Амф — Трип-репорт по амфетамину для Che Guevara. «Идеальное соотношение эйфо-стима»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Здарова бандиты и бандитки! С вами снова странные зеленые чуваки и не менее странный но не зелёный я. История просто п*здец… За этот день я успел потриповать, случайно сбросить настройки в телефоне, прогуляться, выпить, и сделать кучу дел. Погнали чё!
Трек
Предисловие
Увидел я открытие нового магазина значит, прайс был всего из двух видов товара, что меня не очень расстроило ведь там был весьма интересный фен. По классике жанра я выставил свою кандидатуру на пробник амфа весом 500 мг. Через некоторое время селлер одобрил мою заявку и я красовался в списке тестеров. Получил адресс в тот же вечер, но выдвинуться решил только через день. Ехать было не близко поэтому я взял под руку друга и попёр вместе с ним. Туда, сюда и мы уже на месте. Клад нашёл без проблем кура красавчик. Селлеру тоже респект, приятный человек. Так вот, я поднимаю клад, делаю себе дорогу, кент не юзает вообще, купюра, карточка… На запах резкий и очень липкий, прилипал к зипу сильно, камни подробились легко и непринужденно. Клац, дорога у меня в носу и я счастливый как жук иду на остановку. Извиняюсь перед магазином за отсутствие фото, я случайно сделал reboot системы и все фото и видео пошли по п*зде. Погнали триповать!
Характеристики тестера
Возраст: 20 лет
Вес: 80 кг
Рост: 180 кг
Толерантность: Низкая
Кросс-толерантность: NBome 3 дня назад
Тестируемое вещество
Селлер: Che Guevara
Вещество: Амфетамин
Тип: Фосфат
Дозировка: 120 мг
Время действия: 4-5 часов
Способ употребления: Интраназально
Исследование
Вход
Дорога в носу, я иду радостный на остоновку подкуривая по пути сижку. Жечь начало примерно через минуту, секунд 30-40. Скажу честно, было больно и неприятно, кому же ещё такое может понравится. Спустя пять минут я почувствовал что лифты начинают опускаться, а эффекты становятся всё ярче и ярче. Немного о лифтах: горькие, кислые, нах*й испепеляющие горло, я думал не переживу их. На плато я выходил около 15-20 минут.
Плато
Мне невероятно понравилась тяга этого амфа, ибо тяга была ровная, временами увеличивался эйфор. Мы ходили и гуляли с кентом по городу, поэтому приобладал стим, но только стоило нам присесть, как стим перетикал в эйфорию и наоборот. Почти весь трип я провел на ногах, мы гуляли, ОЧЕНЬ МНОГО общались, прям пизд*ц как много, и пили пивасик. Кстати на счёт жидкости, вам она очень понадобиться, ведь сушит от этого фена колоссально, тем более если ты проводишь весьма активный трип. Тяга шла ровно и даже не думала останавливаться даже на 3-ем часу трипа. Всё же это фенчик с преобладанием эйфории, ведь как бы активно я не двигался эйфория покрывала стим. Если сравнить это в процентном соотношении, то выйдет так эйфория/стим 70/30, идеальный баланс как по мне. Мне понравилось, что я не бегал как ужаленый в ж*пу арангутанг сметая всё на своём пути, как бывает у меня от некоторого фена.
Выход
Время трипа перевалило отметку в 4.30 и меня начало отпускать. Как же я не хотел этого, уффф… Ну ладно, не суть, всё хорошее должно заканчиваться, чтобы не превыкать. Из негативных выхлопов заметил только головную боль и расфокус в глазах, с остальным всё четко.
Вывод
Селлер: 10/10 (Очень приятный человек)
Место: 10/10 (Х*й кто найдет, даже если захочет)
Клад: 11/10 (В сочетании с местом просто пушка, люблю такие клады)
Стафф: 9/10 (Очень вкусный амф, но меня растроила головная боль в конце)
°Написано Полнолуние
для Che Guevara
(31.03.19)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху