Амф — Трип-репорт по амфетамину для АГОНЬ МАРКЕТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Glaucomazz

Гость
Трип-репорт по амфетамину для магазина АГОНЬ МАРКЕТ
О тестерах: я и девушка
Возраст/вес/рост — я(25/70/180) девочка(21/50/165)
Толлер — я(очень низкий) она(выше среднего)
Способ употребления — интраназально (по 30-40мг трассы)
Предыстория:
Очередной новый магазин на нашем чудном форуме выложил свою тему и раздачу проб,причём не маленькую,я не упуская возможность чайкануть пробу написал,что хотел бы принять участие в тесте,на что мне любезно отписали и сказали черкануть в телегу,там мы решили что сойдемся на пробе Амфетамина(сульфата MQ,весом 1гр.).Клад я получил поздно ночью в самой заднице восточной салтовки,сразу сказал что поеду уже завтра за кладом и пошёл спать.Был очень занят весь день и позвонил товарищу который как раз был в тех краях и попросил забрать пробу в замен на то что я ему отдам сразу половину за помощь и езду,суету.Друг пока шёл срезал какого-то местного солевика салтовского и пошёл с ним,что бы скучно не было и вы знаете если бы не он,то друг бы не нашёл и ушёл домой,но солевик это же безбашни человек,перелопатил весь куст и нашёл клад,за что друг ему дал пятулю в 0,15 где-то,приехав ко мне мы разделили вес пополам как и договаривались,посидели по пили чаёк и я провёл друга домой.Перейдём к самому тесту пожалуй!
23:00-23:30
Делаем дорожки по 30-40мг и жалим по ноздрям..аааа запеклоно быстро прошло,запив парой глотков кока-колки,ну как же без сигаретки и я уже на балконе с малышкой стою,тарахчу отом о сём,блин ну очень приятный амф,без запаха и послевкусия неприятного и приятные мурашки по спине побежали,малышка говорит давай еще по одной дадим,а уже прошло ну минут 20-30… не долго думая сделал еще по одной в 30-40мг и опять это жжение в ноздрях, кола-кола иди сюда родная )).
00:00-00:30
Всё это движение сопровождает лайтовая музыка в виде клубной музыки и приятной эйфории по всему телу и в голове и на языке.Сразу хочется что-то поделать(полезное)),уборка или что-то в этом роде,но с другой стороны и ничего не хочется делать,а просто полежать и по кайфовать от данного продукта,так как у меня толлер низкий к таким продуктам.Подруга дала дорожку слегка побольше чем я сразу скривилась спрятавшись под одеяло от жжения в ноздрях ахахаха ,сразу просьбы сделай музыку по громче и т.д… у самого язык летает по ротовой полости,шо невменяемый…. чую пару мл.зубов точно снял )
01:00-02:00
Решили слегка разбавить движуху лёгким алкоголем (пивко/сидр),музыка стала более интимной и обстановочка накаляется,объятия и поцелуи…. ну вообщем что было дальше я не вижу смысла объяснять,все мы взрослые и понимаем без слов скажу одно , что это длилось 3-4 часа в ряд,пока просто не уснули от того что закончились силы,а поднюхивать уже не было сил,один раз еще во время перекура по маленькой дали и всё.
Итог:
Оператор — 10/10
Стафф — 9/10 (пробовал и лучше так сказать) но товар можно продавать,хорошее качество).
Клад — 8/10 (метка,ох уж эта метка…. если бы не солевая голова,друг бы развернулся и ушёл,спасибо Салтовке за это!).
Советую данный магазин для покупок и работы с ним,прайс хороший,качество не хуже чем у других,желаю вам процветания и ровных клиентов по больше,от себя выражаю благодарность за выделенную пробу и доверие! Мир и удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху