Трип Репорт по Амфетамину от DrugsStore «Хорошая ночь»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Приветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Тестер:
, 175, 69, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: никакого
Кросстолер: нет
Вещество: Амфетамин
Вес: 0,5+0,5 = 1
Селлер:
Способ получения: заклад
Способ употребления: интраназально
Виновник торжества:
Вид: белые камушки и порошок немного отдававшие желтизной
Запах: яблочки
Вкус: горьковато, не критично
Жжение: 8/10
Время действия: ~4-6~
Соотношение эйф/стим: 60/40
.SpoilerTarget»>Спойлер: Вес и вид
Предисловие:
Как обычно записалась на пробу у селлера. Была одобрена и наши отношения перешли на новый уровень – лс.
День Х:
Поначалу мне выдали один адрес – фото и координаты. Минут пять спустя, селлер сказал, что в нём не уверен на все 100%, извинился за место и дал ещё один. По итогу у меня было два адреса с предполагаемыми кладами. Я немного удивилась, но приятно, потому что селлер всё-таки беспокоился за хороший съём. Место оказалось… та да да даааам – на свалке! Но на самом деле всё оказалось не так страшно, как я рисовала себе в мыслях – поэтому первый (второй выданный) клад сняли без проблем. Заодно решили проверить и тот первый выданный адрес, долго ходили искали само место (ориентиры с фото (кусок стекла) давно уже унесли бомжи к себе в апартаменты), но в итоге удача нам улыбнулась и тут и мы стали счастливыми обладателями двух чикетов по 0,5.
Подробнее об упаковке:
Когда на описании фото я увидела – «под корнями в САЛФЕТКЕ» я немного призадумалась, но благо под салфеткой был клад в полной экипировке. Она состояла из слоя изо и одного зипа, так что вещество было в целости и сохранности.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото
Момент Х:
00.00 Дорога весом 70-80 мг была начерчена и снюхана (правда в два захода). Жжение присутствует и немалое, чуть не пробило на слезу.
00.15 Прошли все лифты – они были почти незаметны и амф начал набирать обороты.
00.30 Выход на плато. Хорошее настроение, мотивация к действию и куча-куча энергии. Напрягов под данным веществом я не ощущала к слову вообще.
03.00 Действие пошло на спад и проявило себя желание поправиться. На самом деле давно уже его не испытывала, но условия трипа позволяли мне ему поддаться. Так что я спокойно начертила еще одну дорогу побольше и даже умудрилась вытащить Мон Амура идти ночью отдыхать на речку.
06.00 Веселье в самом разгаре, с людьми легко, разговорчивость повышена значительно.
10.00 Легла чуть покимарить с Мон Амуром после речки, моё повышенное сексуальное влечение дало о себе знать, так что удалось это значительно позже.
Итог:
Амфетамином довольна на все 100%. Качество на уровне, пахнет яблочками и его жгучесть ему простительна. Подойдёт, думаю, что новичку, что бывалому. Действует ровно, без перепадов, но поначалу уловимо и желание поправится (потом его не слишком заметно из-за снижения его силы). Отходов сильных я не ощутила, просто отсыпалась как и обычно.
Оценки:
9/10
Оператор: 10/10 (отзывчив, приветлив и ждал от меня непутёвой репорт)
Место: 7/10
Фото/клад: 9/10
Упаковка: 9/10
Сервис: 10/10
Вещество: 9/10 (один из личного топа)
Выражаю благодарность
за оказанное доверие и желаю дальнейшего процветания! Цём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху