Амф — Трип-репорт на амфетамин от Doctor Shop,»На Активе»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Вес:65+
Толлер:амф день назад +шиш
Кросс Толлер:россыпь)
Ссылка на тему продавца:
Предисловие :
Увидев что идёт полным ходом запись на пробы кладом в Киеве все же уточнив ли актуально данное предложение получил в скором времени ответ что это «горячая вакансия «-и вот уже я счастливый обладатель адреса
Место клада :грубо говоря так как это был угол скажу что мне не составило труда снятие клада
Место было не людным и в принципе это очень успокаивало ибо зачем нам те лишние свидетели наших с вами происшествий
Стэлс:стэлс состоял из изошки да зиплока что в принципе уже само по себе есть герметичным и безопасным если говорить о сторонних запах-чего мною замечено не было
Проба составила сама по себе 0.5 г (соответственно заявленному)
Время написания трип репортажа :24 часа (рекомендую сэллеру все таки ставить больше времени -к примеру 36-48 часов за стандарт по написанию трипов)
Фото товара:
Трип:
16:00-16:10
Так как день обещал быть длинным и значимым для меня я сделал среднюю на вид трассу и лёгким мановением ноздри её пустил в путь
Жжение не было столь продолжительным и продлилось менее минуты
Где то в пределах этого времени как раз и начинал гребсти стим но он наступал именно очень таки так скажем » накатами» -доходя до своей апогейной точки
16:10-19:00
Ровно этот период по времени как по мне я бы назвал самым что ни на есть активом ибо все что принципе планировалось я успел сделать в положенные сроки так что остался доволен результатом
***
Примечание :
Если Вы планируете заниматься физическим трудом то лучше все же рассчитывать не только на помощь ПАВ но и на свои собственные резервы
По эффектам за все это время хотелось бы выделить бешеную поистине активность и четкость мышления(ну это конечно же при учете того что Вы не марафоните и умеете задать себе ритм дня)
И предупреждение:
Не смешивайте данный продукт с другим амфетаминовым рядом дабы после не жалеть о последствиях!
И конечно же помните про водный баланс организма
И подведем итоговые по данной пробе:
Шоп-менеджер :10/10-оперативно отвечает на сообщения и вежлив
Место клада:8/10-всн таки есть риск снятия потому мой совет такие клады все же снимать в краткий период времени
Стэлс:10/10 -компактно и безопасно
Стафф:10/10-понравилась волна эйфостима и так же понравилось то что «плато » занимает по времени до 2 х часов за которое организм в принципе без каких либо побочных приходит в себя
Благодарю селлера за выданную пробу и так же желаю чтобы было расширение ассортимента и достойные клиенты что будут Вам благодарны за Ваш труд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху