Академия Картинга: 5 марта открытие нового сезона ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Почувствуй азарт гонки и завораживающую скорость, сидя за рулем спортивного болида.


Приходите в Академию Картинга и приводите детей — Академия Картинга дарит яркие эмоции абсолютно всем, кто хоть раз пробовал сесть за руль настоящего карта.


Здесь Вас ждут: интересная трасса, современные карты европейского производства и профессиональная экипировка от лучших мировых разработчиков. Парк машин состоит из 12 картов SODI и MS KART c двигателем до 270 сс.


Академия Картинга проводит специальные курсы подготовки детей, включающие основы вождения, тактику и стратегию гонки. Занятия картингом позволяют ребенку почувствовать себя взрослым профессиональным гонщиком, а также развивают быстроту реакции, самостоятельность и стремление к успеху.


Гонки – не просто развлечение, это гораздо большее не только для профессиональных спортсменов. Гонки – это страсть, это драйв, это наука, это школа жизни. Гонки помогают раскрыться, заставить работать не только тело, но и силу воли.

Хотите окунуться в мир высоких скоростей? Приходите к нам в Академию Картинга в ТРЦ Grand Hall!


Приходите всей семьёй, соревнуйтесь и ставьте рекорды на самом лучшем картодроме страны. Желаем будущим «Шумахерам» побед, которые прославят Молдову! Ждем вас, ТРЦ Grand Hall, картодром «Академия Картинга».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху