Академия RCClub, мы ищем таланты!

У тебя есть идея ?

  • Да

    Голосов: 64 58.2%
  • Нет

    Голосов: 4 3.6%
  • Сейчас придумаю

    Голосов: 28 25.5%
  • Панки ХОЙ

    Голосов: 14 12.7%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
также я уверен что многих заинтересует тема совместки.так как много начинающих магазинов и оптовики будут этому рады.но нужен гарант
гарант допиливается и скоро будет
 
я могу создать турнир и попробывать собрать людей для пробы идеи
 
Покер всегда был хороший игрой и я уверен,что если выигрыши делать темой(конструктором) или денежными, то обыватель будет тянуться сюда.Даже не ради наживы, а ради познаний в области химии!
 
Форум реально четкий. Так легко идет навстречу каждому.)
 
Жидкость для эл. Сигарет. В саму основу из пропиленгликоля и глицерина добавлять, уже раведенное, чтобы дощировка была умеренной.плюс ароматизаторы. Отлично прдойдет, для полтщователей дрипок, где пару раз капнул основы, пыхнул и заебись))
 
Всем привет ! Идея совместной покупки , складчина . Люди могут скидываться на все что за хотят . и глава потом делит , Плагин добавил в тему . Фото прилагается , как он выглядит и скачать можно тут ==> https://rcclub.com/threads/502/
 
Боты это хорошо ну бавают моменты когда клад не найден а с Тс связаться ни как если конечно стоит бот.так что боты тоже палка двух концов.
 
Боты это хорошо ну бавают моменты когда клад не найден а с Тс связаться ни как если конечно стоит бот.так что боты тоже палка двух концов.
2 оператора по городу по 12 часов и порядок)ночью чаще посещяет на что то больше)
 
2 оператора по городу по 12 часов и порядок)ночью чаще посещяет на что то больше)
И чтоб каждый магаз сделал свои личные ветки:города,курилка,арбитраж и какие еще они хотят добавить темы чтоб не в одном месте как например был на форуме дак там арбитраж общий там такая каша творится самому наболтают ТАК ЧТО БРАЗЫ ТС ДЕЛАЙТЕ ЛАКШЕРИ МАГАЗИНЧИКАМИ ЧТОБ ВОПРОСОВ БЫЛО МЕНЬШЕ И НЕРВЫ В ЦЕЛОСТНОСТИ!!!МИР ВСЕМ

гарант допиливается и скоро будет
Какая валюта будет бро?
 
Последнее редактирование модератором:
Поскольку всем известна "особенная" политика РФ в сфере RC, частью которой является ограничение доступа к информации в Интернет, касающейся ПАВ, а вещества, представленные на рынке России, Украины и других государств exUSSR, имеют неизвестное происхождение, создать раздел с информацией, переведенной на русский язык из независимых лабораторий с сайтов, типа Erowid, хотя бы в части предупреждения о присутствии на рынке пиллсов с повышенной дозировкой активного вещества или продажей одного вещ-ва под маркой другого. Например, в конце декабря появилась информация о продаже 4-СЕС под маркой 4-Methylpentedron, а ранее по маркой 4-MMC.
 
Как на счёт сервера в кс(контра)?
 
Нужно создать приложение форума! С защищенным соединением через TOR , к примеру, на подобии джаббера. :)
ну и вообще тогда устанем наш форум раскачивать, с начала надо раскачать форум а потом уже приложение запускать, тем более такое как джабер. а то вообще тут тихо будет. основная армия наших пользователей это кто? правильно,это наркоманы большая часть которых, неособо блещут умом( мягко говоря). они в телеге то ели понимают. а тут джабер. да вообще регистрация прекратиться тогда. нельзя пока этого делать.!!!
 
+1,наружняя реклама. Грамотно реализовали. Вижу дало эффект
от меня, как от дипломированного и неупотребляющего маркетолога.
1, Монополия. Это организация круга лиц работающих под началом форума по РФ или лучше СНГ. Возможна работа просто под брендом.
Пример. Кадровое агенство по теме РЦ подбирающее сотрудников по всей СНГ. Как вариант выступать гарантом между трудЯгами селлерами.
Пример. Оптово-розничная сеть. Ну вот айс тим бренд от легалрц. Можно же тут организовать аналог, но с изюминкой.
2,Мотивация. Вижу шопы переходят с других форумов. Может их мотивировать размещать в подписи ссылку на ветку на рцклаб? Скажем за скидку?
3,Реклама. Скажем наносить реклу на зипы и сбывать их шопам? торчки берут вес, а на зипе "RCClub.com - и.т.д."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху