Академия RCClub, мы ищем таланты!

У тебя есть идея ?

  • Да

    Голосов: 64 58.2%
  • Нет

    Голосов: 4 3.6%
  • Сейчас придумаю

    Голосов: 28 25.5%
  • Панки ХОЙ

    Голосов: 14 12.7%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое правило,понимают те,кто знает
согласен,может быть
Сообщения автоматически объединены,
Предлагаю переписку лс общаковскую зделать между командой про и админами и избрать старшего про, и т.д..в ровный движ.!
 
согласен,может быть
Сообщения автоматически объединены,
Предлагаю переписку лс общаковскую зделать между командой про и админами и избрать старшего про, и т.д..в ровный движ.!
а что старший ПРО будет решать?
 
Предложил бы администрации форума, немного увеличить вознаграждение за именно создание тем, а не только ответы. Как пример: 7-10 центов. Новые темы очень важны для форума для его дальнейшего развития.

Соответственно, темы должны быть интересные, а не просто вода с тупой информацией.

Копипаст не приемлем, только копирайт.
Этого не хватало! Раньше флудили "в теме" а начнут флуд "темами"
Мне кажется любой рос Вознаграждени должен напмую привязыватся к рейтенгу написавшего юзера (например +0.01$(0.01%) за 100-200 репы)
Как мне кажется это даст повод тем чьи сообщения несут "Какуюто Ценность" для пользоватилей за что и получили "+Репу"
А для вселенского баланса ( -0.01$(0.01%) для пользователей с -10Репы)



Ну это так как рабочий вариант для твоего желания заработать"больше"а благодаря такому росту , флуд в итоге тебя сам и накажет.
В итоге полезную либо уникальную информацию добавлять начнут чаще!
 
Написала в Jabber, поскольку идей много, и все они требуют длительного выяснения технических аспектов, согласования с командой того, как будет выглядеть конечный результат, и обсуждения деталей.
 
Этого не хватало! Раньше флудили "в теме" а начнут флуд "темами"

Флуд флуду рознь. А вообще, есть флудинистая тема, то просто не платить за нее и это решение вопроса.
 
Какие нахрен ютубы!!!!! Не судите,лучше чем Сарафанного радио нет нечего Быстрее,Качественнее и Толково!!!! Надо просто,чтоб у вас закладчики работали толковые!!! Не швыряли!!! Насыпь была толковой и качество хорошее!!!! А вообще,в каждом деле надо контроль и строгость,тогда и репутация и порядок будет!!! Я просто с закладками дело не имею,после того как обкапал пару деревьев))))) курю свое,или по телефону в Разговоре делают мне закладку!!! Вы же все понимаете сами,что люди разные!!! У одних ещё осталось что людское,другие подымаю и проевляют такие актерские таланты,что не нашли и выпрашуют ещё закладку!!!! Подумайте над тем чтобы в каждом городе работала Своя команда закладчики,и за эту команду отвечал один человек!!!! С него и спрос!!!! А вообще идей куча,все зависит от полноты налитого стакана)))) какой бюджет? На какое направление идеи!?
 
Надо просто,чтоб у вас закладчики работали толковые
Подумайте над тем чтобы в каждом городе работала Своя команда закладчики
Выдыхай, бобер! Какие еще закладчики у форума? Ты вообще понял, куда попал то?
 
Steven, почему бы не зделать телеграм чат официальный в телеге, чтоб форумский.Чат форума rcclub.com У многих форумов такие есть смотрю, а у нашего нет!
 
seregaalkash, были неоднократные попытки сделать и чат и канал, но все их блокировали либо удаляли. По итогу мы забили на эту глупую затею.
 
Порой самыми эффективными оказываются самые простые решения . Я как понял , этот форум ориентирован восновном на украинскую аудиторию , наверное там и начинал свою работу , лично я перехал сюда автоматически после того , как произошло слияние с форумом грам рц . Скажу что сразу , мне здесь вообще не понравилось из - за огромной кучи , на мой взгляд совершенно идиотских правил . Не писать капсом - почему не писать то ??? че за идиотизм , цветом другим нельзя писать , да почему это ??? Посмотрите на другие , в том числе самые успешные и уважаемые форумы , на которых аренда своей ветки стоит хороших денег , вообще везде свободный стиль , в том числе и по ненармативной лексике , люди заходят туда с улыбкой и общаются так , как им приятно и понятно , поэтому учитывая специфическую аудиторию рц считаю все эти правила как минимум непонятными и контрпродуктивными . Во вторых , для наглядности приведу простой пример , сейчас в российском сегменте форума , а именно в городе Омске , человек создал коммерчискую ветку (открыл магазин ) , выдал людям с репутацией пробы , получил на ветке достаточное колличество отзывов от форумчан с давней регистрацией и хорошей репутацией , привлек человек десят новых пользователей из телеги , и вроде бы все открывайся и начинай работу , но не тут то было !!! Говорит модераторы не дают , репорты говорят не по шаблону написаны и в спойлер с ссылками на магаз не вставлены ........ Вообще жесть ..... вы у него еще ип попросите оформить , что это за бред , по какому на хрен шаблону ?? Зачем вы сами себе палки в колеса суете ? Убирите вы всю свою бюракратию эту , вы же рц форум , а не фнс , негативные отзывы писать говорят в тему "жалобы " , на ветке мол нельзя , да почему нельзя то ???))) Я в рц катке лет десять уже минимум , с открытия рц движения можно сказать , аккаунты имел на всех более - менее популярных площадках по РФ , как уже закрывщихся так и ныне действующих , но такого подхода не встречал нигде абсолютно , уберайте половину своих тоталитарных правил , максимально упростите стартап новых тем , будет много новых тем , новых магазинов , придет и народ . И вообще все что можно упростите , уберайте цензуру и половину никому не понятных и не нужных правил , устраняйте бюракратический барьер . Ведь ментально аудитория рц сферы - это люди противопоставляющие себя правилам и законам , а у вас здесь на каждое правило - правило , совершенно не верное позиционирование рц рынка для рядовых пользователей и селлеров в том числе . Максимально упростите восприятие информации для новых пользователей и для пользователей вообще , ведь у вас сейчас по правила должна быть отдельная тема с репортами , жалобами , пробами , конкурсами и т.д Как не искушенный человек должен во всем этом разобраться ? Да и опытный пользователь может запутаться . Должна быть основная ветка и курилка - все , этого достаточно , наказывайте за спам в рабочих темах , за стороннюию рекламу ,если это мешает селлеру и хватит . Ветка должна быть рабочей , живой , с частой активностью в теме , а у вас получается вся активность дробится на несколько подтем , отсюда складывается впечатление , что форум полумертвый , не активный . Думаю я не открою америку если скажу , что в 90% случаев пользователь делает вывод о рабочей ветке магазина по колличеству страниц в теме и последним отзывам , а у вас даже тем с 50 страницами по пальцам пересчитать можно , вы блин деньги платите за активность и вместе с этим сами ее душите на корню. И таких нюансов полно .
 
Последнее редактирование:
Вы же сами эту тему создали , для предложений по развитию , я предложил , чтож вам это не подошло , почему так и не написать , а то общаетесь как в советской столовой - "не нравиться - не жри !" пффф
 
в российском сегменте форума , а именно в городе Омске , человек создал коммерчискую ветку (открыл магазин ) , выдал людям с репутацией пробы , получил на ветке достаточное колличество отзывов от форумчан с давней регистрацией и хорошей репутацией , привлек человек десят новых пользователей из телеги , и вроде бы все открывайся и начинай работу , но не тут то было !!! Говорит модераторы не дают , репорты говорят не по шаблону написаны
Вообще-то для прохождения проверки не такие уж и жесткие условия. Нам важен лишь факт получения пробы тестером, а не его трип-репорт, потому что мы проверяем только наличие заявленного продавцом товара, не более. Правила оформления трип-репортов («шаблонов», как вы выразились), касаются только начисления вознаграждений, и на прохождение проверки не распространяются.
максимально упростите стартап новых тем , будет много новых тем , новых магазинов
И так все максимально просто. Как я уже сказал, нужно всего-лишь подтвердить наличие заявленного товара. Если упростить еще больше, то появится много мошенников, и сами же будете кричать направо и налево, что кругом одни кидалы )))
Не писать капсом - почему не писать то ??? че за идиотизм , цветом другим нельзя писать , да почему это ???
Я так понимаю, что вы были не знакомы с irc-чатами (aka mIRC) либо не были их активным пользователем. Так вот в тех чатах, считалось, что человек, который писал заглавными буквами, кричит. Поэтому «капс» так же неуместен, как и крик, когда все разговаривают спокойным тоном.
Писать большим размером шрифта — пишите, это не запрещено, иначе я отключил бы эту возможность, но если у вас хреновое зрение, это не означает, что у других оно такое же. Сделайте масштаб в браузере побольше и будет вам счастье. Лично у меня хорошее зрение, и огромные буквы меня раздражают. Но больше раздражает вырвиглазный цвет текста, за использование которого я не задумываясь ставлю минус в репутацию. Заметьте, я выражаю сугубо личное мнение, поэтому не предупреждение за притянутое за уши нарушение правил.
Посмотрите на другие , ... , вообще везде свободный стиль , в том числе и по ненармативной лексике , люди заходят туда с улыбкой и общаются так , как им приятно и понятно
Не против, если я своих детей отправлю к вам домой фломастерами на стенах порисовать, а то я у себя им это разрешаю потому что «им приятно»? Лично мне плевать, что происходит на других ресурсах, большинство из которых сделаны как под копирку, — у меня есть собственное мнение и виденье и я их буду отстаивать.
негативные отзывы писать говорят в тему "жалобы " , на ветке мол нельзя , да почему нельзя то ???
Действительно, почему нельзя то? Кто вам сказал такую глупость? Пишите, только не удивляйтесь, почему на них своевременно не реагируют. Когда все жалобы собраны в одном разделе, модератору гораздо проще увидеть их, нежели шерстить все страницы тем продавцов. Пользователи, кстати, как показывает практика, заходят в рабочую тему продавца и смотрят последние два-три сообщения, и если негативный отзыв чуть выше на этой же странице или, тем более на предыдущей или еще дальше, то 99% его тупо не заметят.
у вас сейчас по правила должна быть отдельная тема с репортами , жалобами , пробами , конкурсами и т.д
Предоставьте, пожалуйста, ссылку, где это написано, либо перестаньте врать!
 
Ну вот например , человек открыл тему , раздал пробы , получил отзывы и утверждает , что модераторы не присваевают его магазину статус проверенный , только потому , что репорты на его ветке написаны не по шаблонам . А вы говорите , что достаточно просто подтвердить наличие товара . Вы хотите сказать , что этот продавец врет ?
Сообщения автоматически объединены,
А вот человек , которого я давно знаю по форуму , утверждает , что его заблокировали за негативные отзывы на ветке мотивируя это тем , что негативные сообщения нужно писать в разделе "жалобы"
https://rcclub.com/threads/8457/page-240#post-451153 , не думаю , что он врет .
 
Последнее редактирование:
Вы хотите сказать , что этот продавец врет
Нет, конечно! До недавнего времени один модератор занимался проверкой продавцов, сейчас другой. И вполне вероятно, что модератор Shkiper еще не совсем в теме, что именно требуется от продавца. И ваше сообщение совершенно не информативно, в нем нет не имен ни ссылок. Из него не понятно, что за продавец пытается пройти проверку.
утверждает , что его заблокировали за негативные отзывы
Во первых, пользователя Юрик правильный никто не блокировал! Он получил предупреждение в 5 баллов и этим лишился права публикации сообщений на 1 день. Только чтение и блокировка — это совершенно разные вещи.
Во вторых, предупреждение он получил за следующее сообщение:
Ещё раз обращаюсь к администрации сайта. Поставьте ТС срок в течении которого он должен объяснить ситуацию!
Народ НЕ ЗАРЯЖАЙТЕ сюда деньги. ТС кривой как сабля
Лично я, как и наверное любой здравомыслящий человек, трактовал бы это не как негативный отзыв о продавце, а как обращение к администрации Форума и призыв пользователей к действию. Более эффективно было бы опять же написать аргументированную жалобу на продавца в специально отведенном для этого одноименном разделе. Шансов, что кто-то из модераторов заметит и оперативно среагирует было бы гораздо больше.
 
GoldMix, про которого вы говорите, пять раз пытался опубликовать контактные данные до получения статуса продавца, что противоречит условиям проверки. Модератор закрыл на это глаза, хотя обычно мы сразу же снимаем с проверки за такое нарушение, а вы еще говорите, что у нас условия жесткие. Потенциальные продавцы сами косячат, а нас потом обвиняют в чем-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху