Академия RCClub, мы ищем таланты!

У тебя есть идея ?

  • Да

    Голосов: 64 58.2%
  • Нет

    Голосов: 4 3.6%
  • Сейчас придумаю

    Голосов: 28 25.5%
  • Панки ХОЙ

    Голосов: 14 12.7%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно я этого не знал , пардон , но все таки если уж его не сняли с проверки за это , то после проведения проб , он же выполнил все условия форума .
 
Конечно я этого не знал , пардон
Проверяйте факты прежде чем плеваться ядом в адрес команды форума, как и в случае человека, которого вы давно знаете, и которого мы якобы заблокировали за отзыв.
 
Нет, конечно! До недавнего времени один модератор занимался проверкой продавцов, сейчас другой. И вполне вероятно, что модератор Shkiper еще не совсем в теме, что именно требуется от продавца.
То есть продовец может не получить статус "проверенный " , потому что модератор "еще не совсем в теме, что именно требуется от продавца" ? Ну разьясните ему его работу тогда , продавец тут не причем .
Сообщения автоматически объединены,
Во первых, пользователя Юрик правильный никто не блокировал! Он получил предупреждение в 5 баллов и этим лишился права публикации сообщений на 1 день. Только чтение и блокировка — это совершенно разные вещи.
Во вторых, предупреждение он получил за следующее сообщение:
Ещё раз обращаюсь к администрации сайта. Поставьте ТС срок в течении которого он должен объяснить ситуацию!
Народ НЕ ЗАРЯЖАЙТЕ сюда деньги. ТС кривой как сабля
Лично я, как и наверное любой здравомыслящий человек, трактовал бы это не как негативный отзыв о продавце, а как обращение к администрации Форума и призыв пользователей к действию. Более эффективно было бы опять же написать аргументированную жалобу на продавца в специально отведенном для этого одноименном разделе. Шансов, что кто-то из модераторов заметит и оперативно среагирует было бы гораздо больше.
Тоесть он лишился права публикаций сообщений за "обращение к администрации Форума" ? Или за то , что предупредил форумчан о возможном мошеннечистве со стороны продавца на ветке ? Это тоже наказуемо ??
 
Последнее редактирование:
Ипполит, я как-то без вас разберусь, что мне делать?!
Безусловно , это ваш форум , к тому же я простой пользователь , а вы целый администратор , я не на что не претендую . А что скажете на это
Чет мне подсказывает бро , что скоро присвоят статус "проверенный "))
Я так не думаю) Походу вобще закроют тему мою тут! Вобще начали обвинять в том, чего я не делал! А именно якобы я 5 раз опубликовывал контакты тут. Бред полнейший
Вот что ответил продавец , пытающийся наладить свой бизнес на этом форуме . Ответьте он нагло врет ? или ваш модератор искажает действительность ?
От себя отмечу , что постоянно мониторю тему с момента ее создания и не разу не видел опубликованных продавцом контактов , конешно возможно модератор пресекал попытки выкладки контактов до их публикации . Но на лицо следующие , одно из этих утверждений ложь ! Внесите ясность ,кто нас обманывает ?
Вот ссылка , чтобы не быть голословным : https://rcclub.com/threads/17866/page-10#post-452500
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screen.png
    Screen.png
    93.5 KB · Просмотры: 166
Пойду в команду , подьемщиком “фантиков” , хорошее знание города ориентировка по местности, решение тупиково крайних ситуаций по месту , перехвалил, Принял бы участвия в этом “челендже” get [&] go (run)
 
Как насчёт того что бы проводить контрольные закупки раз в квартал к примеру администрацией форума и роздавать Пробы жителям ресурса соблюдая анонимность шопа и только после публикации независимого репорта администрация публиковал название шопа ето добавит объективности в репортажи
 
Пора вводить информативные укорочено ускоренные видео ролики - трипрепорты. Ибо не каждый дочитывает даже то что начал читать
 
Как вы смотрите на то, чтобы сделать навигацию по форуму для новичков? На других есть специальные темы, в которых объясняется, что вообще есть и где находится, или при регистрации приходит сообщение в личку. А у вас чувствуешь себя слегка потерянно от количества разделов и тем.
 
Всем здравствуйте
нечего не кому не навязываю
и пропагандой к наркотикам считать не нужно
все жизненный опыт
голова генератор идей)))
Так что нужно что бы поднять активность

Нужно разместить пост что требуются графитчики
уличная реклама хорошая реклама
ведь многих нас воспитывала улица и много времени там проводим
вомзможно даже собрать общую беседу куда будут люди уже готовые к работе писать
так же можно разделить готовых людей
сегодня они делают графити
завтра у них задание клеют стикеры
поправочка даже не большая изначально графитчиков ищем
потом людям пишем что задания с каждым днем будут меняться
так же могут завтра быть стикеры
готовы ли это к такой работе
далее ищем спамеров
владельцов телеграм чатов с нормальной аудиторией
предлагаем повесить себя в закреп
ищем людей кто будет рисовать не балоном графити дп маркером ходят пишут и делают штампы кто не понял печати
вот моя идейка если интересно дополню
может еще что вспомню
 
Тема сообщения: Предложение по улучшению качества процедуры проверки новых продавцов. (Наброски, нуждается в доработке.)

1..........Введение.
Процедура получения статуса "проверенный продавец", предусматривает чёткий порядок действий, выполнив которые, пользователь может начать торговую деятельность. Ключевой пункт - предоставить пользователям форума, бесплатные пробы своей продукции и собрать нужное количество трип-репортов. Эта процедура очень важна по множеству причин (углубляться не будем)! Администрация форума внесла свой вклад в организацию этого процесса:
- Составлены требования к пользователям, имеющим право подавать запрос на получение пробы.
- Описаны общие положения, которых нужно придерживаться при составлении репортажа.
- (Самое важное!!!) Организована команда активных и грамотных в этом вопросе пользователей (ПроТестеров). Отбор кандидатов, контроль выполнения обязательств ПроТестеров (от сроков написания до соответствия отзыва принятым стандартам) и оплата их работы! Всё это обеспечивается силами и средствами администрации форума.

2..........Пункты, контроль над которыми, можно организовать эффективнее.
Помимо обязательных для выполнения действий, процесс проверки нового продавца, содержит перечень действий которые запрещены, до окончания процедуры. Например: публикация дополнительных контактов или предоставление прайса своего товара. За мелкие нарушения этих пунктов, проверяемый магазин получает предупреждение, и только случаи наглого пренебрежения этих требований имеют реальные последствия (отказ в получении статуса или блокировка). Однако полное соблюдение этих требований говорит о порядочности будушего магазина и о понимании ответственности. Наработанная база клиентов форума, предоставление качественных услуг как для покупателей, так и для продавцов - это всё результат огромной проделанной работы. И именно продавцы, пусть даже "будущие", обязаны это понимать и чтить возможность быть бесплатно представленными на ресурсе.
Возникают вопросы:
1. С помошью каких ресурсов можно следить за деятельностью проверяемого аккаунта более тщательно? (Нанимать дополнительный персонал или программировать спец. бота для слежки за активностью - я не рассматриваю.)
2. (Если выявлены мелкие нарушения.) Как наказать магазин, который еще даже не получил статус "проверенного продавца"?

3..........Дополнительное наблюдение, без дополнительных затрат (наброски).
Для того чтобы выявить нарушение, не нужно перечитывать все темы и личные сообщения аккаунта, в поисках запретных действий. Нужно выявить позицию магазина по отношению к нарушениям правил. Проверяемый человек (или группа людей), либо готов пойти на мелкие нарушения, либо не станет этого делать. Определить это, можно просто грамотно спровоцировав "проверяемого" на нарушение. Сделать это не сложно, но всё-же кто будет этим заниматься? Привлекаем и мотивируем команду ПроТестеров. Далее буду больше "своими словами" и с использованием придуманных, но возможных примеров.
Начнём с мотивации. Администрация сайта создает список-очередь с нумерацией от 1-го и далее. Далее ПроТестер который получил у проверяемого - прайс, контакт связи или допустим договорился о бонусе за написание хорошего трип-репорта, сообщает об этом администрации. Ник тестера и список тестируемых им веществ вносится в список под 1-м номером и далее по порядку номеров вносятся Ники следующих тестеров добывших запретную инфу. Какой бонус даёт ПроТестеру, попадание в этот список?. Допустим, на проверку подаёт заявку новый магазин. Товар шишки, только отправки. Перед публикацией админ проверяет тему, сверяет товар магазина с тестерами и товарами в списке, ники первых 2-х тестеров из списка которые готовы тестировать шишки, сообщаются проверяемому продавцу как обязательные, остальных 3-х продавец выбирает сам, но согласно установленным критериям. После этого эти 2 ника вычёркиваются из списка, их порядковые номера занимаются никами по принципу очереди сверху вниз. Таким образом ПроТестер может меньше следить за разделом продавцов на проверке и всеравно получать пробы, писать трип-репорты и получать за это свои заработанные. Обращаем внимание, что из-за того что проверяемый продавец обязан выдать пробы определённым тестерам, колличество мест на пробу уменьшается и получить пробу пользователю без статуса "ПроТестер" становится тяжелее. Есть способ избежать недовольств по этому поводу, решение будет описано далее в теме.
Теперь наброски и способах проверки и всех связанных с этим правилах. Проверить нужно по трём направлениям: попросить прайс, узнать контакты и попробовать договориться о бонусе за хороший трип репорт. Проверять аккаунт могут только ПроТестеры которые записаны от него на пробу. Чтобы небыло путаници и повторений, нужно утвердить простую, но чёткую систему поочерёдности. Например:
1-й записанный на пробу - просит контакт. Типа: "иду забирать клад, дай свою телегу, вдруг у меня будут вопросы". Или если была отправка НП: "буду заказывать у тебя еще, можно звонить на тел. с которого было отправление? Или может дашь свой телеграм?".
2-й записанный на пробу - просит прайс. Типа: "товар что надо, дай прайс, прикину сколько и почём смогу прикупить и буду тариться после присвоения тебе статуса продавца".
3-й записанный на пробу пробивает почву с договорным трип-репортом. Типа: "Дай двойную порцию пробника, а я свой трип так приукрашу, что любой захочет попробовать".
Если в записях на пробы только 2 ПроТестера то: 1-й работает по 1-ому пункту; 2-й по 2-ому и 3-му.
Если в записи попал только 1, тогда он отрабатывает 1-й и 3-й пункт, а попросить прайс лист просит кого-то из ПроТестеров на свой выбор.
Каждое выявленное нарушение - это запись в список. Написанное короткое сообщение, в удобное время, может принести пробу от магазина, появление которого, можно было даже не успеть заметить.

4..........Наказание с отсрочкой выполнения (наброски).
Если проверяемый продавец выполнил все требования, но были выявлены мелкие нарушения, например: до завершения проверки, по запросу, предоставлял прайс в личку, тогда просто ждём, пока он сам выйдет на связь. Когда получено сообщение о том что все этапы проверки пройдены, ссылки на трип-репорты опубликованы и осталось только покучить статус "проверенного", даём приблизительно такой ответ:
"В процессе проверки, были выявлены нарушения, прайс лист товара передавался от Вашего аккаунта путём отправки личного сообщения. Принимая во внимание что все остальные требования выполнены согласно правил, а нарушения не повлекли за собой жалоб от других пользователей, мы согласны одобрить Вам статус "проверенного продавца", однако за совершённое нарушение предусмотрено наказание, условия которого должны быть выполнены не позднее 35-ти дней от даты присвоения статуса "Проверенный продавец". От Вас требуется предоставить 1 пробник товара из ассортимента и провести его розыгрыш в соответствующем разделе форума." Так как магазин только сделал бесплатные отправки проб, а это затраты, 35 дней на выполнение - это шаг на встречу начинающей организации. При этом понятно что за деятельностью продавцов наблюдают, наказания избежать не получится и впредь нарушать правила не стоит.
Предварительно нужно подготовить правила и раздел, где продавцы будут проводить бесплатные розыгрыши, даже без обязательств получить трип-репорт от победителя. Участникам розыгрышей не нужно знать что продавцы делают это из-за нарушения правил.
Смысл такого наказания достаточно разносторонний:
1. Это больше чем просто предупреждение, при этом - это не банальный штраф.
2. На форуме появится больше розыгрышей, а это отличная рекламма.
3. Равные условия, независимо от статуса. Если пробу стало получить тяжелее, то розыгрышей стало больше и здесь все участники равны.
 
1. Это больше чем просто предупреждение, при этом - это не банальный штраф.
2. На форуме появится больше розыгрышей, а это отличная рекламма.
3. Равные условия, независимо от статуса. Если пробу стало получить тяжелее, то розыгрышей стало больше и здесь все участники равны.
вот это верно)) отличный пост!
 
Это конечно неплохо, я вот имею одну идею, но для ее осуществления надо что деньги и несколько человек по одному в каждом крупном городе, прост интересно за идеи идет плюшка какая то?)
 
Первый сезон по поиску талантов, открыт!

Рады приветствовать тебя у нас в Академии "клубе".

Мы открыты для ваших замыслов и идей, готовы развиваться вместе с вами и сколотить сплоченное сообщество.

Что нужно от вас?
  • Своя идея.
  • Грамотное понимание, как ее осуществить.
  • Желание развиваться.
  • Время.
Что мы можем предложить Вам?
  • Площадку.
  • Техническою, командую поддержку!
  • Если проект действительно интересен, - финансирование.
  • Полная анонимность по вашему требованию
  • Позитивное настроение )
На данные момент у вас есть реальная возможность осуществить свой проект, идею!

Прошу вас, перед тем как отписать свою идею, подумайте как ее лучше изложить нам!

Пишите в ЛС
Надо бы подумать что можно предложить
Да еще бы такое чоб небыло на других подобных площадках
И желательно чоб ривлеало толпу
А то как-то Ꮢℭ_ℭᏞŨᏴ не последняя пощада но актив и прочее не радует(надо замутить шаьной конкурс для уже имеющихся тут ребят (новичков и местных)и чтоб другим передали
И по немногу заманивать движ балабасами от форума (не обязательно эо наркотик или кэш ,можно придумать бол5 полезное поощрение )в общем я подумаю на днях толкну идею
 
Интересная тема
 
Тема сообщения: Предложение по улучшению качества процедуры проверки новых продавцов. (Наброски, нуждается в доработке.)

1..........Введение.
Процедура получения статуса "проверенный продавец", предусматривает чёткий порядок действий, выполнив которые, пользователь может начать торговую деятельность. Ключевой пункт - предоставить пользователям форума, бесплатные пробы своей продукции и собрать нужное количество трип-репортов. Эта процедура очень важна по множеству причин (углубляться не будем)! Администрация форума внесла свой вклад в организацию этого процесса:
- Составлены требования к пользователям, имеющим право подавать запрос на получение пробы.
- Описаны общие положения, которых нужно придерживаться при составлении репортажа.
- (Самое важное!!!) Организована команда активных и грамотных в этом вопросе пользователей (ПроТестеров). Отбор кандидатов, контроль выполнения обязательств ПроТестеров (от сроков написания до соответствия отзыва принятым стандартам) и оплата их работы! Всё это обеспечивается силами и средствами администрации форума.

2..........Пункты, контроль над которыми, можно организовать эффективнее.
Помимо обязательных для выполнения действий, процесс проверки нового продавца, содержит перечень действий которые запрещены, до окончания процедуры. Например: публикация дополнительных контактов или предоставление прайса своего товара. За мелкие нарушения этих пунктов, проверяемый магазин получает предупреждение, и только случаи наглого пренебрежения этих требований имеют реальные последствия (отказ в получении статуса или блокировка). Однако полное соблюдение этих требований говорит о порядочности будушего магазина и о понимании ответственности. Наработанная база клиентов форума, предоставление качественных услуг как для покупателей, так и для продавцов - это всё результат огромной проделанной работы. И именно продавцы, пусть даже "будущие", обязаны это понимать и чтить возможность быть бесплатно представленными на ресурсе.
Возникают вопросы:
1. С помошью каких ресурсов можно следить за деятельностью проверяемого аккаунта более тщательно? (Нанимать дополнительный персонал или программировать спец. бота для слежки за активностью - я не рассматриваю.)
2. (Если выявлены мелкие нарушения.) Как наказать магазин, который еще даже не получил статус "проверенного продавца"?

3..........Дополнительное наблюдение, без дополнительных затрат (наброски).
Для того чтобы выявить нарушение, не нужно перечитывать все темы и личные сообщения аккаунта, в поисках запретных действий. Нужно выявить позицию магазина по отношению к нарушениям правил. Проверяемый человек (или группа людей), либо готов пойти на мелкие нарушения, либо не станет этого делать. Определить это, можно просто грамотно спровоцировав "проверяемого" на нарушение. Сделать это не сложно, но всё-же кто будет этим заниматься? Привлекаем и мотивируем команду ПроТестеров. Далее буду больше "своими словами" и с использованием придуманных, но возможных примеров.
Начнём с мотивации. Администрация сайта создает список-очередь с нумерацией от 1-го и далее. Далее ПроТестер который получил у проверяемого - прайс, контакт связи или допустим договорился о бонусе за написание хорошего трип-репорта, сообщает об этом администрации. Ник тестера и список тестируемых им веществ вносится в список под 1-м номером и далее по порядку номеров вносятся Ники следующих тестеров добывших запретную инфу. Какой бонус даёт ПроТестеру, попадание в этот список?. Допустим, на проверку подаёт заявку новый магазин. Товар шишки, только отправки. Перед публикацией админ проверяет тему, сверяет товар магазина с тестерами и товарами в списке, ники первых 2-х тестеров из списка которые готовы тестировать шишки, сообщаются проверяемому продавцу как обязательные, остальных 3-х продавец выбирает сам, но согласно установленным критериям. После этого эти 2 ника вычёркиваются из списка, их порядковые номера занимаются никами по принципу очереди сверху вниз. Таким образом ПроТестер может меньше следить за разделом продавцов на проверке и всеравно получать пробы, писать трип-репорты и получать за это свои заработанные. Обращаем внимание, что из-за того что проверяемый продавец обязан выдать пробы определённым тестерам, колличество мест на пробу уменьшается и получить пробу пользователю без статуса "ПроТестер" становится тяжелее. Есть способ избежать недовольств по этому поводу, решение будет описано далее в теме.
Теперь наброски и способах проверки и всех связанных с этим правилах. Проверить нужно по трём направлениям: попросить прайс, узнать контакты и попробовать договориться о бонусе за хороший трип репорт. Проверять аккаунт могут только ПроТестеры которые записаны от него на пробу. Чтобы небыло путаници и повторений, нужно утвердить простую, но чёткую систему поочерёдности. Например:
1-й записанный на пробу - просит контакт. Типа: "иду забирать клад, дай свою телегу, вдруг у меня будут вопросы". Или если была отправка НП: "буду заказывать у тебя еще, можно звонить на тел. с которого было отправление? Или может дашь свой телеграм?".
2-й записанный на пробу - просит прайс. Типа: "товар что надо, дай прайс, прикину сколько и почём смогу прикупить и буду тариться после присвоения тебе статуса продавца".
3-й записанный на пробу пробивает почву с договорным трип-репортом. Типа: "Дай двойную порцию пробника, а я свой трип так приукрашу, что любой захочет попробовать".
Если в записях на пробы только 2 ПроТестера то: 1-й работает по 1-ому пункту; 2-й по 2-ому и 3-му.
Если в записи попал только 1, тогда он отрабатывает 1-й и 3-й пункт, а попросить прайс лист просит кого-то из ПроТестеров на свой выбор.
Каждое выявленное нарушение - это запись в список. Написанное короткое сообщение, в удобное время, может принести пробу от магазина, появление которого, можно было даже не успеть заметить.

4..........Наказание с отсрочкой выполнения (наброски).
Если проверяемый продавец выполнил все требования, но были выявлены мелкие нарушения, например: до завершения проверки, по запросу, предоставлял прайс в личку, тогда просто ждём, пока он сам выйдет на связь. Когда получено сообщение о том что все этапы проверки пройдены, ссылки на трип-репорты опубликованы и осталось только покучить статус "проверенного", даём приблизительно такой ответ:
"В процессе проверки, были выявлены нарушения, прайс лист товара передавался от Вашего аккаунта путём отправки личного сообщения. Принимая во внимание что все остальные требования выполнены согласно правил, а нарушения не повлекли за собой жалоб от других пользователей, мы согласны одобрить Вам статус "проверенного продавца", однако за совершённое нарушение предусмотрено наказание, условия которого должны быть выполнены не позднее 35-ти дней от даты присвоения статуса "Проверенный продавец". От Вас требуется предоставить 1 пробник товара из ассортимента и провести его розыгрыш в соответствующем разделе форума." Так как магазин только сделал бесплатные отправки проб, а это затраты, 35 дней на выполнение - это шаг на встречу начинающей организации. При этом понятно что за деятельностью продавцов наблюдают, наказания избежать не получится и впредь нарушать правила не стоит.
Предварительно нужно подготовить правила и раздел, где продавцы будут проводить бесплатные розыгрыши, даже без обязательств получить трип-репорт от победителя. Участникам розыгрышей не нужно знать что продавцы делают это из-за нарушения правил.
Смысл такого наказания достаточно разносторонний:
1. Это больше чем просто предупреждение, при этом - это не банальный штраф.
2. На форуме появится больше розыгрышей, а это отличная рекламма.
3. Равные условия, независимо от статуса. Если пробу стало получить тяжелее, то розыгрышей стало больше и здесь все участники равны.
Да тут 60 % спекулянтов , перепродаванов , но больше убивает , что в который раз замечаю как проходят проверку те кто потом кидает на чек солей , я просто в аху.. мягко говоря , нужно изначально таких срезать , да бы потом не жалеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху