Амф — Трип-репорт на Амфетамин (фосфат) VHQ от магазина HVN24.

  • Автор темы Tvoja_Vaify
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tvoja_Vaify

Гость
О тестере :
Тестер : Tvoja_Vaify, собственной персоной.
пол : мужской.
вес/рост: 172/55.
возраст : 19 лет отроду.
толлер : почти нулевой, пару недель, как чист.
Предыстория :
Давно не писал трипы на лиге, и вот решил нарыть себе пробу, дабы сделать хоть что-нибудь хорошее для моего пыльного аккаунта. Начинаю серфить по любимому форуму в поисках амфа, и натыкаюсь на тему от магазина под названием : «HEAVEN». Немного пораскинув головой, решаю все-таки записаться на пробу. Через сутки не получив ответа, решил уточнить у опера. Узнал за свою кандидатуру, которую вроде утвердили на тест — получаю свои координаты.
Клад находился недалеко от моего дома, место было мне довольно знакомо, так как раньше уже снимал там сладости.
Накинув рюкзак на плечо, и прихватив с собой девушку, выдвигаюсь к месту закладки. Немного огорчил тот факт, что это был прикоп, но все-таки — так надежнее.
Спустя десять-пятнадцать минут стою напротив гаража, который был на фотографии места. Точное расположение прикопа найти не составило труда, оно находилось ровно по середине стены. Подойдя к месту «археологических исследований» приступаю к раскопкам.
Сделав пару точечных ударов ногой, и вырыв небольшую ямку — не могу обнаружить ничего, что хоть издали напоминало бы клад.
Но я так легко не сдаюсь. Сажусь на корточки, и роюсь руками. Спустя пару секунд натыкаюсь на стекла… Осматриваю свой палец… Порез, кровь, рубашка испачкана. Ну ничего, подумал я, не умру ж от заражения крови Начинаю рыть другой рукой (Дурак) и бум, второй порез, уже на другой руке) За-ме-ча-тель-но.
Весь в крови и с испорченным настроением, делаю фото места раскопок, и двигаю домой.
Пишу оператору насчет моего ненахода, в ответ получаю немного негатива, но опустим эту тему. Расстроившись еще больше, решаю доказать свою правоту и двинуть на координаты еще разок. Пришел на место, попутно заметив человека, который интересуется флорой и фауной данного места, и делает прекрасные снимки куста, дабы отправить их в какой-нибудь научный журнал с незамысловатым названием
Немного подождал, пока фотограф-любитель уйдет, и принимаюсь исследовать ямку.
Вы не поверите, но клад лежал буквально у меня под ногой в голубой изоленте. Да, я просто слепой и не смог заметить кладик… Кидаю его в кроссовок и захожу домой. Извинился перед оператором магазина, но к сожалению он этого не оценил(
Теперь перейду непосредственно к трипу.
Фото товара :
Итак, оценить вес пробы могу только на глаз, поэтому исходя из собственного опыта, скажу что тут действительно заверенные 0.5 грамм.
внешний вид : порошек белого цвета, по предварительной оценки качественный.
Черчу себе небольшую дорогу, примерно 50-60 миллиграмм, и делаю первый вдох через купюрку номиналом в 1 гривну)
Трип-Репорт :
00:00
Дорога в носу, первое что я ощутил, это очень сильное жжение, за все время моего опыта с амфетамином, могу уверенно сказать, что жжение в носу ну уж очень сильное, по 10-ти бальной шкале на 9. Немного перетерпев неприятные ощущения, и пустив слезинку. «Парни плачут всего два раза в жизни, когда в магазине закончилась балтика, и когда амфетамин оказался слишком ядреным».
Сразу-же начинаются лифты, но я легко перебиваю их лимонным чаем.
00:05
Спустя пять минут начинаю ощущать плавный феновый приход. Сразу-же появляется мотивация. Хочется чем-то себя занять. Дело у меня как-раз было. Человек, который помог найти мне клад, кстати с лиги, и я его лично не знаю, попросил отсыпать ему немного за помощь. Ну вот, я принимаюсь упаковывать амф)
00:25
Клад я упаковал не особо хорошо, опыт курьера не имею
Скинул координаты форумчанену, возвращаюсь домой.
За двадцать с лишним минут эффекты начинают начинают усиливаться. Немного подсушивает, тянет на общение. Да и сигареты из пачки стали пропадать одна за одной.
Пока что, все идет так, как и должно быть при употреблении амфа.
00:50
Решаю начать писать трип, дабы потом не париться с оформление, да и трипы в сжатые сроки я люблю)
Охх, как же приятно заниматься делом. Чувствую себя писателем, мысли четкие и ясные, я словно пианист, играющий одну из самых сложных композиций Рахманинова стучу по клавиатуре компьютера.
На этом этапе я убедился в качестве фена — качество действительно высокое, как и было заявлено продавцом.
01:50
Спустя час трипа, эффекты только усиливаются, причем я все еще оформляю шапку своего репорта, дабы добиться идеала.
Сигареты почти закончились) Перед употреблением лучше ими запастись (если вы курите). Сушит довольно сильно, по чуть-чуть хлебаю водичку.
02:00
Трип проходит гладко, мне даже нравится, от такого небольшого количества амфа не ожидал столь яркого эффекта. Сушняк не уходит, очень сильно хочется пообщаться с кем-то, благо рядом любящая девушка
03:00
Прошло три часа моего полета, и теперь я могу ясно оценить действие порошка. Эффекты немного спадают, но держатся на достаточном уровне. Так как я употребил небольшое количество, меня должно скоро отпустить Поэтому, я догоняю себя таким-же количеством амфа. Наверное дальше описывать трип смысла нет, ибо эффект я оценил и поделился с вами.
Выходов у меня не будет, так-как употребил мало, и толлер уже нулевой.
Выводы :
Место клада 9/10 — порезал пальцы, но кура не виноват, виноват лично я, но за неприятный момент сниму пунктик.
Селлер — не оцениваю, так-как общение не заладилось.
Вещество 10/10 — действительно качественный фен, как и было заявлено продавцом.
Упаковка 10/10 — упаковано все отлично, герметичность на уровне.
стим/эйфор — 80/20
Оценка магазина : 9/10
Спасибо за предоставленную пробу.
Отдельная благодарность пользователю с ником :
— хороший человек, оказавший мне помощь в поисках)
Спасибо и вам, форумчане, за то, что дочитали этот трип до конца!
Всем пис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху