Амф — Амфич от DrugsStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: DrugsStore
Вещество: амфетамин сульфат
Вес пробы: 0.5г
Дозировка: 0.20г
Предыстория
Записался на пробу фена кладом, вскоре получил адрес: одно фото, скрин карты и текстовое описание.
Клад
был в бетонной трубе, которая лежала у тропинки, недалеко от небольшого леса. Неплохое место вообщем, но достаточно людное. Пришлось подождать минут 5, пока не будет людишек. Отдельно хочу выделить описание, кладмен буквально текстом написал как от метро подойти к месту клада с понятными ориентирами и грамотно расписанной обрисовкой местности. Присутствовал небольшой стелс, по классике в пачке сиг.
Вещество
Кидаю на весы, тщательно отдирая содержимое зиплока на тару, ровно 0,5г.
Белый порошок, хорошо просушеный, с небольшими комками, легко крошится, по консистенции напоминает сахарную пудру.
Употребления и три по репортаж
00:00 Пришел после работы, заебаный и уставший. Отвесил себе 0.20г, начертил дорогу, запустил в ноздрю. Терпимое жжение, вещество тает в носу.
00:02 Жжение прекратилось. На улице был достаточно теплый вечер и я решил пойти погулять.
00:10 Небольшая эйфория дает о себе знать, заебаность и усталость как рукой сняло, особого стима пока не замечаю, но однозначно прибавилось бодрости.
00:20 Залетаю в метро, ощущаю неплохой такой подъем настроения, прилив энергии. Хочется пить, к счастью всегда таскаю с собой бонакву.
00:55 Выхожу у Гуливера (киевские шарят де это) у входа молодежь, играет музычка у кого-то с колонки, атмосфера збс, неплохая эйфория, желание с кем-то пообщаться. Вообщем эффект достаточно скромный, но весьма ощутимый и приятный, нет особого стима эйфория есть, но не особо сильная.
01:10 Курю сижку за сижкой, подходят какие-то пацыки просят подкурить, по-немногу разговорились. Моя речь слегка ускорена, мысли летят, при этом я достаточно собран и сосредоточен. Настроение вышка, энергии много, особого стима нет, так иногда покачиваю ногой и все.
2:30 Метро закрывается и мы с новыми кентами решаем топать к ним на хату еще повисеть, поиграть в плойку.
4:00 Эффект все еще стабильный, я все еще бодрячком, настроение приподнятое. При игре в плойку чувствую, что концентрация и реакция повышены.
5:20 Появилась небольшая сонливость, эффекты еле ощущаются, пытаюсь заснуть нихера не получается.
7:30 Смог кое-как уснуть на диванчике. С утра проснулся никаких побочек не заметил, будто ничего и не употреблял.
Вывод
Как по мне, вещество отлично подходит для работы или движух с кентами, тк внешне ты будто ничего и не упореблял, а энергии прибавляется, легче концентрироваться на чем-либо, поднимается настроение, работоспособность. Приятный и тактичный селлер, хороший кладмен, неплохой фен для любителей запустить дорогу перед работой, не заметил никаких побочек.
Итог
Селлер 10/10
Кладмен 8/10 (место хорошее, но не идеальное)
Вещество 7/10 (выше среднего, не для любителей лютого стима, но для работы самое то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху