Амф — Трип-репорт на амфетамин от RC King,»Мне нужно Nitro!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер : я
Возраст :26
Вес:65+
Толлер :планчик день назад)
Ссылка на тему продавца :
Предисловие :
Лазя как обычно когда выпадает свободный ненапряжённый момент по форуму про открытие нового шопа RC King ,и так же увидев что идёт набор тестеров на амфетамин я не преминул подать свою кандидатуру на что получил чуть позже одобрение шоп менеджера и мы договорились об отправке ,что уже радовало и в недолгом времени ожидания (примерно это составило до дневных суток) шоп менеджер все же выдал мне ТТН,потому считаю работу по отправкам у данного шопа в принципе быстрой и оперативной ,что уже было мною отмечено как положительный фактор на самом деле
И давайте подойдем же уже непосредственно к посылке что пришла
Вес пробы:1 г(соответственно заявленному)
Вещество :амфетамин сульфат
Фото стэлса и описание самого стэлс пака:
Стэлс сам по себе состоял из коробки ,обмотанной красной липкой лентой -и я сразу после этого понял что все же парни подходят к вопросу безопасности
Так же вещество было сначала запаковано в небольшой обмот из фольги а уже потом шла белая изошка в которой и находился сам стафф)
И для более детального изучения предоставлю несколько фото:
Само вещество:амфетамин сульфат чисто белого цвета с наличием мелких камней, что впрочем хорошо дробяться без треска и прочего;
**Примечание**
1)если Вы слышите подозрительный треск под карточкой то это может означать лишь то что продукт скорее всего разбавлен примесями медикаментозного характера
2) нехарактерный запах не амфетаминового ряда;
****
По данным пунктам Вы в принципе будете всегда понимать какой товар на самом деле перед Вами
Пользуйтесь на здоровье
И перейдем непосредственно к тестовой части
И почему я назвал трип такжми Play и послушай годноту
Трип:
14:00-14:10
И вот я уже делаю одну «плотную » среднюю ракету и быстренько её «определяю» в нужном направлении и через буквально пару мгновений я почувствовал не сильное но и не продолжительное жжение что само по себе пропадает через 30-40 секунд приблизительно и начинается момент «активизации мозговых процессов», что сопровождается постепенным наростанием в Вашей голове кучи мыслей и так же Вашей активности ,и Вы уже через пару минут готовы покорять новые вершины и стремиться изменить этот мир к лучшему
14:10-17:00
Стабильно я выделил 3 часа под основной стим от вещества и скажу Вам что за этот определённый кусочек по времени я все же успел сделать немало дел и прийти к каким то выводам так что продуктивность данного амфетамина тут на всю соточку себя проявляет и главное в данном случае всегда следить за водным балансом организма ибо подсушивает он еще в самом начале так что 1.5 л не газированной » Моршинской» спасает людские жизни скажу я Вам
17:00-19:00
Время стабильного «плато » при котором не чувствовалось в принципе в потребности употребить ещё ибо действие по сути продолжалось просто уже не на таком высоком уровне стмма как 2-3 назад и потому в принципе это можно отнести уже более к пост-эффектам что в принципе имеют хорошую продолжительность а так же свой эффект хоть и сниженной но все таки активности что очень таки помогает при раскладе если Вы к примеру уже что то доделывали и просто Вам хотелось бы продолжить это в неспешном режиме так что правильно старайтесь распределять свой запас энергии и лишний раз не делайте шоковых ситуаций для организма -пожалейте себя в первую очередь
Итоговые :
В принципе остался доволен качеством стэлса и самого товара так что можно смело рекомендовать его для дальнейших покупок и перейдем к оценкам:
Шоп менеджер:10/10-оперативен и вежлив ,лоялен к клиенту
Стэлс:10/10-коробка вообще топ
Можете за это даже
не волноваться а фото-подтверждение у Вас уже есть
Стафф: хорошая проба скажу я Вам и подойдёт для тех кто привык вести активный образ жизни-но так же помните про периоды потребности употребления того либо же иного ибо без определённого баланс это будет приносить лишь диссонанс и диссоциативность в Ваши дни а этого так не хотелось бы
Рекомендую данную позицию товара к дальнейшему изучению потенциальными заинтересованными лицами и считаю её быть достойной витрины данного шопа
Благодарю шоп менеджера за предоставление отправки а так же за лояльное отношение ведь человеку пришлось тоже порождать пару дней ибо в день получения физически не мог забрать отправку и пришлось уже все переносить на сегодня на что и я в свою очередь выражаю ему лично человеческое спасибо-ибо тоже не хотелось бы быть причиной задержки открытия данного магазина,и так же за Доверие
Желаю всем всегда ответственно относиться к употреблению ПАВ и всех благ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху