Amf trap phone

StayTrue

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Уфф так хотелось получить пробу от матроскина,но поняла что наврятле это произойдет...и буквально на следующий день магазин trap phone порадовал своим вполне мощным товаром..ехать. пришлось правда аж на новые дома .Один раз была на новых домах ,мне хватилоМного впечатляющих моментов произошло в той поездке..
Почти 15 км. проехали..жара..уфф. .автобус переполненный,ноги мне все оттаптали.Оо я была счастлива что вышла с автобуса живая))
Кладка:
Стафф был спрятан хорошо,но место блин людное..
Амф на руках,осталось найти открытый падик.. ехать то долговато..я ещё не отошла от автобуса..ещё и ногу натерла..еле плетусь..
падик найти было сложнее,чем кладку снять Минут 20 ходили-бродили..Кто ищет тот всегда найдет)И мы нашли..Высыпаем на телефон,хих заодно обновили покупку)
✓Цвет белый-белый,запах не едкий
✓К зипу липнет не много..
✓ Амф мокроватый,в камочках..Вес щедрый)

0:00 Оперативненько проводим эту палевную процедуру.. Телефон,одна единственная карточка...купюрка..Поехали...Стелим пару дорожек..может по 80 мл..Ещё и мокрый...Оо условия конечно не из подходящих,каждый шорох напрягает..
Вдоох..и амфик залетел в наши Носики-
Брр..печет уфф как...Слезы с глаз,аж тушь потекла...
0:15 Вышли на улицу..жжение продолжалось мин 10 точно..после горьких слюнок,дискомфорт исчез)За мазоль на ноге забыла напрочь)
0:30 Направились в сторону остановки,идём на расслабончике,жара уже не так напрягает..Мурашки прошлись по телу.Осталось доехать домой,желательно без пробок..
0:45 Хоть с маршруткой нам повезлоПочти пустая,без толпы народа..Ненавижу переполненный транспорт,а если ещё и потом от кого-то несёт..фии..аж настроение пропадает..
Начинает поправлять...Лёгкая эйфория,мозг начинает входить в режим новых мыслей.Усталости как и не бывало,чувство голода,вообще забилось где-то в дальнем уголке,а по дороге за стафом живот "разговаривал" чуть ли не по-человечески
1:00 Приятная, плавная эйфория снова окутывает всё тело, ощущение вот именного того,пиздатого состояния,которое долго отсутствовало.Настроение сразу поползло вверх,правильно,плохое настроение оставляем там,в прошлом,на ТроещинеШучу))
1:30 Мне даже разговаривать не с кем не хотелось..ну разве что мысленно и то тет-а-тет с моим, теперь, активно думающим мозгом.. хмм решила спросить у своего друга-попутчика "человек управляет мозгом или все же мозг нами??"Ии тут язык развязался..Весь оставшийся путь домой мы обсуждали эту тему,моментами перебивая друг-друга..Меня аж подсушило..это все амфик даёт о себе знать
2:15 Добравшись к нашей уставшей банде, за плодотворную работу,начертили 4 трассы по 100 мл..
уфф..бедный мой нос..
2:45 Замученные фейсы перевоплотились , аж глаза заблестели))
3:15 амфик ребята оценили, качество не подвело,вес щедрый) Сидим,пьем кофе, дружеское общение,теплая атмосфера.Заодно думаем как провести ночь..
3:30Всех уже заметно шевелит.Меня то подавно..Сидеть надоело...Мою идею насуетить шишичек все поддержали и двинулись в путь) Пошла домой,самое подходящее время закончить уборку в 11 вечера) Стим прям зашкаливает.. уфф хобочусь по квартире..музыка рвет колонки,аж в клуб захотелось..Ноу проблэм, танцы и уборка,прям энерджайзер какой-то.) Со стороны я наверно была похожа на сумасшедшую))
время летит..пару часов мощного стима ии все запланированное было сделано в лучшем виде)
5:30 Вот и шишечки прибыли))Накурились..ии давай тупить сначала в монополию,потом в карты) ночь пролетела очень быстро,оставив веселые воспоминания и пустой пакетик с под шишки)
Благодарю за выданную пробу)
2 суток летели под этим амфом.
Качественный стафф,стим четко выражен,подходит для активной деятельности,легкая и очень приятная эйфория,светлые мысли и порядок в голове)
Выхода после двух бессонных ночей конечно имеются,как по мне не значительные..Уставший организм,убитые глаза,сонливость.
Ровных продаж вам и удачи в бизнесе)
 
уважаемый, зачем нам репорт девушки с соседнего ресурса? да еще и украденный. там совсем другому магазин фигурирует в оригинале
 
Назад
Сверху