Амф — Фен цвета неба.От Рик шопа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anderson11

Гость
Решили мы с ребятами плотно дунуть шишек.В моей коллекции магазинов в телеграмме мой выбор пал на Рик шоп .Пишу оперу ,сразу ответ .Все ок ,собираюсь переводить деньги ,но тут у изипея как всегда проблемы .И пульнуть на изи у меня получилось только часа через полтора.Присылаю селлеру чек ,он пишет, бро ,ты хотябы спросил осталось или нет , уже разобрали(.Я упал на пол и начал бить кулачками и ногами по паркету.Рик пишет ,соберись тряпка.Кура вылетел делать клад ,жди .За этот маленький кайфолом Рик положил в клад пробу амфа.Развернув клад я дунул шишла нефигового шишла ,две маленькие тяжки ,но сразу отляпался спать ,так как очень устал.На утро разорвав запакованный амф я сразу расчертил все что было, 0.10 гр в одну рожу .Амф голубого цвета.Немножко влажноватенький и на запах свежий Зашло норм.Примчав на работу я не мог усидеть на одном месте и поубирал везде все ,даже что никто никогда не убирал ,между делом задалбывал всех сотрудников разговорами.Вобщем отличный амф .Вежливый и пунктуальный Рик.Место клада вобще .Так как он был положен минут 15 назад я не сомневался что заберу.Все время брал бы такие клады ,даже приплачивал.Тайминг не писал .Так как на часы не смотрел ,был занят болтовней и уборкой)Рекомендую Рикшоп и амф .Да и бошки ,но это совсем другая история.Еще раз спасибо Рикшопу ,что не забил на меня до утра ,так как дело было уже около 21:00!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху