Амф — Трип репорт по амфу от CptSpeed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sevas

Гость
Трип репорт по амфетамину от Cptspeed
.SpoilerTarget»>Спойлер: Ссылка на ветку продавца
Предисловие
Увидел что открылся новый магазин, и объявил о раздаче проб, я записался на амф, и был одобрен спустя 10 минут, в тот же день кинул данные на отправку, через 3 дня посылка уже была у меня. Стелс хороший.
В зипе я обнаружил амф на вид 0.5, мелкие и средние камни и порох белого цвета с розоватым оттенком, с неотвратным запахом амфа.
Не большая предыстория
Решил я затестить этот амф, начертил дорогу в 50 мг(до этого от такой дозы у меня был средний эффект) Прошло 30 мин, и 0 эффекта, делаю ещё 70, и тоже 0. Поговорив с саппортом, сошлись на том что дело в моем организме, подобное было и раньше. Я решаю сделать перетест на следующей день, читайте что было дальше.
Тестер
М*18
Вес*60
Толер* низко средний
Кросс-толер* Пару дней назад амф.
Трип
12:00* Начертил 150 мг, и разделил на две ровные дороги. Занюхал, выступили слезы, жжение средний силы, прошло спустя 2-3 минуты.
12:05* Начинаются лифты, скривился шо капец, но они быстро проходят.
12:20* Чувствую приход. Так как юзал в одиночку, начинаю всем везде писать. Настроение выровнялось, чувствую лёгкую эйфорию.
13:00* Ноги сами меня несут, руки хотят что-то делать, а язык хочет говорить. Поток мыслей очень быстрый, хочется живого общения, но увы я один.
13:00-15:00 Включил музыку, и просто утонул в ней, я начал танцевать, петь, попутно написывая всем подряд. Раз в 10-20 мин пил воду, ведь сушило нормально так.
15:10* На четвертом часу трипа, амф начал ослаблять свое действие, но всё равно держит не плохо.
17:30 Действие полностью прошло, остались только пост эффекты в виде ясных мыслей и желания пообщаться.
Итог
Получился не полноценный тест, из-за особенностей моего организма, мне потребовалось 150 мг чтобы полностью ощутить эффект, для обычных юзеров хватило бы и 70-100.
Товар и вправду чистый, побочек замечено небыло. Приятный в общении саппорт, и оператор который быстро отвечал. В общем, товар и сервис предоставляемый данным магазином стоит своих денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху