Амф — Подлечили у Doctorshop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kaplya_tgk

Гость
Начу с того что лежал с ангиной , ибо на попускках с пациками схавали ящик пломбира , но сейчас не об этом , я лежал с темой 39 , но все решился понюхать этот амф , знаете что Через 10 минут я подорвался и побежал,забыв об ангиге
Тестер:иа
Вес:80
Возраст:6
АНАТоллер:есть
Шоп: Doctorshop
Товар:амф
Сылка на ветку магазина:
Клад был выполнен прикопом в достаточно безопасном месте и снимался в касание. К кладмену особых претензий нет, четко сработано.
Упаковка:зип и изо(стандарт)
Само вещество , ну очень приятный амф свиду, нареканий нет , но и особого. Я тоже ничего не увидел
Фото товара:
Трип-репорт:
Отмерил примерно 100 мг (колпак от парламента) и разделил на две дороги. Сам стафф в камнях, имеет небольшой аромат, объяснить который я не смогу, ничего похожего на запах вспомнить не удается, но что-то химическое (лол). В нос заходит плавно, не сушит и не вызывает чувства дискомфорта. В горле спустя некоторое время ощущается до боли знакомая горечь, но это везде так.
Эффект плавный, не сводит зубы, глаза не бегают, поэтому продукт с уверенностью можно назвать чистым и стоящим своих денег. Качество тут конечно не VHQ, но на твердый и уверенный HQ он точно тянет. С этих 100 мг, которые отправились в нос примерно в 15:13, не спал до часа ночи, успел переделать все необходимые дела и отлично убрался в квартире, причем в прямом и переносном смысле.
Стафф: за свою цену 10/10
Клад: твердая 9/10, место можно было бы и получше конечно выбрать
Но и в итоге , стафф немполохой , сервис тоже на уровне , соотношения цена/качество приемлемое )) Вполне рекомендую Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху