Амф — HVN24.BIZ ПРОБА АМФА ФОСФАТ VHQ ТРИП РЕПОРТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Liga_Smeha

Гость
Всем приветик
Хотелось вам поведать о супер пупер турбо амфе от HVN24.BIZ
Запись была смешной,сначала меня записали на пробу,но после не удачной шутки получил отказ,думаю ну и ладно не велика потеря
Но на этом не закончилось. Спустя пару часов приходит сообщение на форуме а там заветная проба ФОСФАТА алилуя,но время было позднее посмотрев на фото был уверен что клад пролежит долго,и решил забрать на следующий день.
Пару слов о кладе. Приехал на место,другой конец города,место нашёл молнееносно,и в течение 5 секунд снимаю клад,кура красава довольный добежал до остановки по приезду домой набрал друга и предложил со мной затестить продукт
ПОЕХАЛИ В ТРИП
2 дороги по 0,1
Первый был товарищь ему зашло очень больно следующий я
Пекло так шо слов нет
Закусив холодным пломбиром лифты ушли и вместо них пришли первые эффекты
Скурили по сигарете и уже стимуляция на лицо,мы долго стояли общались на балконе,тем для разговора было куча,эйфория так же присутствовала,решили выйти пройтись по района в надежде ещё кого то угостить ибо нам 0,5 было много и в хлам унюхиваться не хотели, поделились радость с парой знакомых, пошли дальше,гуляли в районе 4 часов всё время общались между собой не перебивая друг друга. Эффект один из пиздатейших
Вообщем эффект продлился часов 6 пост эффект погасил опустил пару банок,и вообще усё стало як трэба. Этот продукт отлично подойдёт для физической и умственной деятельности,так как это отличный стимулятор
ПОДВОДИМ ИТОГИ
Продукт 10/10
Seller не ожидал что выдаст пробу,спасибо тебе отдельное
Кура видно человек с мозгами знает свою работу 10/10
Упаковка простая зип изо
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАЕНИЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху