Амф — Трип репорт по Амфетамину от магазина RC Cartel, супер фенчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Stryko.Net

Гость
Мой трип репортаж по чудесному амфетамину
от
RC Cartel
О тестере:
Тестер: я. Парень 19 лет. Вес: 60кг
Вещество: амфетамин, дозировка: 0,1г
Продавец:
Толерантность: низкая. Амфетамин употребляю редко
Способ употребления: назально( в нос )
Описание и место клада: 1 фото с местом и отметкой. На фото написаны: геолокация, описание. Место не людное, укромное. Клад лежал очень надёжно
Упаковка: зип + изолента
Внешний вид и запах вещества: белые мягкие камушки с небольшим химическим запахом
Фото:
Предистория:
Попросил на форуме пробу. Мне предложили затестировать амфетамин, и выдали ссылку на фото. Приехав по адресу- место увидел из далека. Место было очень укромное- и снятие клада было безопасным. Сразу снять не получилось, но спустя 5 минут свёрток обмотан изолентой- у меня в руках. Я сразу же поехал к корешу тестировать!
Тестирование:
00:00-00:05 высыпаю примерно 0,1г на зеркало, мну камушки, и черчю полоску. Вдыхаю через трубочку всю полосу. Сразу почувствовал запах и вкус старого доброго фенчика сульфата. Печёт не сильно, быстро падает
00:05-00:20 порошочек быстро упал и пошёл в горло. Всё тело наполнялось теплом. Сижу залипаю и жду разгона
00:20-00:30 начинает по немногу разгонять, настроение повысилось, начинает наростать эйфория. Я решаю ехать домой. Собираюсь- и отправляюсь на остановку.
00:30-01:00 эффект становится сильней. Включил музон в наушниках- и иду к остановке. Тело стало лёгким, я спокойно не мог идти- шагал быстро. Музыка супер заходит. Всё вокруг стало прекрасным, у меня отличное настроение, наслаждаюсь кайфом. Сел в маршрутку- и отправился в долгий путь.
01:00-02:00 сижу и залипаю в окно под музыку. Всё вокруг стало каким-то необычным, интересным. Я и не заметил- как доехал к своей остановке. Выхожу с маршрутки- и делаю глубокий вдох свежего воздуха. Мне очень хорошо, у меня как-будто открылись глаза на прекрасную и красочную жизнь. Домой ишёл подпрыгивая и подпевал под трек. Прохожие- с удивлением смотрели на меня, а мне как-то пофиг на всё стало. В голове строю планы на день- чтобы всё сделать что запланировал. Мне показалось- что треки не в том ритме играют, как-то медленно и непривычно. Выключил и заново включил трек, а он всё также медленно играет- думаю нечего себе ускорение у меня.
02:00-02:30 пришёл домой- полон радости и счастья. Хожу пою себе песенки, пританцовую, вообщем наслаждаюсь эффектом. Сделал чайок- и иду курить. Чайок из сижкой ещё поднагнали- и я решаюсь поделать свои запланированые дела по дому.
02:30-04:00 я просто окунулся в свои дела, и очень быстро всё сделал. Смотрю на время- и не верю своим глазам, ибо очень быстро летит время. Мне всё также хорошо- стим на полную, эйфория тоже даёт о себе знать
04:00-05:00 залип в смартфон. Переписуюсь с друзьями, залипаю на форуме, читаю всякие статьи- и от этого получаю удовольствие. Вот чтобы не делал- а оно мне кайф приносит. Хочется познавать мир и узнавать что-то новое.
05:00-07:00 решаюсь повтыкать фильмчик. Лёг на диван и залип в боевик. Каждый момент фильма я захватывал и обдумывал. Внимание повышенное- я замечаю каждые детали и моменты фильма.
07:00-09:00 эффект продолжается, но уже немного меньше. Набирает мне кореш- и зовёт пройтись прогуляться. Я в быстром темпе одеваюсь, и направляюсь к корешу. Встретив его я начинаю рассказывать о всякой ерунде. Он мне сразу задаёт вопрос- ты что, заряженныйВ ответ я с улыбкой говорю: ооо дааа. Всю дорогу- кореш просил меня медленней идти, а я не мог ибо ноги сами несли меня. Зашли в магазинчик- купили по ревасику. Я выпил- и меня вообще разнесло. Ходил задолбывал кореша, и танцевал и пел- ох как же меня несло. Попрощались мы с корешом, и я направился домой.
09:00-10:00 эффект пошёл на спад. Я лежал на диване и залипал в смартфон.
10:00-12:00 эффекты сошли, появилась небольшая вялость. Я просто лежал и слушал музыку. Уходов особых не почувствовал.
ИТОГ:
Амфетамин картеля супер качества. Мощный и плавный эффект гарантируется. Уходов практически нет- если употреблять разумно. Спасибо магазину за пробу!!! Всем советую опробывать, не пожалеете!!!
Оценка:
Сервис: 10/10
Клад: 9/10
Качество вещества: 10/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху