Альфа ПВП «White Power» от ©BROSHOP.

BlackWaterMan

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
16
Трип-репорт "Альфа ПВП" «White Power» от магазина ©BROSHOP.
https://rcclub.com/threads/12982/

bzgmf4Ne.jpg


Заявленная консистенция: Кристаллы
Заявленное качество: Высокое
Заявленный вес: 0.3г

Приветствую обитателей форума, на часах глубокая ночь, и я снова тут, на пороге магазина «Брошоп», и у меня с собой свежий отзыв о новом продукте, который появился на полках магазина совсем не давно. Опять же хочу заметить что это все также «Скорость», или проще говоря «Соль», весьма необычное вещество класса хим. катионов. Не буду здесь углубляться в науку о химии, а скажу на перед, что в классе катионов существует 3 вида консистенции. Мука, - самая простая, наиболее токсичная, и вредная для организма. Кристаллы - чуть более сложная, менее токсичная за счёт очистки в процессе кристаллизации. Раствор - тут все зависит от юзера кто его готовит. Прожённые экспериментаторы, те - для которых МДПВ не просто набор букв, как правило могут изготовить идеально чистый раствор, который даже при высокой дозировке избавит вас от синдрома отмены, либо сведёт его последствия к минимуму!

И так, переходим непосредственно к разбору всего самого интересного!
Образец вещества на тесте «Α-Пирролидинопентиофенон».
Адрес получил вечером, сказать что мне повезло, не сказать нечего. Клад лежал не просто рядом, а на моей улице, в 150м от дома. Хотя я даже сильно не удивился, ибо знал что на районе ложат давно и исправно. И не один, и даже не два магазина. Но не суть, идём дальше!
Клад был не прикопан как пологалось, а лежал чуть ли не на поверхности. Я уже на подходе к месту увидел красный фантик...

По поводу самой упаковки: Меня наконец-то услышали. 2 зипа один внутри второго. Браво! Нашел, поднял, не рассыпал! Ура!

Уже дома я обнаружил на весах приятную картину, незначительный перевес, впрочем это довольно таки стандартная практика для магазинов с репутацией на гидре, легале, и прочих форумах... Как правило за недовес покупатели вольны открывать диспут, а проигранный диспут - это штраф минеру. Следовательно кладмену выгодней чутка докинуть, и получить честно (сарказм) заработанные деньги!

zjhdtg0n.jpg

(на фото общий вес вместе с ЗИПом)

Далее идёт качество, да и сам стафф в целом.
Заявлял мне магазин что будут кристаллы! А на делле оказалась мука, пусть и признаюсь весьма годная. Я до последнего думал что это просто очень мелкие гранулы, но нет. Крошится, - а значит мука!
Но черт бы с ней. Расход у нее такой же маленький как и у кристаллов, хотя конечно же больше, но для муки это все равно очень не плохо.

Получается что из всех нюансов концентрации стоит боятся только ее токсичности. К сожалению хрономотографа в данный момент у меня нет. Но есть предположение что собирали эту альфу на обычном конструкторе, причем собирали явно в домашних условиях. Хотя напомню, это лишь мое предположение, для более точной информации надо ещё пара тестеров.

Что касается эффектов:
Немного о себе:
Мне: 23 года
Пол: Мужской,
Из толлера: Только эйфоретики, которые не коем образом не скажутся на данном трипе!
Способ употребления: Испарение через лампочку. Проще говоря курение!

И так эффекты: Это стандартный набор для альфы: Стим, эмпатия, лёгкая эйфория... Но ещё я заметил повышенное либидо.. Хотя возможно на это сказались отходосы от мефедрона!
Сказать точно сколько я прибывал в таком состоянии очень сложно, так как я старался растянуть трип на всю ночь!

Flwu3ZYh.jpg


Первый прием 20:00 / с небольшими перерывами курю до сих пор (сейчас почти 8 утра). В пакете чуть меньше половины! Расход сами оцените.

В заключение могу сказать: Что к сожалению это не кристаллы, но для муки этот продукт явно очень хорош! Если оценивать с точки зрения пословицы "Все познается в сравнении" - то это такой уверенный средняк! Брать стоит! Особенно учитывая тот факт что в Крыму кроме "Бесстыжих" нормальную "Альфу" не кто и не продает! (CH24 - Козлы)
Спасибо за внимание!
Камера Nikon Coolpix B500
Весы увелирные DS500g
Зажигалка «Cricket» 4шт.
Лампочка 25в. 2шт.

© Черный Сыр | 2018
«Специально для RCClub.com»
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху