Альфа от BeBroS

VikaToria

Местный
Наказан
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
266
Реакции
275
Альфа от BeBroS

Ветка https://rcclub.com/threads/bebros-k...ochtoj-ot-2g-amfalfa.64174/page-5#post-731985

Зайдя на форум в раздел "магазины на проверке"Я увидела тему⭐⭐⭐⭐⭐⭐️ BeBroS КИЕВ ДОСТАВКА ТАКСОЙ ✉️ ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ от 2г АМФ❄️АЛЬФА♦
от том что идёт запись на пробы, написала -одобрили....
На следующий день была отправлена посылка ,в личные сообщения я получила ТТН от данного ТС

Тестер VikaToria
33/57/164

Вещество -Альфа

Вес- 0.5

Способ получения- отправка

Способ употребления-сигарета

Получив уведомление о том что посылка прибыла на почту ,я выдвинулась ее забирать.Прийдя на НП уплатив 51 грн за услуги доставки ,я забрала посылку и ушла домой,получила посылку на кануне святого вечера,рождества....
Прийдя домой я распечатала это все ,и нету ничего,но ТС предупреждал,в случае ненахода, пишТе в лс но ничего не выбрасывайте...но обошлось без помощи ТС все было на месте....

Стелс 10/10

Приступаем к тесту,так как канун рождества ,ко мне зашла соседк ну и я попросила ее помочь мне ,мелочи но приятно)
Вытрусила с сигареты табак ,перемешала все а альфой pvp -изумрудного цвета,это все дело я обратно забила в сигарету,ну а соседке я так иногда могу тоже предложить курнуть,она как бы курила только пару раз до этого, беру вторую сигарету ,дел тоже самое с ней ,но чуть меньше альфы ,так как это .ыло соседке...вышли курим...
Докурив до пол сигареты,я понимаю что я их перепутала там где больше ей,где меньше себе....пришлось обменяться
Через несколько секунд после скуреных половинок меня кинуло в жар, дико засушило...я на кухню быстренько попила воды...вернувшись с соседкой на кухню смотрю что то пережовывает
Спрашиваю
-ты что жвачку жуешь?
Ответ
-Нет
И я понимаю что ее челюсть не выдерживает этого я ей сделал водичку с лимоном ,чтоб немного попустило ее...ну и конечно же пробило поговорить,слово за слово ,она мне помогла к приходу гостей.Разошлись...
Спустя пару часов звонок в дверь, есть ещё что то покурить у тебя))))
Альфа хорошего качества
Паранойа - отсутствует
Тархикардия немного было 7/10
Аппетит отсутствует(только пить,пить)
Сон так же отсутсвует
Энегрии,море...
После застолья с гостями,зову опять подругу,перекуриваем ....я села втыкнула в телефон...когда я пришла в себя) т.е оторвалась от телефона....посуда перемыта,в комнате где сидели порядок....мне и не пришлось ничего делать)) соседку -заперло не по детски....
Ближе к трем ночи Я уже захотела кушать.покушала выпила чая и к 5утра я легла спать...
На утро ,проснулась в 9 как будто я проспала всю ночь,никакой слабости...но повторять процедуру курения я не стала, уже ближе к вечеру ,опять же мы встретились и наша песня хороша!!!!
Спасибо магазину за предоставленную пробу

Альфа 10/10

Оперативность 10/10

Стелс 10/10

Общая 10/10


Удачи вам в начинаниях,и ровных клиентов)))
Благодарю

Сообщения автоматически объединены,
Фото позже залью, на другом телефоне ....буду дома скину
 
ахаха звонок в дверь)еcть еще 4то покурить? ахахха cильно)
 
Назад
Сверху