Амф для повышения продуктивности и похудения | Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №7

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
189
IMG_20201030_161450_718.jpg

Мы живём в то время, когда ежедневно нам приходится выполнять кучу задач. Как часто тебе приходится слышать фразы «мне бы сейчас раздвоиться», «третьей руки не хватает», «где взять 25ый час?». Каждому второму не хватает времени, чтобы осуществить все свои задумки, а в добавок наваливается сессия, квартальные отчёты, да и просто авралы. Когда третья банка энергетика не даёт никакого эффекта, время обратиться к более сильному стимулятору - амфетамину. А насколько он будет полезен в повседневных делах - я сейчас тебе расскажу.
Что такое Амф и с чем его едят?
Амф - синтетический стимулятор центральной нервной системы, анорексигенное (подавляющее аппетит) средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина), за счёт чего человек, принимающий стимулятор, ощущает прилив мотивации и желания что-либо делать.
Разовая средняя дозировка:
Перорально: 70-100мг
Интраназально: 25-40мг
В отличии от многих других стимуляторов, Амф может похвастаться довольно долгой продолжительностью действия (от 6 до 14 часов).
Среди эффектов:
1. Повышение работоспособности и концентрации внимания
2. Умеренная эйфория
3. Увеличение выносливости, скорости реакции
4. Отсутсвие аппетита
5. Повышение общительности
6. Обезвоживание
7. Устранение сонливости
8. Мышечная ригидность (повышение тонуса мышц)
Как ты можешь понять, большинство этих эффектов нам будут не нужны для достижения максимальной продуктивности, так что в целях купирования части списка, мы будем микродозить - принимать низкую дозировку препарата для уменьшения интенсивности эффекта.
Дозировку для микродозинга лучше подбирать индивидуально, в зависимости от восприимчивости твоего организма, но отталкиваться можешь от следующих показателей:
Перорально: 25-50мг
Интраназально: до 20мг
Если принять чрезмерную дозировку, то вы получите стандартный амфетаминовый приход с ярким желанием рвануть в клуб, завести новые знакомства, пообщаться с кем-нибудь. А так же негативные моменты вроде зацикленности (состояние, когда несколько раз делаешь одно и то же, например переписываешь по кругу один абзац) и неспособности нормально функционировать (ты будешь усердно работать пару часов подряд, но потом поймёшь, что всё, что ты делал - смотрел забавные видео, общался и залипал в экран).
Для работы и учёбы.
IMG_20201030_161605_499.jpg


Принятие Амфа для продуктивности на работе или учёбе вполне обосновано. Повышение концентрации и работоспособности может помочь подготовиться к экзамену или сделать презентацию, однако стоит придерживаться определённых правил, для достижения необходимого эффекта. В начале, нужно чётко обозначить цель употребления, например: «я принимаю сейчас Амф, чтобы написать вторую главу дипломной работы», далее стоит проанализировать эту цель и подумать, настолько ли необходимо прибегать к стимуляторам, если есть сомнения, то лучше постараться справиться своими силами. После того, как ты решил, что принятие необходимо, стоит сразу отмерить дозировку и определиться, планируешь ли ты догоняться. Учитывай, что при принятии с утра микродозы, к вечеру действие закончится и скорее всего у тебя получится спокойно уснуть. Однако, при повторном приёме стимулятора в течение дня, ты с огромной вероятностью обеспечиваешь себе бессонную ночь.
При приёме Амфа для повышения продуктивности, необходимо чётко обозначить, что делается это не ради кайфожорства и если тебе кажется, что тебя недостаточно взяло, не стоит принимать ещё. Это не игра в «кто больше съест», тебя не должно переть, мы стремимся к состоянию концентрации и отсутствию сонливости.
Также стоит чётко ограничивать себя в периодичности «продуктивных дней». Если приём микродозы раз в две-три недели не повлияет сильно на толерантность к веществу, то марафоны очень быстро сделают тебя зависимым от Амфа и существовать без него будет крайне проблематично.
Для похудения.
IMG_20201030_161641_014.jpg


Употребление Амфа с целью похудения - занятие весьма спорное. Конечно, раз среди его эффектов есть «отсутствие аппетита», то будет логично предположить, что он поможет похудеть, однако это сопровождается рядом негативных факторов, которые сложно избежать.
1. Важно не допускать голодания. Как и в любой диете, при отсутствии питания, организм будет стараться откладывать жир при любой возможности. Рекомендую полностью прописать диету до начала приёма Амфа.
2. Проблемы с мышечной массой. Не секрет, что мышцам нужно довольно много питательных веществ, для поддержания нормального состояния. Так что при отсутствии питания, они крайне быстро испарятся и в итоге ты сбросишь вес за счёт мышц, а не жира. Чтобы этого не допустить, нужно потреблять ежедневно 80-100г белка, что вполне возможно при микродозинге.
3. Не принимать больших дозировок. Для потери аппетита хватит 20-30мг перорально.
4. Принимать витамины. Комплексы витаминов помогут справиться с негативным влиянием Амфа на твой организм.
Стоит обозначить, что фен - это анорексигенное вещество. Так что как и в случае с другими подобными веществами, он эффективен только в краткосрочной перспективе. Очень велика вероятность того, что после окончания диеты, твои сброшенные килограммы вернутся крайне быстро, но уже в качестве жира, а не мышечной массы. Таким образом, мы приходим к тому, что Амф для похудения можно использовать исключительно в комплексе с правильным питанием и приёмом витаминов. Но если вы придерживаетесь диеты, то вероятнее всего, вы справитесь и без стимулятора.
С феном у меня всё получается лучше, возьму ка я ещё пару грамм
Стоит сказать, что даже при употреблении в небольших дозировках, Амф остаётся веществом, формирующим сильную психологическую зависимость. Если ты не отличаешься высоким уровнем самоконтроля, то амф для тебя крайне противопоказан, так как начав с употребления для подготовки к экзамену, можно уйти в полноценный марафон, после которого слезть будет крайне трудно. Также учитывай, что Амф берёт энергию из запасов твоего организма, что приводит к сильному истощению при марафонах, с которым будет очень тяжело справится, если ты решишь завязать.
Зная это, ты сам сможешь решить, стоит ли принимать Амф для достижения каких-то целей. Если ответ положительный, то отнесись к этому ответственно.
 
Полезная информации, но я отказался от стимуляторов на работе, только хуже становиться.
 
Я под альфой трое суток на отгатил.
потом пол дня поспал и всё)
 
Назад
Сверху