкость в теле, музыка в наушниках так круто заходит, мир стал ярче и чётче.
18:40* Все так же держит, ейфории стало меньше, ейфо/Стим 30/70.
19:30* Начало отпускать, хочеться догнаться ( но я воздержусь надо выспаться перед бурсой)
Все ещё говорю без остановки, мысли ясные, и нет тупняков которые бывают от солей.
20:00-20:30 Отпустило, впервые зевнул за время трипа, нету чувства изнеможения и усталости, проснулся аппетит, хорошие настроение ещё держится, но хотелось бы ещё дорожку бахнуть.
Итог
Вещество* 10/10
Клад* 10/10
Оператор* 10/10
Спасибо магазину Dharmarc за предоставленную пробу , как по мне амф фосфат даёт больше ейфории чем сульфат, этот амф хорошо подходит для общения, очень приятный приход,
Работа оператора на высоте, все грамотно объяснил, сам амф просто бомба, на сайте заявленно что в амфе 98% чистоты, незнаю правда ли это, но пока это самый лучший амф который я когда либо пробовал. Желаю удачи и процветания магазину, спасибо за незабываемые эмоции, . Всем пока ещё услышимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху